Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина с детьми ( Очень много букв)

Очень больно об этом писать, поэтому анонимно. Начало: он после развода, 2 детей с ним 10 и 12 лет ( 2 сына) у меня сын (8 лет), работал на стройке, старался. Мы познакомились, по началу просто встречались, постепенно ночевки вместе, через 2 года стали жить вместе. Он развелся с бывшей. Я на два дома т.к. сомневалась в переезде сына. С его детьми, общалась по стольку по скольку ( может и моя вина, может его), в общем готовила кушать, огород и по дому, соответственно просила ( позже начала требовать) о помощи. Позже я добилась чтоб мой сын переехал и мы попробовали жить все вместе. Перевод в школу поближе, соответственно. Не знаю в какой момент я все упустила, видимо когда стала варить ОГРОМНЫЕ кастрюли еды ( т.к. дети росли), не получилось у них ( детей) между собой наладить отношения, особенно с младшим сыном мужа, тот в свою очередь, вроде реагировал на мои замечания, но все равно постоянно старался задевать моего сына в тихую.Через 2 года мой сын сказал, что больше не может и лучше будет всем если переедет к бабушке с дедушкой. Пошла на уступки, переехал. Я осталась, кто знает какого жить с мамой, надеюсь поймёт. За год до этого, я настрополила мужа и он собрал все силы и возможности и открыл свой, небольшой бизнес, ушёл со стройки. К слову жила я и живу сейчас в доме у него без нормальных, человеческих условий ( нет денег на ремонт, черновая отделка, нет на элементарные подушки) , бизнес его чем больше развивается, тем больше вложений. И мой сын, с моими ролителями, а я работаю и отдаю почти всю зарплату туда, а она у меня не особо большая. Но дело не в этом, а в том, что все больше сводит с ума меня чувство вины, что я не с ним. Муж весь в работе, не до меня, не видит как мне тяжело.Но и без него я сейчас не смогу, много планов подкопить денег на образование своему сыну. И жить так тяжело очень.Раньше любила, сейчас наверно уже нет. Да и отношение у него как к преслуге. Его дети неприкосновенны, моя семья все " идиоты" и сын сам виноват, что жить не захотел. Хотя ещё молодая, но в душе старуха. Просто устала. Просто выговорться, может легче будет. А может вообще все зря. Детям его сейчас 16 и 18, даже спасибо не говорят, как должное.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Друг
пробежали,проскочили-даже ног не замочили
ВИШНЯ
сама дура.... имхо
АнонимВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
сама дура.... имхо
СсылкаПожаловаться
Знаю
Любовь Пяткова
Ну с добрым утром!
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну с добрым утром!
СсылкаПожаловаться
И Вам!
Мюмзик 1
шесть лет коту под хвост, сына считай потеряли...уважения не приобрели..зато чужих детей вырастили...итог неутешителен, выгонит в любой момент, ни гроша не скопили ..надеюсь, остальным урок -никогда не меняйте детей на мужика , никогда не пашите как лошадь и не вкладывайтесь в его бизнес, никогда не позволяйте себя унижать! короче, требуйте отступного за поломанную жизнь и валите нафиг, сын ещё простит...может быть...и не упустите его в таком возрасте, не дай бог наркоманом станет или алкашом
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
шесть лет коту под хвост, сына считай потеряли...уважения не приобрели..зато чужих детей вырастили...итог неутешителен, выгонит в любой момент, ни гроша не скопили ..надеюсь, остальным урок -никогда не меняйте детей на мужика , никогда не пашите как лошадь и не вкладывайтесь в его бизнес, никогда не позволяйте себя унижать! короче, требуйте отступного за поломанную жизнь и валите нафиг, сын ещё простит...может быть...и не упустите его в таком возрасте, не дай бог наркоманом станет или алкашом
СсылкаПожаловаться
Мне нужно это услышать, сил набраться и уйти. Не смогу иначе сыну дать, то что в планах. С мамой тяжело, очень тяжёлый человек, но внука любит, не так как меня. На сьемное жилье не хватит моей зарплаты, плюс репетиторы, кружки и курсы подготовки.
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
Мне нужно это услышать, сил набраться и уйти. Не смогу иначе сыну дать, то что в планах. С мамой тяжело, очень тяжёлый человек, но внука любит, не так как меня. На сьемное жилье не хватит моей зарплаты, плюс репетиторы, кружки и курсы подготовки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам уже не тридцать лет, моложе и здоровее вы не становитесь, а завтра что с вами будет? на чудо надеетесь? не поможет вам никто, а вот сын вам не простит, что на чужого дядю пашете, унижаетесь , а ни денег, ни хаты , ни уважения окружающих так и не заработали..
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
вам уже не тридцать лет, моложе и здоровее вы не становитесь, а завтра что с вами будет? на чудо надеетесь? не поможет вам никто, а вот сын вам не простит, что на чужого дядю пашете, унижаетесь , а ни денег, ни хаты , ни уважения окружающих так и не заработали..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чудес не бывает. Да и менять свою профессию поздно. Либо на копейки жить с сыном, либо что то попытаться. Хотя....оправдание.
Елена НанВ ответ на Аноним
Аноним
Чудес не бывает. Да и менять свою профессию поздно. Либо на копейки жить с сыном, либо что то попытаться. Хотя....оправдание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот не понимаю скулеж женщин: "жить на копейки с сыном" , не могу сама заработать и др. Сама как здесь говорят рсп и кручусь, раньше на двух работах работала, сейчас тоже подрабатываю. Да тяжело, но зато сама зарабатываю на Тайланды, фитнес и ребенок ни в чем нуждается и не живу с нищими мужиками и их детьми. Вам действительно нужен пендель или к психологу обратиться.
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сейчас сын не на копейки живёт, если вы от мужа ничего не получаете, кроме потерянного времени и статуса пртслуги?
Brabus BrabusВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сейчас-то по факту, приживалкой живете, обслуживаете чужих лбов, живете в хибаре без удобств, неужели вам это по душе?
Tania SoloveyВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя мама ушла от отца алкаша с тремя детьми 2/4/6 лет! Пахала как лошадь,но нас выростили и правильно воспитала. Сейчас мамочка старенькая,но ни в чем не нуждается,холодильеик забит,в квартире все есть,коммуналки мы оплачиваем,лекарства тоже. А ее пенсия ей на конфеты. Даже внуки с детства приучены не клянчить у бабушки подарки. А на какую старость рассчитывает Вы? Кто о Вас позаботится-чужие дети?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы думаете, что сыну важнее кружки, репетиторы, а не мама, которая его променяла на чужих детей?
Elina 9956755
Уходите!! Как можно променять своего ребёнка на чужого мужика?!?! обслуживать его и его детей?! А собственного сына отправить с глаз долой и не вникнуть, что он сирота при живой матери?!? Всегда поражали тетки, которые держатся за "штаны". Ни уважения к себе, ничего. Это вне моего понимания.
АнонимВ ответ на Elina 9956755
Elina 9956755
Уходите!! Как можно променять своего ребёнка на чужого мужика?!?! обслуживать его и его детей?! А собственного сына отправить с глаз долой и не вникнуть, что он сирота при живой матери?!? Всегда поражали тетки, которые держатся за "штаны". Ни уважения к себе, ничего. Это вне моего понимания.
СсылкаПожаловаться
Все знаю и понимаю и мои надежды и ожидания не оправдывают меня.
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Все знаю и понимаю и мои надежды и ожидания не оправдывают меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просто себе "нарисовали мультик", о чем-то мечтаете, на что-то надеетесь...А жизнь проходит мимо, и проблемы не решаются, а растут. Разомкните этот круг, сделайте поступок, может, и ваш муж после этого на вас по-другому посмотрит...
Маруся
Сочувствую вам,я бы на детей никогда бы не пошла,то есть вашего воспитывают ваши родители,а вы горбатитесь для чужих детей....а зачем,ну уйдите и живите со своим сыном или без мужика ни как?У меня всегда ребенок в приоритете,никто его не защитит как я,никто не поймет как мать и никто не поможет
Melodine ~
очень печальная история..не понимаю, зачем вам все это нужно было, к чему эти жертвы, если ни вы сами, ни ваш сын - не счастливы..сын, как сиротка при живой матери, а вы, как прислуга, по вашим словам.. лично мне не понятна такая расстановка приоритетов жизненных, но это ваш выбор, теперь вот последствия..видимо, устраивают вас, раз уж ваш выбор прежний..
Аноним
Нет уже, нужен толчок.
Клавдия Плаксина
Стоп. Нет денег на ремонт дома и даже подушки, всю свою зарплату отдаете в бизнес мужа плюс два чужих ребенка, которые едят за четверых взрослых в их возрасте. При этом вы оправдываете себя тем, что собираетесь накопить денег на образование брошенного ребенка. Не сходится бухгалтерия. Вы, кстати, не бухгалтер часом? Исходя из того, что вы написали, вам экономически целесообразнее развестись и жить со своим ребенком в съемном жилье. Работу менять необязательно, можно оставаться жить в том же городе. Бизнес создан уже в браке со всеми вытекающими отсюда последствиями. Вы просто боитесь конкурировать с бабушкой как мать.
Василена
Тоже заметила Ваше абсурдное обьяснение такой жизни желанием накопить денег на образование своему сыну, при этом отдавая свою з/п в новую семью. С чего копите, если бизнес мужа требует вложений, а дом ремонта? Может выгоднее было просто устроиться на подработку домработницей? И сына бы не потеряли и денег заработали.
Christina ZaborovskayaВ ответ на Василена
Василена
Тоже заметила Ваше абсурдное обьяснение такой жизни желанием накопить денег на образование своему сыну, при этом отдавая свою з/п в новую семью. С чего копите, если бизнес мужа требует вложений, а дом ремонта? Может выгоднее было просто устроиться на подработку домработницей? И сына бы не потеряли и денег заработали.
СсылкаПожаловаться
Она же написала, что свою з/п отдает родителям на сына, а вовсе не в новую семью.
ВасиленаВ ответ на Christina Zaborovskaya
Christina Zaborovskaya
Она же написала, что свою з/п отдает родителям на сына, а вовсе не в новую семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала, когда прочитала, мне показалось, что "отдаю почти всю з/п туда"- это в новую семью. Даже, если она отдаёт з/п своим родителям, это не оправдывает ее отказ от воспитания сына. Как бы родители должны не только обеспечивать материально своих детей, но и воспитывать их. Ситуация, на самом деле, не безвыходная. У женщины есть работа, есть где жить (хотя бы со своими родителями). Моё мнение: если у отчима и его детей на протяжении долгого времени не складываются отношения с ребёнком женщины, значит, нужно с этим мужчиной расставаться, а не отдавать своего ребёнка на воспитание бабушкам.
Елена Дёмина
Я в шоке! Это же надо быть такой дурой!? Бегите без оглядки!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем