Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужчина ростом ниже

Девочки .как вы думаете .что чувствует мужчина если его спутница выше ростом.?возможны ли такие семьи.не будет ли кто то из супругов комплексовать?Кто нибудь был в такой ситуации? Подруга влюблена по уши .он тоже .единственное но....рост.что подскажем?
OLIA BEREZHNAIA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Само Совершенство
И намного ниже?
Я высокая, был парень на 10 см выше, но комплексовал, когда я на каблуки вставала.
Муж - одного со мной роста, никаких комплексов не испытываем, наоборот, целоваться удобно :)))
Сбыча МечтВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
И намного ниже?
Я высокая, был парень на 10 см выше, но комплексовал, когда я на каблуки вставала.
Муж - одного со мной роста, никаких комплексов не испытываем, наоборот, целоваться удобно :)))
СсылкаПожаловаться
Мой не комплексовал ни разу. Как и я , впрочем. А ниже он был см на 5
Само СовершенствоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Мой не комплексовал ни разу. Как и я , впрочем. А ниже он был см на 5
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот бывший комплексовал, хотя был ВЫШЕ. Почему, сам объяснить не мог.
ns
это случается довольно часто мелкие мужчины западают на высоких
я дама высокая могу сказать, что бывает мужчина комплексует, а бывает страшно горд, то и другое зависит от детских впечатлей
Аленький цветочек
у меня подруга встречалась с парнем ниже её... пока была любовь, все было шарман... они некоторое время назад расстались, сейчас она опять общается с парнем ниже её ростом и теперь ей это не нравится... тут все сильно индивидуально... :) а мой идеал - 2 метра... :) люблю оч высоких, не знаю почему...
АнгелинА
Зависит от мужчины.. есть кто оч.гордится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем