Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-Рыбы

плыл...плыл..куда приплыл?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Все будет хорошоВ ответ на Алексей
Алексей
слова общие могут быть
а характеры разные у всех
так же как и разные способности жития в этом мире
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и характеры у них очень похожи, разница у них только в профессии, стране проживания. а так очень много общего.
АлексейВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
и характеры у них очень похожи, разница у них только в профессии, стране проживания. а так очень много общего.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня всё по другому
и по другим знакам зодиака тоже
а я сильно наблюдательный
и я тоже рыба
Все будет хорошоВ ответ на Алексей
Алексей
у меня всё по другому
и по другим знакам зодиака тоже
а я сильно наблюдательный
и я тоже рыба
СсылкаПожаловаться
История переписки10
возможно вы та рыба, которая акула. и обычно это такие хваткие мужчины. есть другой тип рыб - быстро в уныние впадают, слово только не так скажи, сделай что-то не так. инертные, любители помечтать, но в жизни ничего не сделают для осуществления своей мечты, но при этом с три короба наговорят. причем сами верят в это, но как только надо делать, увильнут.
АлексейВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
возможно вы та рыба, которая акула. и обычно это такие хваткие мужчины. есть другой тип рыб - быстро в уныние впадают, слово только не так скажи, сделай что-то не так. инертные, любители помечтать, но в жизни ничего не сделают для осуществления своей мечты, но при этом с три короба наговорят. причем сами верят в это, но как только надо делать, увильнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
теперь оказывается что их несколько видов бывает
этих рыб
я конечно знаю об этом
а так же что знак рыбы
по гороскопу помойка всех знаков зодиака
но всё равно что то гороскоп не работает как нужно
Все будет хорошоВ ответ на Алексей
Алексей
теперь оказывается что их несколько видов бывает
этих рыб
я конечно знаю об этом
а так же что знак рыбы
по гороскопу помойка всех знаков зодиака
но всё равно что то гороскоп не работает как нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не несколько видов, два типа. в любом гороскопе об этом есть. даже сам символ знака об этом говорит - две рыбы плывущие в разные стороны. вот большинство рыб и плывут всю жизнь по течению. личный гороскоп нужно составлять, он уж точно даст полную характеристику личности. но тем не менее общее всегда будет, хоть какой знак возьмите. ну про помойку - это уж вы слишком))) а как же тогда: хуже Рака нету знака? я для себя сделала вывод, что абсолютному большинству Рыб нужен сильный человек рядом, который будет их направлять, решения за них принимать, действия делать. если мужчина относится к типу Рыба - акула, тогда да, с таким приятно дело иметь. если - нет, то тащить на загривке эту аморфную субстанцию всю жизнь придется. пока то примеры среди знакомых моих это только подтверждают.
Ludmila BespaВ ответ на Karina
Karina
Подкаблучники)
СсылкаПожаловаться
Да, это правда. Но счастливые подкаблучники, никаких с ними ссор, мир и душевный покой.
MAKITA-2018
к берегу прибило)
Вера
Дальше своего воображаемого аквариума не уплывает.
Утренний_кофе_с_корицей
Мой муж - Рыбы. Заботливый, помогает во всем. Ласковый, квинтэссенция нежности прям, постоянные объятия, поцелуи. Подарки любит делать без повода, если мне нужно что-либо, то нужно только сказать. Но, в то же самое время, семейный бюджет в его руках, да и во всех важных вопросах окончательное решение за ним. Не мое это. Справками, вопросами с ЖКХ, администрацией города и тому подобным занимается только он, причем всегда добивается необходимого результата (а я так не умею). Своеобразный характер: мягкий дома, и жесткий за пределами. Словом, люблю до умопомрачения!
Утренний_кофе_с_корицей
Мой муж - Рыбы. Заботливый, помогает во всем. Ласковый, квинтэссенция нежности прям, постоянные объятия, поцелуи. Подарки любит делать без повода, если мне нужно что-либо, то нужно только сказать. Но, в то же самое время, семейный бюджет в его руках, да и во всех важных вопросах окончательное решение за ним. Не мое это. Справками, вопросами с ЖКХ, администрацией города и тому подобным занимается только он, причем всегда добивается необходимого результата (а я так не умею). Своеобразный характер: мягкий дома, и жесткий за пределами. Словом, люблю до умопомрачения!
СсылкаПожаловаться

Утренний_кофе_с_корицей
Мой муж - Рыбы. Заботливый, помогает во всем. Ласковый, квинтэссенция нежности прям, постоянные объятия, поцелуи. Подарки любит делать без повода, если мне нужно что-либо, то нужно только сказать. Но, в то же самое время, семейный бюджет в его руках, да и во всех важных вопросах окончательное решение за ним. Не мое это. Справками, вопросами с ЖКХ, администрацией города и тому подобным занимается только он, причем всегда добивается необходимого результата (а я так не умею). Своеобразный характер: мягкий дома, и жесткий за пределами. Словом, люблю до умопомрачения!
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами от первой и до последней буквы. Повезло всем тем женщинам, у кого в мужьях Рыба. Это факт.
Точка Ру
И у меня жум РЫБЫ. Нормальные они мужья, подтверждаю.
Ludmila BespaВ ответ на Точка Ру
Точка Ру
И у меня жум РЫБЫ. Нормальные они мужья, подтверждаю.
СсылкаПожаловаться
Вот и цените его. Это идеал мужа, о котором другие женщины, которым не повезло, могут только мечтать.
ALEH
.. и я рыба!!...
Натали
Это капец!
Светлана Смирнова
Знакома с двумя рыбами-мужчинами. Оба - пьяницы. Без комментариев.
Светлана Смирнова
Знакома с двумя рыбами-мужчинами. Оба - пьяницы. Без комментариев.
СсылкаПожаловаться
Потому что или неженаты, или жены их не любят. Рыбам жизненного необходимо иметь хорошую жену, тогда не будут пустоту заливать спиртным.
Ludmila Bespa
К чему-то хорошему. У рыб хорошие семьи, чудесные отношения с родителями и другими родственниками жены, дети его просто обожают. Все в дом, все в дом.
Лариса Венгерберг
Ой, душки! Нежные, душевные, талантливые!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем