Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-РСП

Собираюсь подавать на развод и возникла проблема.
Мы вместе уже 15 лет. Детей я никогда не хотела, а вот муж просто мечтал о них и долго уговаривал меня родить ребенка. 
Обещал что после родов будет во всем помогать и меня с этим разгрузит насколько сможет, будет заниматься его развитием и воспитанием, да и родители наши тоже давили что и пора, и часики тикают. 
В общем додавили они меня и два года назад я стала мамой.
Сын родился здоровый не смотря на то что родила его после 30. Смышленый и не сильно проблемный, судя по тому что я читаю на мамских форумах.
Но с его рождением навалилась постродовая депрессия которая не смотря на психологов и лекарства не проходит до сих пор. Сына я ращу соблюдая все рекомендации врачей. Он чистый, вовремя накормленый, я играю с ним в развивашки его уровня и проблем с развитием у него нет. Когда есть время читаю статьи по детской психологии и педагогике, стараясь не совершать ошибок на каждом этапе воспитания.
Все же остальное время им занимается муж, как он и обещал. Муж на седьмом небе от счастья и каждую свободную минуту проводит с ребенком.
А я? Я так и не смогла полюбить этого ребенка. Спустя два года ловлю себя на мысли что даже его обслуживание вызывает во мне раздражение, хотя раньше воспринимала это тупо как обязанность, вроде сидения в офисе с 9 до 18.
Понимаю что хочу развестись - мы стали слишком чужими людьми, чтобы был смысл сохранить отношения, да и не хочу я их сохранять, но дело в другом. Я не хочу забирать этого ребенка, хочу оставить его мужу. 
Он его так хотел, вот пусть и забирает и воспитывает. 
Предполагаю что он на это с удовольствием согласится. Правда меня тогда сожрет моя родня и окружение: мать-кукушка же. 
Да и вытянет ли он ребенка, работая с утра до вечера. Его родители далеко и к себе ребенка взять не могут, а квартира в которой мы живем моя.
Вот такая вот ситуация. Что делать не знаю((((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1088
ВИШНЯ #
отдай мне....
Прынцесса ДурындотВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
отдай мне....
СсылкаПожаловаться
Фрося оценит?
Прынцесса Дурындот
Фрося оценит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
передивет какнить...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
передивет какнить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или какнет..
Прынцесса Дурындот
Фрося оценит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, Ир, сколько лет, сколько зим...Так приятно видеть "ветеранов"...
Сергей РивзВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
отдай мне....
СсылкаПожаловаться
Люблю помидорки))))В ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
отдай мне....
СсылкаПожаловаться
Нет мне,я люблю 2х леток
Люблю помидорки))))
Нет мне,я люблю 2х леток
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте я вам свою двухлетку иногда подкидывать буду ))) хоть на пару часов в неделю :) она у нас хорошенькая, интересная, кушает сама, на горшок просится, в случае чего, штаны сама переодевает :) уже говорит во всю, диалоги с ней вести можно. На пару часов в неделю, больше не надо :)
Люблю помидорки))))В ответ на Лия Т.
Лия Т.
Давайте я вам свою двухлетку иногда подкидывать буду ))) хоть на пару часов в неделю :) она у нас хорошенькая, интересная, кушает сама, на горшок просится, в случае чего, штаны сама переодевает :) уже говорит во всю, диалоги с ней вести можно. На пару часов в неделю, больше не надо :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Есогласна,я ей столько всего расскажу интересного
Люблю помидорки))))

Есогласна,я ей столько всего расскажу интересного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:) она, говорунья, уже сама рассказать может многое
Люблю помидорки))))В ответ на Лия Т.
Лия Т.
:) она, говорунья, уже сама рассказать может многое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня племенница в этом возрасте о космосе,египтологии,происхождения человечества интересовалась, а еще глисты ей были интересны,и песни николаева"ты нашел моложе меня
Люблю помидорки))))
У меня племенница в этом возрасте о космосе,египтологии,происхождения человечества интересовалась, а еще глисты ей были интересны,и песни николаева"ты нашел моложе меня
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, глистами пока не интересуется :D и песни Леопольда пока слушает
Люблю помидорки))))В ответ на Лия Т.
Лия Т.
Не, глистами пока не интересуется :D и песни Леопольда пока слушает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смешарики смотрела)) и документальные фильмы
А так я могу научить
Люблю помидорки))))
Смешарики смотрела)) и документальные фильмы
А так я могу научить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тв пока вообще смотрит
Люблю помидорки))))В ответ на Лия Т.
Лия Т.
Тв пока вообще смотрит
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Моя по двд изучала все
,тогда особо инета не было,а я бегала искала диски,которые она хотела))))
Юлия ФетисоваВ ответ на Люблю помидорки))))
Люблю помидорки))))
Смешарики смотрела)) и документальные фильмы
А так я могу научить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой…случайно нажаловалась ((
Иванова ЛеляВ ответ на Лия Т.
Лия Т.
Давайте я вам свою двухлетку иногда подкидывать буду ))) хоть на пару часов в неделю :) она у нас хорошенькая, интересная, кушает сама, на горшок просится, в случае чего, штаны сама переодевает :) уже говорит во всю, диалоги с ней вести можно. На пару часов в неделю, больше не надо :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, нечаянно жалобу нажала
РУССКИЙВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
отдай мне....
СсылкаПожаловаться
ИЛИ МНЕ
не зли котика
Так поделите квартиру.
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
Так поделите квартиру.
СсылкаПожаловаться
Это моя квартира. Добрачная.
Я с чем останусь?
)))В ответ на Аноним
Аноним
Это моя квартира. Добрачная.
Я с чем останусь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть Вы своего ребенка хотите из нее вытурить?
АнонимВ ответ на )))
)))
То есть Вы своего ребенка хотите из нее вытурить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не хотела этого ребенка
)))В ответ на Аноним
Аноним
Я не хотела этого ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что? Муж заставил рожать? К кровати привязал, изнасиловал и так держал 9 месяцев? На улицу выкинуть теперь?
АнонимВ ответ на )))
)))
И что? Муж заставил рожать? К кровати привязал, изнасиловал и так держал 9 месяцев? На улицу выкинуть теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заставил. Много лет пилил что хочет ребенка
)))В ответ на Аноним
Аноним
Заставил. Много лет пилил что хочет ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Могли на той стадии разойтись. Заставил, это когда сделал так, что Вы по другому не смогли поступить, то есть силой или шантажом. А Вы родили по собственной дурости и не нужно валить ее на мужа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем