Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина с двумя детьми!

Здравствуйте! Была замужем 12 лет за военным человеком. Много конечно положительно было в моем бывшем муже, но алкоголь, грубость, вечные командировки не смогли пройти бесследно и конечно душа плакала. От брака есть 12-я дочка. Живем пока вместе, т.к идти ни ему ни мне некуда. Квартира его отца, ни он ни я не прописаны там.4 года встречаюсь с мужчиной у которого двое мальчиков 14-ти лет. Жена узнала и подала на развод, но детей он у жены забрал(жена любит выпить и не работала ни одного дня за 20 лет супружеской жизни. Мозг выносит она по сей день. Много пакостила, хулиганила. Он и дети живут в съёмной квартире, но он купил уже квартиру (в конце 2017 года дом будет сдан) Мне очень сложно и я разрываюсь на свою разломанную семью и на его детей! У меня дочка, а там два мальчика!! И какая жизнь меня ждет я не понимаю....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Lady O
так а намерения у мужчины какие?
Аноним
Говорит, что любит и не может, что буду женой и что не может меня с дочкой взять в съёмную квартиру.... В общем говорит, что пока условий не будет нормальных, то жениться рано
матильда КрякВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит, что любит и не может, что буду женой и что не может меня с дочкой взять в съёмную квартиру.... В общем говорит, что пока условий не будет нормальных, то жениться рано
СсылкаПожаловаться
что ж вы за 12 то лет даж хибаркой не обзавелись то?
АнонимВ ответ на матильда Кряк
матильда Кряк
что ж вы за 12 то лет даж хибаркой не обзавелись то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вышла замуж, родила, отец мужа предоставил нам квартиру в центре Москвы и соответственно эта квартира мужа, но мы там не прописаны все
Аноним
Мальчики тоже пережили стресс сильный...развод родителей, крики и оры
Аноним
Мальчики тоже пережили стресс сильный...развод родителей, крики и оры
СсылкаПожаловаться
это ж не ваши заботы что они там пережили папаша их в этом виноват вот пусть он и переживает. у вас своя дочка есть
матильда Кряк
это ж не ваши заботы что они там пережили папаша их в этом виноват вот пусть он и переживает. у вас своя дочка есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы!
матильда Кряк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
Аноним
она проклинала меня и обвинила в том, что я увела их папу!! Дети и общаться не хотели, но за пакеты с вкусняшками и подарки они стали как-то мягче. Но я ведь понимаю, что это не отношения. Я приезжаю, а они привет-пока и в компьютеры
Аноним
она проклинала меня и обвинила в том, что я увела их папу!! Дети и общаться не хотели, но за пакеты с вкусняшками и подарки они стали как-то мягче. Но я ведь понимаю, что это не отношения. Я приезжаю, а они привет-пока и в компьютеры
СсылкаПожаловаться
можно вас обозвать? вы ж просто ..урочка
матильда Кряк
можно вас обозвать? вы ж просто ..урочка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?))
Аноним
Почему?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому не видете дальше своего носа... вы хотите свою жизнь и жизнь своей дочки бросить псу под хвост? да они вас сожрут эти пацаны, вы что этого не понимаеет? ваша любовь испариться как вода на солнце после полугода , максимум, совместной, жизни да и за дочку вашу страшно...
изнасилуют ее ... а вы заяву побоитесь подать... такое очень вероятно
матильда КрякВ ответ на матильда Кряк
матильда Кряк
потому не видете дальше своего носа... вы хотите свою жизнь и жизнь своей дочки бросить псу под хвост? да они вас сожрут эти пацаны, вы что этого не понимаеет? ваша любовь испариться как вода на солнце после полугода , максимум, совместной, жизни да и за дочку вашу страшно...
изнасилуют ее ... а вы заяву побоитесь подать... такое очень вероятно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видите сорри
матильда Кряк
видите сорри
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня голова просто квадратная от всего.... я уже и такую картину себе рисовала! Тем более ребята не коммуникабельные совсем, тихие очень, все в своих компьютерах. А разница между моей дочерью и их возрастом 4 года всего
Аноним
у меня голова просто квадратная от всего.... я уже и такую картину себе рисовала! Тем более ребята не коммуникабельные совсем, тихие очень, все в своих компьютерах. А разница между моей дочерью и их возрастом 4 года всего
СсылкаПожаловаться
История переписки6
самое поганое время да и обиходить троих!!! мужиков вот ради чего? он что, богатый и вас возьмет на полное обеспечение? нет, конечно, и что еще? ах любофффф так она кончиться после пары скандалов... из за этих же ребятишек )))))) либо снимайте себе жилье и работайте и встречайтесь с ним просто иногда, если уж невтерпеж, либо миритесь с мужем
матильда Кряк
самое поганое время да и обиходить троих!!! мужиков вот ради чего? он что, богатый и вас возьмет на полное обеспечение? нет, конечно, и что еще? ах любофффф так она кончиться после пары скандалов... из за этих же ребятишек )))))) либо снимайте себе жилье и работайте и встречайтесь с ним просто иногда, если уж невтерпеж, либо миритесь с мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я работаю конечно, пока живу с мужем бывшим, т.к дочка учиться в школе и дергать ее не хочу, а он и не гонит. Сказал, что сам уйдет. Бывший муж на несколько порядков лучше нынешнего, но он не хочет прекращать пить, у нас нет спокойных разговоров, он себя жрет и меня.ФСБэшник..... грубый парень
Аноним
Я работаю конечно, пока живу с мужем бывшим, т.к дочка учиться в школе и дергать ее не хочу, а он и не гонит. Сказал, что сам уйдет. Бывший муж на несколько порядков лучше нынешнего, но он не хочет прекращать пить, у нас нет спокойных разговоров, он себя жрет и меня.ФСБэшник..... грубый парень
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну я б все таки вам посоветовала как нить найти общее с мужем .... может не все потеряно? насчет пить..потихоньку увещевать.. если , конечно, осталось что то в душе....как он к дочке?
а насчет этой вашей" любви" прекратите быть идиоткой..вас , кроме выходок его парней и скандалов из за этого и работы вечно на кухне, ничего не ждет
матильда Кряк
ну я б все таки вам посоветовала как нить найти общее с мужем .... может не все потеряно? насчет пить..потихоньку увещевать.. если , конечно, осталось что то в душе....как он к дочке?
а насчет этой вашей" любви" прекратите быть идиоткой..вас , кроме выходок его парней и скандалов из за этого и работы вечно на кухне, ничего не ждет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Совсем нет тяги к нему, утром даже с кровати не встаю, пока дверь не захлопнется и не уйдет на работу. Матом говорит при дочери совершенно спокойно. Но все для нее делает и деньги дает, но очень много но. Пыталась и старалась, но ничего не получается! Говорит будьте вы все бабы прокляты, что всех баб ненавидит.
Аноним
Совсем нет тяги к нему, утром даже с кровати не встаю, пока дверь не захлопнется и не уйдет на работу. Матом говорит при дочери совершенно спокойно. Но все для нее делает и деньги дает, но очень много но. Пыталась и старалась, но ничего не получается! Говорит будьте вы все бабы прокляты, что всех баб ненавидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а не вы ли тут поучаствовали? что такое с ним случилось , что он всех баб возненавидел? у вас тогда один выход, уйти на сьем и попытаться взять ипотеку хоть бы для однушки. а то как то стремно, вы мужа терпеть не можете ,но пользоваться его жильем с удовольствием... и этот 4 года!!
о есть вы четыре года в разводе? или рога мужу наставляли? выглядит все противно , нет?
матильда Кряк
а не вы ли тут поучаствовали? что такое с ним случилось , что он всех баб возненавидел? у вас тогда один выход, уйти на сьем и попытаться взять ипотеку хоть бы для однушки. а то как то стремно, вы мужа терпеть не можете ,но пользоваться его жильем с удовольствием... и этот 4 года!!
о есть вы четыре года в разводе? или рога мужу наставляли? выглядит все противно , нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
только разошлись мы с ним. Инициатор развода я! Я прока тут ради дочери! И в конце концов я ничего не нажила в этом браке и еще и ушла пустая! На квартиру я не претендую! Но у него есть дочка и он здорово довел меня до предела, а я очень хотела семью, слушать друг друга, понимать, а не орать матом и будить ребенка. Тут любая женщина загуляет. Мы ведь не мужики, у нас даже измена идет осознанно и точно уж не от хорошей жизни
Аноним
только разошлись мы с ним. Инициатор развода я! Я прока тут ради дочери! И в конце концов я ничего не нажила в этом браке и еще и ушла пустая! На квартиру я не претендую! Но у него есть дочка и он здорово довел меня до предела, а я очень хотела семью, слушать друг друга, понимать, а не орать матом и будить ребенка. Тут любая женщина загуляет. Мы ведь не мужики, у нас даже измена идет осознанно и точно уж не от хорошей жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мой отец, уж давно покойник, был спокойным простым и добрым парнем и вот жизнь с моей мамулькой превратила его в пьянь и умер рано, а попалась бы хорошая добрая и не истеричка бешеная..может и жил бы еще лет сорок

так что я верю , что он один злодей, и вы руки приложили к его изменению
матильда КрякВ ответ на матильда Кряк
матильда Кряк
мой отец, уж давно покойник, был спокойным простым и добрым парнем и вот жизнь с моей мамулькой превратила его в пьянь и умер рано, а попалась бы хорошая добрая и не истеричка бешеная..может и жил бы еще лет сорок

СсылкаПожаловаться
История переписки13
не верю, что он один плохиш а вы в белом сорри
матильда Кряк
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ждала раньше его верно, ужин накрыт, порядок, дочка под контролем-расслабился парень, а потом и мне все это надоело, но я до сих пор обеды ему собираю и стираю и готовлю
матильда Кряк
СсылкаПожаловаться
История переписки14
+1
матильда Кряк

СсылкаПожаловаться
История переписки13
Конечно!!! Виноваты оба! Всегда в паре причина обоюдная!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем