Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина, с которым я планирую встречаться, работает в ночную смену.

Время, для того чтобы видеться с ним есть. Хотя мой график утренний, дневной и вечерний. Повлияет ли такой распорядок его дня на наши отношения?
Даля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Поночка Дак
фея утреннего стояка к нему не прилетит.
Сноу УайтВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
фея утреннего стояка к нему не прилетит.
СсылкаПожаловаться

Nickea
Сторож овощебазы?
Брат
Ужасссссссс!!!!
ЭнДжойR

слов нет
Шизгара
Трудный вопрос, требующий расчета и взвешивания за и против.
Елена Васильева
А мужчина планирует с вами встречаться?
Allammа
Задаёте вопрос, значит в вас уже зиждется сомнение... Думаю, вы и сами чувствуете, что распорядки разные и может "не срастись".
Тамара Тамара
конечно повлияет, срочно менять работу ну или мужчину
Василиса
Я не вижу смысла даже начинать строить отношения с человеком, у которого иной ритм жизни и распорядок дня. Зачем мучить друг друга и не высыпаться........
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Василиса
Василиса
Я не вижу смысла даже начинать строить отношения с человеком, у которого иной ритм жизни и распорядок дня. Зачем мучить друг друга и не высыпаться........
СсылкаПожаловаться
+100500
Максим Величайший
Мдааа....
ТрямТрям
думаю нужно для начала попробовать общение
Мария Лапшина
а как он должен повлиять? если он ночами работает, то в то время,когда вы работаете он будет спать) вечерами будете встречаться,гулять и т.д. Мой сутками работает и ни че го)
Сестрица Аленушка ИвановаВ ответ на Мария Лапшина
Мария Лапшина
а как он должен повлиять? если он ночами работает, то в то время,когда вы работаете он будет спать) вечерами будете встречаться,гулять и т.д. Мой сутками работает и ни че го)
СсылкаПожаловаться
Пока писала, отвлеклась, а Вы уже мои мысли прям выложили ))
Мария ЛапшинаВ ответ на Сестрица Аленушка Иванова
Сестрица Аленушка Иванова
Пока писала, отвлеклась, а Вы уже мои мысли прям выложили ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблемно - когда он всегда работает))) А так, спит же женщина,пока он вджобывает)
Ну, а что - он спит, пока она работает. И наоборот. А вечер и выходные - вместе. Главное, чтобы выходные совпадали. И вообще. А как же моряки, вахтовики разные? Живут же с ними женщины.
Шокова ТатьянаВ ответ на Сестрица Аленушка Иванова
Ну, а что - он спит, пока она работает. И наоборот. А вечер и выходные - вместе. Главное, чтобы выходные совпадали. И вообще. А как же моряки, вахтовики разные? Живут же с ними женщины.
СсылкаПожаловаться
А выходных у него не бывает? и смены только ночные?
ИС СА
Конечно главное ахаться днем
Елена
Главное, чтоб человек был хороший
anele1901
Что каждый день в ночную? Так не бывает.
Татьяна Калинчикова
не совсем поняла фразу
Хотя мой график утренний, дневной и вечерний

но по сути скажу свое ИМХО, лучше даже не начинать
я так встречалась с актерами и это был АД, тк я - офисный человек, я встаю на работу - он спит,тк у него работа начинается вечером, когда я дома, я сплю-он пришел, я хочу спать, а он -.... ну понятно, что он хочет.
на фиг-на фиг
Angie Brosen
зависит от совпадений ваших желаний и ваших возможностей.. сами бы ни за что не догадались?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем