Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 ноября 2010, Главная форумов

мужчина ростом ниже

Девочки .как вы думаете .что чувствует мужчина если его спутница выше ростом.?возможны ли такие семьи.не будет ли кто то из супругов комплексовать?Кто нибудь был в такой ситуации? Подруга влюблена по уши .он тоже .единственное но....рост.что подскажем?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
И намного ниже?
Я высокая, был парень на 10 см выше, но комплексовал, когда я на каблуки вставала.
Муж - одного со мной роста, никаких комплексов не испытываем, наоборот, целоваться удобно :)))
СсылкаПожаловаться
И намного ниже?
Я высокая, был парень на 10 см выше, но комплексовал, когда я на каблуки вставала.
Муж - одного со мной роста, никаких комплексов не испытываем, наоборот, целоваться удобно :)))
СсылкаПожаловаться
Мой не комплексовал ни разу. Как и я , впрочем. А ниже он был см на 5
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Мой не комплексовал ни разу. Как и я , впрочем. А ниже он был см на 5
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот бывший комплексовал, хотя был ВЫШЕ. Почему, сам объяснить не мог.
СсылкаПожаловаться
ns
это случается довольно часто мелкие мужчины западают на высоких
я дама высокая могу сказать, что бывает мужчина комплексует, а бывает страшно горд, то и другое зависит от детских впечатлей
СсылкаПожаловаться
у меня подруга встречалась с парнем ниже её... пока была любовь, все было шарман... они некоторое время назад расстались, сейчас она опять общается с парнем ниже её ростом и теперь ей это не нравится... тут все сильно индивидуально... :) а мой идеал - 2 метра... :) люблю оч высоких, не знаю почему...
СсылкаПожаловаться
АнгелинА
Зависит от мужчины.. есть кто оч.гордится
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru