Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина с бж и ребенком

У меня был в дружках такой разведенный мужчина. Даже предлагал создать семью. Но бж была категорически против, звонила и звонила ему. Я разорвала такие отношения, уже опасалась ее встретить у подьезда. Сейчас случайно на сайте об отелях встретила его. Опа они сошлись))) хорошо что не стала с ним развивать ничего! Будь бдителен с разведенными с детьми и бж)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Екатерина Первая
и ты тоже
Р К
Ок
Аноним
Лпдно4
Юлия-яВ ответ на Аноним
Аноним
Лпдно4
СсылкаПожаловаться

спишь?
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я

спишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кот мешает)
Аноним
Таких тем тут бывает очень много!просто для жизненного опыта
Anna AvonarThiS
Всенепременно...
MARISABEII
Они иногда и после 2, 3х последующих возвращаются к 1ой)))
Юлия-я
я второй раз замуж вышла за мужчину с ребенком..ну как ребенком? мальчику 16-ть было, мне 25. с мужем развелись через лет. а с сыном его до сих пор лучшие друзья.
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
я второй раз замуж вышла за мужчину с ребенком..ну как ребенком? мальчику 16-ть было, мне 25. с мужем развелись через лет. а с сыном его до сих пор лучшие друзья.
СсылкаПожаловаться
Муж сошелся с бж, если по теме
Юлия-яВ ответ на Аноним
Аноним
Муж сошелся с бж, если по теме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее..мой дальше пошел..
warlord
Если мужчина занят бывшим ребёнком, пусть им и занимается. Если он платит только алименты, можно его рассматривать для отношений
АнонимВ ответ на warlord
warlord
Если мужчина занят бывшим ребёнком, пусть им и занимается. Если он платит только алименты, можно его рассматривать для отношений
СсылкаПожаловаться
Согласна
Птичка-мозгоклюйкаВ ответ на warlord
warlord
Если мужчина занят бывшим ребёнком, пусть им и занимается. Если он платит только алименты, можно его рассматривать для отношений
СсылкаПожаловаться
щас вам прилетит за то, что дитятку назвали "бывшим";)
Птичка-мозгоклюйка
щас вам прилетит за то, что дитятку назвали "бывшим";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже не летает!))))
Всё, кто попытался, получили свое=)))
Я злобная свекровь и вдобавок атестка!)))))
Птичка-мозгоклюйкаВ ответ на warlord
warlord
Уже не летает!))))
Всё, кто попытался, получили свое=)))
Я злобная свекровь и вдобавок атестка!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо не новая жена)))
Птичка-мозгоклюйка
хорошо не новая жена)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Новых жён только и клюют, а я на их стороне. Не фиг теперь на ногах бывшего мужа висеть, у тебя были на него все права. Не смогла мозгами думать, когда разводилась - все! ушла в сторонку, и не суй себя и своих детей в новую семью.
Птичка-мозгоклюйкаВ ответ на warlord
warlord
Новых жён только и клюют, а я на их стороне. Не фиг теперь на ногах бывшего мужа висеть, у тебя были на него все права. Не смогла мозгами думать, когда разводилась - все! ушла в сторонку, и не суй себя и своих детей в новую семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и я на стороне новых жен) не понимаю женщин, которые разводятся - сначала уходят, а потом бегают за бывшим мужем) ни ума, ни гордости
Птичка-мозгоклюйка
так и я на стороне новых жен) не понимаю женщин, которые разводятся - сначала уходят, а потом бегают за бывшим мужем) ни ума, ни гордости
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сироты из дома2, без мам росли!)))))
Анна АфродитаВ ответ на Птичка-мозгоклюйка
Птичка-мозгоклюйка
так и я на стороне новых жен) не понимаю женщин, которые разводятся - сначала уходят, а потом бегают за бывшим мужем) ни ума, ни гордости
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не уходят, их бросают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем