Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина с двумя детьми.

Всем Привет!Интересно мнение форумчан в моей ситуации-со мной хочет завести отношения парень с двумя детьми,вдовец.Мы еще ни разу не виделись,общаемся в сайте знакомств,там он мне проходу не дает,даже хочет с детьми познакомить,а я боюсь если честно!Мне 33,не замужем,детей нет.Ему 28.Я не против детей,но мне кажется ему просто нужна няня.
Люда Таланова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
281
14567891012
Абсолютное ЗлоВ ответ на Beershevait
Beershevait
А в ситуации,когда женщина с двумя детьми хочет познакомиться,ей кто бесплатный нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас на работе женщина вышла за мужчину с тремя детьми, и она еще четвертую девочку родила. Постоянно рассказывала, какая у них замечательная семья и тд. Потом ее дочка собралась замуж, и детки мужа буквально выперли их на улицу. Заподозрили, что будут претендовать на их жилплощадь. Мы в шоке были. Хорошо, что у этой женщины была квартира однокомнатная. И муж даже не заступился.
BeershevaitВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
У нас на работе женщина вышла за мужчину с тремя детьми, и она еще четвертую девочку родила. Постоянно рассказывала, какая у них замечательная семья и тд. Потом ее дочка собралась замуж, и детки мужа буквально выперли их на улицу. Заподозрили, что будут претендовать на их жилплощадь. Мы в шоке были. Хорошо, что у этой женщины была квартира однокомнатная. И муж даже не заступился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если бы все было наоборот,ее трое детей выперли бы его дочку на улицу,это было бы справедливо и никто бы не был в шоке?Мой брат ,когда овдовел,тоже пытался познакомиться,так одна такая "невеста" ему заявила,дочку отдай бабушке,у тебя теперь мой сын будет.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Beershevait
Beershevait
А если бы все было наоборот,ее трое детей выперли бы его дочку на улицу,это было бы справедливо и никто бы не был в шоке?Мой брат ,когда овдовел,тоже пытался познакомиться,так одна такая "невеста" ему заявила,дочку отдай бабушке,у тебя теперь мой сын будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно нет. Эти вопросы надо решать как-то по-человечески.
Янина СавонинаВ ответ на Beershevait
Beershevait
А в ситуации,когда женщина с двумя детьми хочет познакомиться,ей кто бесплатный нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети всегда падают на женщину, как ни крути. Женщина с детьми, выходящая замуж, как тащила их сама, так и будет тащить дальше. Мужик же с таким "приданым" однозначно переложит все детско-бытовые проблемы на новоиспеченную жену.
BeershevaitВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Дети всегда падают на женщину, как ни крути. Женщина с детьми, выходящая замуж, как тащила их сама, так и будет тащить дальше. Мужик же с таким "приданым" однозначно переложит все детско-бытовые проблемы на новоиспеченную жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже выше написала,на примере своего брата,как женщины относятся к мужчинам с детьми.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Дети всегда падают на женщину, как ни крути. Женщина с детьми, выходящая замуж, как тащила их сама, так и будет тащить дальше. Мужик же с таким "приданым" однозначно переложит все детско-бытовые проблемы на новоиспеченную жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


dintra leis
Женщины они такие - злые ! Они не могут любить чужих детей ... просто так, безвозмездно. ) Пощебечут, поохают, поахают - и в кусты. Да, мужчине нужна хозяйка и мать, одному трудно справиться . У меня был знакомый вдовец, к нему никто даже на пушечный выстрел не подходил, четверо у него было.Он сам как-то с ними справлялся, не видела его давно, лет пять. Нужна добрая женщина, здоровая и сильная, чтобы детей любила, не обижала их ... Возможно, найдётся такая, тоже с детьми, и нечего им будет делить... разве что детей ! )
Янина СавонинаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Женщины они такие - злые ! Они не могут любить чужих детей ... просто так, безвозмездно. ) Пощебечут, поохают, поахают - и в кусты. Да, мужчине нужна хозяйка и мать, одному трудно справиться . У меня был знакомый вдовец, к нему никто даже на пушечный выстрел не подходил, четверо у него было.Он сам как-то с ними справлялся, не видела его давно, лет пять. Нужна добрая женщина, здоровая и сильная, чтобы детей любила, не обижала их ... Возможно, найдётся такая, тоже с детьми, и нечего им будет делить... разве что детей ! )
СсылкаПожаловаться
Женщина с детьми всегда будет любить своих детей, чужие для нее будут конкурентами собственных. И ничего ненормального здесь нет, в природе любая самка будет заботиться о своем потомстве.
Любовь ОрловаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Женщины они такие - злые ! Они не могут любить чужих детей ... просто так, безвозмездно. ) Пощебечут, поохают, поахают - и в кусты. Да, мужчине нужна хозяйка и мать, одному трудно справиться . У меня был знакомый вдовец, к нему никто даже на пушечный выстрел не подходил, четверо у него было.Он сам как-то с ними справлялся, не видела его давно, лет пять. Нужна добрая женщина, здоровая и сильная, чтобы детей любила, не обижала их ... Возможно, найдётся такая, тоже с детьми, и нечего им будет делить... разве что детей ! )
СсылкаПожаловаться
И я знала одного такого вдовца, у него трое детей было. Только он, когда предлагал женщине войти к ним в семью, всегда оговаривал, что он больше детей не потянет, т.е. мало того, что она изначально должна быть бездетной, так еще и в будущем у нее тоже не должно быть детей. Вопрос - много ли он наловил женщин на такую замануху? Очень напоминает сказку "Как поп работницу нанимал".
Осень Золотая
Судя по возрасту МЧ-дети совсем маленькие,максимум 8 лет-старший. Значит есть время воспитать их,как своих. Нет ничего страшного в детях,если их папа-хороший человек. Много женщин выходят замуж,когда у них есть дети(ребёнок). И совместных ещё рожают.
ОстапВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
Судя по возрасту МЧ-дети совсем маленькие,максимум 8 лет-старший. Значит есть время воспитать их,как своих. Нет ничего страшного в детях,если их папа-хороший человек. Много женщин выходят замуж,когда у них есть дети(ребёнок). И совместных ещё рожают.
СсылкаПожаловаться


Алена Васильева
Вот у меня трое детей и я тоже общаюсь на СЗ, это что значит? Что мне нужен кошелек, чтобы нас обеспечивать и мужскую работу в доме делать? Я также, как и любая другая женщина просто надеюсь найти любимого человека. Вот и здесь вполне может быть так же. МЧ, конечно, хочется с кем-то разделить заботы о детях, но это не значит, что ему не нужна любимая женщина. А предлагать сразу познакомить с детьми он может просто для того, чтобы показать серьезность намерений, не факт, что он действительно собирается вот так сразу знакомить. Хотя в целом я считаю такое предложение неправильным, конечно. Если он действительно всех подряд с детьми знакомит, то скорее всего просто ищет на кого их спихнуть.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Алена Васильева
Алена Васильева
Вот у меня трое детей и я тоже общаюсь на СЗ, это что значит? Что мне нужен кошелек, чтобы нас обеспечивать и мужскую работу в доме делать? Я также, как и любая другая женщина просто надеюсь найти любимого человека. Вот и здесь вполне может быть так же. МЧ, конечно, хочется с кем-то разделить заботы о детях, но это не значит, что ему не нужна любимая женщина. А предлагать сразу познакомить с детьми он может просто для того, чтобы показать серьезность намерений, не факт, что он действительно собирается вот так сразу знакомить. Хотя в целом я считаю такое предложение неправильным, конечно. Если он действительно всех подряд с детьми знакомит, то скорее всего просто ищет на кого их спихнуть.
СсылкаПожаловаться
так вякала , что никто кроме бывшего тебе не нужен, ай ай...
Алена ВасильеваВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
так вякала , что никто кроме бывшего тебе не нужен, ай ай...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не пойму, Вы хамством пытаетесь ответную реакцию вызвать или это для Вас это нормальная форма общения? На данный момент никто и не нужен, т.к. я без детей выхожу крайне редко, а домой посторонних мужчин таскать не собираюсь. Но дети растут, будет больше свободного времени, больше возможностей для личной жизни, почему бы сейчас не начать знакомиться? Я же не собираюсь всю жизнь с БМ встречаться.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Алена Васильева
Алена Васильева
Вот не пойму, Вы хамством пытаетесь ответную реакцию вызвать или это для Вас это нормальная форма общения? На данный момент никто и не нужен, т.к. я без детей выхожу крайне редко, а домой посторонних мужчин таскать не собираюсь. Но дети растут, будет больше свободного времени, больше возможностей для личной жизни, почему бы сейчас не начать знакомиться? Я же не собираюсь всю жизнь с БМ встречаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если никто не нужен, зачем сидишь на сайте знакомств? так чего вякала, что я не права? я же писала тебе - встречаешься с бывшим из-за безысходности
Алена ВасильеваВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
если никто не нужен, зачем сидишь на сайте знакомств? так чего вякала, что я не права? я же писала тебе - встречаешься с бывшим из-за безысходности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас русский язык не родной? Попробуйте через онлайн-переводчик мои сообщения на свой перевести, может понятнее станет. А вообще, Вы с какой целью хамить пытаетесь? Тем же я не отвечу, менять свое мнение из-за Ваших нападок тоже
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Алена Васильева
Алена Васильева
У Вас русский язык не родной? Попробуйте через онлайн-переводчик мои сообщения на свой перевести, может понятнее станет. А вообще, Вы с какой целью хамить пытаетесь? Тем же я не отвечу, менять свое мнение из-за Ваших нападок тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кишка тонка мне отвечать..
Алена ВасильеваВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
если никто не нужен, зачем сидишь на сайте знакомств? так чего вякала, что я не права? я же писала тебе - встречаешься с бывшим из-за безысходности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не собираюсь. Вам просто негатив выплеснуть нужно? Простите, это не ко мне. Тут есть девушки с подобным Вашему стилем общения, попробуйте с ними поругаться, хоть удовольствие получите. Всего доброго.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Алена Васильева
Алена Васильева
не собираюсь. Вам просто негатив выплеснуть нужно? Простите, это не ко мне. Тут есть девушки с подобным Вашему стилем общения, попробуйте с ними поругаться, хоть удовольствие получите. Всего доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не люблю когда врут....
Алена ВасильеваВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
не люблю когда врут....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж, хамить у меня действительно кишка тонка. Всегда считала верной пословицу "не кидай в другого грязью, до него она может и не долететь, а на твоих руках останется". А по поводу вранья, если чужое видение жизни с Вашим не совпадает, это говорит только о том, что люди разные, думают и чувствуют по-разному. Ну а не зная ситуации утверждать, что только Ваше мнение истинно, а остальные врут... Ну да ладно, приятнее Вам видеть кругом ложь, так пожалуйста. Я уже все написала, что хотела, повторяться не хочу.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Алена Васильева
Алена Васильева
Да уж, хамить у меня действительно кишка тонка. Всегда считала верной пословицу "не кидай в другого грязью, до него она может и не долететь, а на твоих руках останется". А по поводу вранья, если чужое видение жизни с Вашим не совпадает, это говорит только о том, что люди разные, думают и чувствуют по-разному. Ну а не зная ситуации утверждать, что только Ваше мнение истинно, а остальные врут... Ну да ладно, приятнее Вам видеть кругом ложь, так пожалуйста. Я уже все написала, что хотела, повторяться не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
деточка - ты давно кидаешься грязью в мой адрес. я тебе писала, что тебя той бывший тыкает, потому что тебе с 3 мя детьми никого не найти, ты отрицала, а тут написала именно это
Алена ВасильеваВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
деточка - ты давно кидаешься грязью в мой адрес. я тебе писала, что тебя той бывший тыкает, потому что тебе с 3 мя детьми никого не найти, ты отрицала, а тут написала именно это
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Звонок оператору мобильной связи: "Девушка, помогите, до меня смски не доходят!" - "Попробуйте внимательно перечитать их еще раз" )))
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Алена Васильева
Алена Васильева
Звонок оператору мобильной связи: "Девушка, помогите, до меня смски не доходят!" - "Попробуйте внимательно перечитать их еще раз" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хорошо про себя написала
Любовь Орлова
Вот по-хорошему - а какая разница, что нужно ЕМУ? Вы решите для себя, что нужно ВАМ.
Янина Савонина
Да ну. Соглашаться на такое имеет смысл только в том случае, если это последний шанс в жизни устроить хоть как-то свою личную жизнь. Если автор кривая-косая, с серьезными заболеваниями, с психологическими проблемами. Если же нет - нафиг. Всю свою жизнь с самых первых дней совместной жизни подстраивать под чужих детей. Романтических выходных и отпусков не будет. Деньги будут тратиться на нужды детей в первую очередь. Отводить в школы-сады, делать уроки, зашивать-стирать одежду...все это не в тягость только ну при оооочень сильной любви.
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем