Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина с двумя детьми.

Всем Привет!Интересно мнение форумчан в моей ситуации-со мной хочет завести отношения парень с двумя детьми,вдовец.Мы еще ни разу не виделись,общаемся в сайте знакомств,там он мне проходу не дает,даже хочет с детьми познакомить,а я боюсь если честно!Мне 33,не замужем,детей нет.Ему 28.Я не против детей,но мне кажется ему просто нужна няня.
Люда Таланова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
281
Янина Савонина
Еще бы! Ему нужна няня с домработницей. Конечно, вцепился мертвой хваткой, если почувствовал слабину. Ибо желающие на такое в очередь не становятся))
ГалинаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Еще бы! Ему нужна няня с домработницей. Конечно, вцепился мертвой хваткой, если почувствовал слабину. Ибо желающие на такое в очередь не становятся))
СсылкаПожаловаться
Присоединюсь
.
КатеринаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Еще бы! Ему нужна няня с домработницей. Конечно, вцепился мертвой хваткой, если почувствовал слабину. Ибо желающие на такое в очередь не становятся))
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна.
Сашук ПодольскВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Еще бы! Ему нужна няня с домработницей. Конечно, вцепился мертвой хваткой, если почувствовал слабину. Ибо желающие на такое в очередь не становятся))
СсылкаПожаловаться
Точно.
Тутовый ШелкопрядВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Еще бы! Ему нужна няня с домработницей. Конечно, вцепился мертвой хваткой, если почувствовал слабину. Ибо желающие на такое в очередь не становятся))
СсылкаПожаловаться

Ольга БолонинаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Еще бы! Ему нужна няня с домработницей. Конечно, вцепился мертвой хваткой, если почувствовал слабину. Ибо желающие на такое в очередь не становятся))
СсылкаПожаловаться
А когда мужчина женится на женщине с детьми это нормально? Тогда почему наоборот - это обязательно с умыслом?
Янина СавонинаВ ответ на Ольга Болонина
Ольга Болонина
А когда мужчина женится на женщине с детьми это нормально? Тогда почему наоборот - это обязательно с умыслом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга, потому что дети - свои ли, чужие - неминуемо падают на женщину. Готовки, стирки, уроки, школа, кружки...
Ёрик
Люда Таланова
Вот зовет на свидания,зовет.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
Вот зовет на свидания,зовет.
СсылкаПожаловаться
Не поддавайтесь на провокации!!!
Сентябрина Делонг
Пристувачий, младше вас... зачем он вам?
Люда Таланова
Я не могу свое фото никак поставить,через телефон захожу,выгляжу молодо,клеятся малолетки вечно.
Люда Таланова
А с другой стороны,не было детей,а тут сразу двое!
Жужа
И няня тоже.
Ника Валуев
интересно кино получается, если у женщины двое детей, то мужик обязан их любить, а если у мужика, то пусть идет лесом.
BeershevaitВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
интересно кино получается, если у женщины двое детей, то мужик обязан их любить, а если у мужика, то пусть идет лесом.
СсылкаПожаловаться
Присоедеиняюсь к вопросу
... ибоВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
интересно кино получается, если у женщины двое детей, то мужик обязан их любить, а если у мужика, то пусть идет лесом.
СсылкаПожаловаться
своя рубашка ближе к телу - это объяснение парадокса, не оправдание))
ЗолотцеВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
интересно кино получается, если у женщины двое детей, то мужик обязан их любить, а если у мужика, то пусть идет лесом.
СсылкаПожаловаться
Интересное кино- много Вы в своей жизни женщин с двуми детьми налюбили?
Ника ВалуевВ ответ на Золотце
Золотце
Интересное кино- много Вы в своей жизни женщин с двуми детьми налюбили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не считал. А ещё были те, у которых сначала был только один
ЖужаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
интересно кино получается, если у женщины двое детей, то мужик обязан их любить, а если у мужика, то пусть идет лесом.
СсылкаПожаловаться
Еще не послала она... Дрейфит, но хочет.
Ника ВалуевВ ответ на Жужа
Жужа
Еще не послала она... Дрейфит, но хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и он хочет.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
интересно кино получается, если у женщины двое детей, то мужик обязан их любить, а если у мужика, то пусть идет лесом.
СсылкаПожаловаться
Ну так это, если бы она встретила его, полюбила, и он - ее. Тогда бы конечно, и троих приняла бы.
А тут они друг друга еще знать не знают, чувств-с особых-с еще нет, поэтому дама и колеблется, стоит ли начигать что-то вообще. Вполне логично.
Если его кто-то реально полюбит, то уж лесом ни его, ни его детей не пошлет, я думаю.
Ника ВалуевВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Ну так это, если бы она встретила его, полюбила, и он - ее. Тогда бы конечно, и троих приняла бы.
А тут они друг друга еще знать не знают, чувств-с особых-с еще нет, поэтому дама и колеблется, стоит ли начигать что-то вообще. Вполне логично.
Если его кто-то реально полюбит, то уж лесом ни его, ни его детей не пошлет, я думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен, но я не про автора, а про коменты.
ОстапВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
интересно кино получается, если у женщины двое детей, то мужик обязан их любить, а если у мужика, то пусть идет лесом.
СсылкаПожаловаться


MargaritaВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
интересно кино получается, если у женщины двое детей, то мужик обязан их любить, а если у мужика, то пусть идет лесом.
СсылкаПожаловаться
мужчина.женившись на женщине с ребенком.не занимается воспитанием ребенка.а девушке придется плотно заниматься.и варить им и стирать им и заниматься их развитием.папа будет всегда на работе.скинул и свалил.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем