Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина рыба / петух (19.03.1981г) - что скажете?

Мужчина рыба / петух (19.03.1981г) - что скажете? Не дождусь от него активных действий - это для него норма?
Анна Ранжевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Михаил Когтев
Активных действий в каком смысле?У него достаточно много планет в огненных знаках,немного,конечно,они неудобно
стоят или иначе говоря,имеют трудные аспекты.
Анна РанжевскаяВ ответ на Михаил Когтев
Михаил Когтев
Активных действий в каком смысле?У него достаточно много планет в огненных знаках,немного,конечно,они неудобно
стоят или иначе говоря,имеют трудные аспекты.
СсылкаПожаловаться
А что Вы имеете ввиду под фразой "трудные аспекты"?
Михаил КогтевВ ответ на Анна Ранжевская
Анна Ранжевская
А что Вы имеете ввиду под фразой "трудные аспекты"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
180 и 90 градусов между планетами,если вам интересно.
Анна РанжевскаяВ ответ на Михаил Когтев
Михаил Когтев
180 и 90 градусов между планетами,если вам интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так а что это значит?
Михаил КогтевВ ответ на Анна Ранжевская
Анна Ранжевская
Так а что это значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам действительно интересно?Найдите книги по астрологии.
Анна РанжевскаяВ ответ на Михаил Когтев
Михаил Когтев
Вам действительно интересно?Найдите книги по астрологии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважаемый Михаил, если бы у меня было время изучать книги по астрологии, то сюда на форум я бы и не писала. А если Вам не охота отвечать нормально на вопросы, зачем тогда вообще что-то писать и советовать "Найдите книги по астрологии".
Михаил КогтевВ ответ на Анна Ранжевская
Анна Ранжевская
Уважаемый Михаил, если бы у меня было время изучать книги по астрологии, то сюда на форум я бы и не писала. А если Вам не охота отвечать нормально на вопросы, зачем тогда вообще что-то писать и советовать "Найдите книги по астрологии".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уважаемая Анна,заниматься астрологическим ликбезом я не обязан.У вас нет времени на книги,а у меня-
на разъяснение азов астрологии всем желающим.И здесь вам окажут скорее психологическую,чем астроло
гическую поддержку,потому что кто просто имеет о анализе натала весьма смутное представление,а кому-то
невыгодно тратить на это массу времени и ломать мозги из чисто научного интереса.
Анна РанжевскаяВ ответ на Михаил Когтев
Михаил Когтев
Уважаемая Анна,заниматься астрологическим ликбезом я не обязан.У вас нет времени на книги,а у меня-
на разъяснение азов астрологии всем желающим.И здесь вам окажут скорее психологическую,чем астроло
гическую поддержку,потому что кто просто имеет о анализе натала весьма смутное представление,а кому-то
невыгодно тратить на это массу времени и ломать мозги из чисто научного интереса.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда в чем смысл Вашего комментария, если он "простому обывателю" не понятен? Показать, что Вы умнее всех? Но я и не спорю, что в астрологии я не спец, по этому и задаю вопросы, на которые хочу получить понятные ответы.
Михаил КогтевВ ответ на Анна Ранжевская
Анна Ранжевская
Тогда в чем смысл Вашего комментария, если он "простому обывателю" не понятен? Показать, что Вы умнее всех? Но я и не спорю, что в астрологии я не спец, по этому и задаю вопросы, на которые хочу получить понятные ответы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да,Анна,теперь я понимаю,почему ваш муж предпочитает с вами не спорить.Но если вы всерьёз хотите знать
астрологию,обывательским уровнем (обсуждением на подобных форумах) не обойтись.
кариш 2 каришВ ответ на Михаил Когтев
Михаил Когтев
Да,Анна,теперь я понимаю,почему ваш муж предпочитает с вами не спорить.Но если вы всерьёз хотите знать
астрологию,обывательским уровнем (обсуждением на подобных форумах) не обойтись.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да ты гандон! михаил...че трудно было на вопрос ответить?! незнаеш нехир умнечить! урод!
Cветлана Анисимова
Да-это нечто! Такого трудного, непредсказуемого, но зато какого....у меня еще не было! Не дождетесь активных действий! Вся инициатива моя! На сколько хватит ваших чувств и терпения!
Светлана
А вы кто по гороскопу ? Ваши данные.
Анна РанжевскаяВ ответ на Светлана
Светлана
А вы кто по гороскопу ? Ваши данные.
СсылкаПожаловаться
Я рыба/кабан (12.03.1983г. в 21,00)
Галина ШишковскаяВ ответ на Анна Ранжевская
Анна Ранжевская
Я рыба/кабан (12.03.1983г. в 21,00)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще раз добрый вечер! Про Вас,Анна-девушка Вы сложная,тоже обидчивая,ждете всех решений по жизни от Вашего молодого человека,а сама можете ВСЕ,Вы даже не представляете,какие у Вас возможности,просто Вы сейчас по времени,до 36 лет сильное значение придаете всем домашним мелочам,а это не есть хорошо.Просто живете счастливо,в этом году у Вас должно быть много счастливых моментов. Вы-вообще-то,фартовая,не заморачивайтесь,у Вас все будет хорошо!
Анна РанжевскаяВ ответ на Галина Шишковская
Галина Шишковская
Еще раз добрый вечер! Про Вас,Анна-девушка Вы сложная,тоже обидчивая,ждете всех решений по жизни от Вашего молодого человека,а сама можете ВСЕ,Вы даже не представляете,какие у Вас возможности,просто Вы сейчас по времени,до 36 лет сильное значение придаете всем домашним мелочам,а это не есть хорошо.Просто живете счастливо,в этом году у Вас должно быть много счастливых моментов. Вы-вообще-то,фартовая,не заморачивайтесь,у Вас все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам за ответ, очень надеюсь, что так именно и будет!
Наталья В ответ на Светлана
Светлана
А вы кто по гороскопу ? Ваши данные.
СсылкаПожаловаться
Светлана, очень заинтересовали ваши комментарии-ответы к вопросу автора ветки. Так вышло,что меня очень интересует мужчина по гороскопу как раз рыбы.Интересно,что это за человек? Сильные и слабые стороны...Что можете сказать о нем вообще!? Если не затруднит Вас....ответьте мне.Его дата рождения 23.02.1977.
СветланаВ ответ на Наталья
Наталья
Светлана, очень заинтересовали ваши комментарии-ответы к вопросу автора ветки. Так вышло,что меня очень интересует мужчина по гороскопу как раз рыбы.Интересно,что это за человек? Сильные и слабые стороны...Что можете сказать о нем вообще!? Если не затруднит Вас....ответьте мне.Его дата рождения 23.02.1977.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, Наталья. На самом деле в рождении вашего мужчины будет большую роль играть , не знак зодиака, а год его рождения. А по году , он змея . Интересный, неординарный, ревнивый ( в скрытой форме) , обаятельный , одним словом -змей искуситель. А то что он по гороскопу Рыбы еще больше придает ему загадочности, артистизма, неординарности. Нужно знать кто вы по гороскопу? От этого зависит станут черты его характера сильными или слабыми.
Наталья В ответ на Светлана
Светлана
Здравствуйте, Наталья. На самом деле в рождении вашего мужчины будет большую роль играть , не знак зодиака, а год его рождения. А по году , он змея . Интересный, неординарный, ревнивый ( в скрытой форме) , обаятельный , одним словом -змей искуситель. А то что он по гороскопу Рыбы еще больше придает ему загадочности, артистизма, неординарности. Нужно знать кто вы по гороскопу? От этого зависит станут черты его характера сильными или слабыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Светлана за ваш ответ! Очень интересный и многогранный как этот человек! Если можете ответьте в личной почте...Я вам написала туда.Извините за незваное вторжение.
Светлана
Понятно. Вы сами Рыба. Как часто принимаете решения? Думаю ждете , что их примет кто то за вас. Потому что не уверенны в них. Он тоже самое . Он вообще в вас очень сильно сомневается. Каждый стоит на своем. У каждого свое видение отношений , которое он считает верным. Вам в лице мужчины нужна защите ( по знаку зодиака) вы знак ведомый. А по году рождения вам вообще семья не нужна .Вы и так самодостаточная личность. А он по году рождения , любит командовать , руководить. Но не брать ответственность на себя. Такому мужчине нужна безусловная любовь ( любите меня просто так) . Если вы на это готовы , берите все в свои руки.
Анна РанжевскаяВ ответ на Светлана
Светлана
Понятно. Вы сами Рыба. Как часто принимаете решения? Думаю ждете , что их примет кто то за вас. Потому что не уверенны в них. Он тоже самое . Он вообще в вас очень сильно сомневается. Каждый стоит на своем. У каждого свое видение отношений , которое он считает верным. Вам в лице мужчины нужна защите ( по знаку зодиака) вы знак ведомый. А по году рождения вам вообще семья не нужна .Вы и так самодостаточная личность. А он по году рождения , любит командовать , руководить. Но не брать ответственность на себя. Такому мужчине нужна безусловная любовь ( любите меня просто так) . Если вы на это готовы , берите все в свои руки.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Света. Вы действительно правы, что мне нужен покровитель, более сильный мужчина, хотя в нашей семье большую часть вопросов решаем с моей подачи ( он говорит мне:"как скажешь, так и сделаем" ) , а так хочется быть слабой женщиной.
СветланаВ ответ на Анна Ранжевская
Анна Ранжевская
Спасибо, Света. Вы действительно правы, что мне нужен покровитель, более сильный мужчина, хотя в нашей семье большую часть вопросов решаем с моей подачи ( он говорит мне:"как скажешь, так и сделаем" ) , а так хочется быть слабой женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И если вы решили вопрос верно, всю славу забирает он. А если решение не правильное - виноваты вы. Не расстраивайтесь. Задайте себе вопрос , чего вы желаете по настоящему , быть с этим мужчиной и работать над отношениями. Или все изменить. Только ответ четкий, он ведь для себя любимой. А тогда можно искать решения проблем и у такой девушки, все получиться. Не смотря на то что вы рыбы ( для девушки хороший знак) , вашему году рождения решимости в трудных ситуациях не занимать . Еще и поделиться можете.
СветланаВ ответ на Анна Ранжевская
Анна Ранжевская
Спасибо, Света. Вы действительно правы, что мне нужен покровитель, более сильный мужчина, хотя в нашей семье большую часть вопросов решаем с моей подачи ( он говорит мне:"как скажешь, так и сделаем" ) , а так хочется быть слабой женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аня , а вы сколько лет вместе? Дети у вас есть?
Анна РанжевскаяВ ответ на Светлана
Светлана
Аня , а вы сколько лет вместе? Дети у вас есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вместе мы уже 11 лет из них в браке почти 6 (с 14.07.2007г.). Есть дочь Алиса ей в сентябре будет 5 лет.
СветланаВ ответ на Анна Ранжевская
Анна Ранжевская
Вместе мы уже 11 лет из них в браке почти 6 (с 14.07.2007г.). Есть дочь Алиса ей в сентябре будет 5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы просто устали. И решать вопросы в том числе. Поленитесь. Дайте ему возможность командовать. Капризничайте, по настоящему. Станьте маленькой и слабой. Ему конечно перестроиться будет трудно. Но очень возможно.
Анна РанжевскаяВ ответ на Светлана
Светлана
Вы просто устали. И решать вопросы в том числе. Поленитесь. Дайте ему возможность командовать. Капризничайте, по настоящему. Станьте маленькой и слабой. Ему конечно перестроиться будет трудно. Но очень возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самое интересное, когда я говорю решай сам что-то, то он мне отвечает: " мы все вопросы должны решать вместе", но в итоге результат один.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем