Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-рыба. Каков он?

Каков он?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Звездафшоке
он никакой. Пресный
Янина Савонина
Ооочень эмоциональный. Способный на поступки. Если влюбится, то мертвого достанет. Не будешь знать, куда деваться)
Аноним
Хорошенький)
Аноним
Каких два абсолютно разных коммента)
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
Каких два абсолютно разных коммента)
СсылкаПожаловаться
В знаке зодиака две рыбы плывут в разные стороны.. У меня муж и отец-совершенно разные!!! ( разница в ДР-2 дня!!!)))
Абсолютное Зло
Задумалась. Самое интересное, что ни одного мужчину Рыбу не знаю))) Только женщин.
Инна Гаранович
Мужчина-Рыба. НИКАКОЙ!
Arotorn
Есть 2 типа:
1-душа компании, веселый, любит большие компании, участие в конкурсах и т.д.
2-любит отдыхать один, переживает все эмоции в себе, редко покажет их наружу.
Общее: ответственные, добрые, нежадные.
От того и разные коменты, смотря какой попался. )
КРАСКА
Истеричный , капризный.
Яна Ким
Среди моих знакомых 2 мужчины-рыбы. Один - брат бывшего мужа, второй - муж моей дочери. Она обаятельные, с красивой улыбкой, фантазеры, немного витающие в облаках, вечно строят планы по открытию своего бизнеса, иногда бывает что-то успешное. Везунчики, в общем-то. Но я никогда бы не связала с ними свою жизнь! Считают себя значительно лучше своей половины, даже когда влюблены! Манипулируют всеми вокруг! Не способны объективно оценить ситуацию! К ним должна быть "прикреплена" заземленная женщина, для сбалансирования их фантазийной оценки жизни! В общем, с ними весело, до поры до времени, но строить с ними семью - вечная борьба за построение спокойного счастливого очага! И интим для них - способ привязать к себе женщину!
НезабудкаВ ответ на Яна Ким
Яна Ким
Среди моих знакомых 2 мужчины-рыбы. Один - брат бывшего мужа, второй - муж моей дочери. Она обаятельные, с красивой улыбкой, фантазеры, немного витающие в облаках, вечно строят планы по открытию своего бизнеса, иногда бывает что-то успешное. Везунчики, в общем-то. Но я никогда бы не связала с ними свою жизнь! Считают себя значительно лучше своей половины, даже когда влюблены! Манипулируют всеми вокруг! Не способны объективно оценить ситуацию! К ним должна быть "прикреплена" заземленная женщина, для сбалансирования их фантазийной оценки жизни! В общем, с ними весело, до поры до времени, но строить с ними семью - вечная борьба за построение спокойного счастливого очага! И интим для них - способ привязать к себе женщину!
СсылкаПожаловаться
Вообще не согласна.. У меня муж и отец-рыбы!!! и ничего ,что вы тут описали не подходит!
Яна КимВ ответ на Незабудка
Незабудка
Вообще не согласна.. У меня муж и отец-рыбы!!! и ничего ,что вы тут описали не подходит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, может быть Вы в людях не очень разбираетесь. Рыбы умеют пускать пыль в глаза! А может, потому что отец, не можете оценить его объективно! Я тут еще любимого своей лучшей подруги припомнила. Так он подходит под предыдущие описания, толькао все описанные качества еще более утрированны! Видимо, потому, что ему уже около 50ти лет, поднаторел и в бизнесе и в манипуляции людьми и в нарциссизме!
НезабудкаВ ответ на Яна Ким
Яна Ким
Ну, может быть Вы в людях не очень разбираетесь. Рыбы умеют пускать пыль в глаза! А может, потому что отец, не можете оценить его объективно! Я тут еще любимого своей лучшей подруги припомнила. Так он подходит под предыдущие описания, толькао все описанные качества еще более утрированны! Видимо, потому, что ему уже около 50ти лет, поднаторел и в бизнесе и в манипуляции людьми и в нарциссизме!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно не разбираюсь...С отцом и мужем прожила не один десяток лет---и так и не разобралась в них.. Смешно просто...
А откуда вы тогда так в них разбираетесь?? Прочитали в книжке?
Яна КимВ ответ на Незабудка
Незабудка
Конечно не разбираюсь...С отцом и мужем прожила не один десяток лет---и так и не разобралась в них.. Смешно просто...
А откуда вы тогда так в них разбираетесь?? Прочитали в книжке?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, я просто неплохо в людях разбираюсь. Вродженная способность плюс 10-летний опыт работы, связанный с определением людских характеров. А люди, бывает, по 20 лет вместе живут, и абсолютно в партнёре заблуждаются. Но, не в этом суть! Конечно же, бывают люди одного знака зодиака, но разные по характеру! Еще влияет год рождения и группа крови. Но мои знакомые, независимо от возраста, во многом схожи. Правда, двое из них гулящие, а один - чуть менее любвеобильный. Но все они любят окружать себя женщинами, которые будут им говорить, какие они замечательные!
ЕленаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Конечно не разбираюсь...С отцом и мужем прожила не один десяток лет---и так и не разобралась в них.. Смешно просто...
А откуда вы тогда так в них разбираетесь?? Прочитали в книжке?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ZaraZa
У меня брат - Рыба. Кот мартовский, прости Господи! Но добрый, щедрый, отзывчивый и остроумный.
Объект_Неизвестен
Веселый, отзывчивый, верный (мне такой попался, во всяком случае), обидчивый, ленивый немного, не карьерист.
Объект_НеизвестенВ ответ на Объект_Неизвестен
Объект_Неизвестен
Веселый, отзывчивый, верный (мне такой попался, во всяком случае), обидчивый, ленивый немного, не карьерист.
СсылкаПожаловаться
Еще очень чувственный. Секс с ним замечательный.
Наталья Просветова
Понятия не имею.
эльза лапина
ни рыба, ни мясо.
ХХХ
их два типа, первый - упорный карьерист, циничный бабник, бесчувственный и эгоистичный, у него может быть много друзей и хорошие отношения со старшим поколением, да и с девушками он вежлив и учтив, но под этим всё равно скрывается холод, разговорить по душам практически нереально и непонятно что в голове творится. второй тип - романтик, эмоциональный, добрый и надежный, может помогать друзьям/родным/девушкам в ущерб себе, как говорится - рубашку последнюю отдаст, любит и умеет воспитывать детей, при этом порой сам себя не понимает, но его можно вывести на откровенный разговор - для родных он открыт. и тот, и другой тип любит пот\\\рахаться и вкусно поесть))) у рыб сильна тяга к творчеству и экстриму, они щедры, в компании чувствуют себя отлично и часто становятся центром внимания, у них развит талант воспитателя/руководителя. они хитрые манипуляторы, но при правильном подходе с ними можно поладить и повернуть в свою сторону. для рыб хорошая пара - козерог и др. земные знаки, с водолеями тоже уживаются. не любят слышать правду - она их ранит, но т.к. они отлично понимают других людей - смогут простить почти любые ваши тараканы в голове
НезабудкаВ ответ на ХХХ
ХХХ
их два типа, первый - упорный карьерист, циничный бабник, бесчувственный и эгоистичный, у него может быть много друзей и хорошие отношения со старшим поколением, да и с девушками он вежлив и учтив, но под этим всё равно скрывается холод, разговорить по душам практически нереально и непонятно что в голове творится. второй тип - романтик, эмоциональный, добрый и надежный, может помогать друзьям/родным/девушкам в ущерб себе, как говорится - рубашку последнюю отдаст, любит и умеет воспитывать детей, при этом порой сам себя не понимает, но его можно вывести на откровенный разговор - для родных он открыт. и тот, и другой тип любит пот\\\рахаться и вкусно поесть))) у рыб сильна тяга к творчеству и экстриму, они щедры, в компании чувствуют себя отлично и часто становятся центром внимания, у них развит талант воспитателя/руководителя. они хитрые манипуляторы, но при правильном подходе с ними можно поладить и повернуть в свою сторону. для рыб хорошая пара - козерог и др. земные знаки, с водолеями тоже уживаются. не любят слышать правду - она их ранит, но т.к. они отлично понимают других людей - смогут простить почти любые ваши тараканы в голове
СсылкаПожаловаться
Вот с вашим комментом--согласна полностью...
Alena
У меня муж рыба.Карьерист,ответственный,эмоциональный,аккуратист( и Папа мой такой же,он тоже рыбы),добрый,надежный.Рвбы это двойственный знак,поэтому они бывают противоположностями.Бывают рыбы,которые плывут по течению,они никакие,слабаки.А есть те,кто плывёт против течения.Те наоборот добиваются своего,упёртые,сильные личности.
Марго
Горбачев рыба, вот такие какие-то
Аноним
Спасибо)
Не так уж и плох)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем