Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 августа 2015, Главная форумов

Мужчина с двумя детьми.

Всем Привет!Интересно мнение форумчан в моей ситуации-со мной хочет завести отношения парень с двумя детьми,вдовец.Мы еще ни разу не виделись,общаемся в сайте знакомств,там он мне проходу не дает,даже хочет с детьми познакомить,а я боюсь если честно!Мне 33,не замужем,детей нет.Ему 28.Я не против детей,но мне кажется ему просто нужна няня.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
283
Янина Савонина
Еще бы! Ему нужна няня с домработницей. Конечно, вцепился мертвой хваткой, если почувствовал слабину. Ибо желающие на такое в очередь не становятся))
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
Еще бы! Ему нужна няня с домработницей. Конечно, вцепился мертвой хваткой, если почувствовал слабину. Ибо желающие на такое в очередь не становятся))
СсылкаПожаловаться
Присоединюсь
.
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна.
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
СсылкаПожаловаться
Точно.
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
СсылкаПожаловаться
А когда мужчина женится на женщине с детьми это нормально? Тогда почему наоборот - это обязательно с умыслом?
СсылкаПожаловаться
Ольга Болонина
А когда мужчина женится на женщине с детьми это нормально? Тогда почему наоборот - это обязательно с умыслом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга, потому что дети - свои ли, чужие - неминуемо падают на женщину. Готовки, стирки, уроки, школа, кружки...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Люда Таланова
Вот зовет на свидания,зовет.
СсылкаПожаловаться
Люда Таланова
Вот зовет на свидания,зовет.
СсылкаПожаловаться
Не поддавайтесь на провокации!!!
СсылкаПожаловаться
Сентябрина Делонг
Пристувачий, младше вас... зачем он вам?
СсылкаПожаловаться
Люда Таланова
Я не могу свое фото никак поставить,через телефон захожу,выгляжу молодо,клеятся малолетки вечно.
СсылкаПожаловаться
Люда Таланова
А с другой стороны,не было детей,а тут сразу двое!
СсылкаПожаловаться
Жужа
И няня тоже.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
интересно кино получается, если у женщины двое детей, то мужик обязан их любить, а если у мужика, то пусть идет лесом.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
интересно кино получается, если у женщины двое детей, то мужик обязан их любить, а если у мужика, то пусть идет лесом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Присоедеиняюсь к вопросу
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
своя рубашка ближе к телу - это объяснение парадокса, не оправдание))
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Интересное кино- много Вы в своей жизни женщин с двуми детьми налюбили?
СсылкаПожаловаться
Золотце
Интересное кино- много Вы в своей жизни женщин с двуми детьми налюбили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не считал. А ещё были те, у которых сначала был только один
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Еще не послала она... Дрейфит, но хочет.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Еще не послала она... Дрейфит, но хочет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
и он хочет.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Ну так это, если бы она встретила его, полюбила, и он - ее. Тогда бы конечно, и троих приняла бы.
А тут они друг друга еще знать не знают, чувств-с особых-с еще нет, поэтому дама и колеблется, стоит ли начигать что-то вообще. Вполне логично.
Если его кто-то реально полюбит, то уж лесом ни его, ни его детей не пошлет, я думаю.
СсылкаПожаловаться
Ну так это, если бы она встретила его, полюбила, и он - ее. Тогда бы конечно, и троих приняла бы.
А тут они друг друга еще знать не знают, чувств-с особых-с еще нет, поэтому дама и колеблется, стоит ли начигать что-то вообще. Вполне логично.
Если его кто-то реально полюбит, то уж лесом ни его, ни его детей не пошлет, я думаю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
согласен, но я не про автора, а про коменты.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)

СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
мужчина.женившись на женщине с ребенком.не занимается воспитанием ребенка.а девушке придется плотно заниматься.и варить им и стирать им и заниматься их развитием.папа будет всегда на работе.скинул и свалил.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru