Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина с квартирой

Вечер пятницы. Миловидная женщина лет 40 собирается на свидание. На ее телефон пришло две СМС от двух мужчин. Все они приглашали на свидание с продолжением. Одному было 35 лет, он звал в кафе, потом покататься по городу. На нашем форумском языке, это называется секс в машине, но на сытый желудок. Второй ухажер был значительно старше, ему 48, но у него было преимущество перед молодым мальчишкой, это собственная жилплощадь. Дама давно уже решила для себя к кому поедет…
Когда я потушил свет и лег отдыхать, подушка приятно пахла ее духами. Дама уехала на голодный желудок, но осталась довольна. Она выбрала меня, зрелого и чуть-чуть переспевшего мужчину. Причина, собственная квартира с чистыми простынями на большой кровати. Мудрая женщина не будет вошкаться где попало, даже если там веет молодостью и страстью. Ей нужен комфорт, открою секрет в женщинах нет романтики, а только голый расчет…Что она думала, когда ехала ко мне? Все просто: «Сперва заеду в магазин куплю продуктов, потом заеду к Евгению на часик, ах да, надо заехать успеть купить новую сковородку, что-то еще хотела, но не помню, что…»- так думает женщина к 40 годам.
Почему я в списке этой мудрой женщины? Потому что имеется квартира. Квартира для мужчины главный козырь в его жизни. Квартира, это эликсир молодости, мужчина с жилплощадью всегда очень привлекательный. Пойду приму ванну и налью себе коньячку….В отличие от темы ниже у меня нет разводов в посудомойке и розетки работают исправно…
Евгений Фокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
viktorija vivatВ ответ на Уютик)))
Уютик)))
Женяяя!!!
Мудрая женщина не позарится не на то не на это, а тшлько на собственные ориентиры в виде любви
СсылкаПожаловаться
Откуда у него мудрые? Они, во первых получаются из умных.... и то - годам к 60ти.
А у Фокина - очередная всеядная овца с сайта знакомств
ДециБелла
Квартиры разные бывают, из иных бежать охота. Важно наполнение и порядок в квартире.
Солнышко ОВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Квартиры разные бывают, из иных бежать охота. Важно наполнение и порядок в квартире.
СсылкаПожаловаться
Ну и чтобы жены дома не было)
Евгений ФокинВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Ну и чтобы жены дома не было)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Солнышко ОВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что не так?
Антон ШибаевВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он разведен между прочим...
Солнышко ОВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Он разведен между прочим...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
откуда инфа...
Антон ШибаевВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
откуда инфа...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он всем рассказывал
Солнышко ОВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Он всем рассказывал
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Антон ШибаевВ ответ на Солнышко О
Солнышко О

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так а что?Форумчанам кроме как верить друг другу ничего не остается. Никого тут не проверить, справки не навести
Солнышко ОВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Так а что?Форумчанам кроме как верить друг другу ничего не остается. Никого тут не проверить, справки не навести
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ты ж золотой пацан) так бы и прижала к груди
Антон ШибаевВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Да ты ж золотой пацан) так бы и прижала к груди
СсылкаПожаловаться
История переписки10
с удовольствием бы прижался
Солнышко ОВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
с удовольствием бы прижался
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Антон ШибаевВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Квартиры разные бывают, из иных бежать охота. Важно наполнение и порядок в квартире.
СсылкаПожаловаться
Там же были чистые простыни, и вообще хата у Женька достойная, там Чивас 12 летний есть, он много раз постил ее фоты
ДециБеллаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Там же были чистые простыни, и вообще хата у Женька достойная, там Чивас 12 летний есть, он много раз постил ее фоты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я видела, я в принципе пишу, помимо наличия квартиры важно какая она внутри. Некоторые по 30 лет ремонт не делают
Не девочка
Что-то всё не так.
Я бы 48 отправила в чс даже с коттеджем.
Но протупила бы.
Я бы не подумала, что прокатиться на машине означает секс в машине.
Когда это поняла бы, то предложила бы поехать ко мне, у себя гораздо лучше, чем везде. Купили бы по дороге выпивку, закуску, и.....никуда потом ехать не надо.
Это лучший вариант из всех возможных для женщины любого возраста.
Евгений ФокинВ ответ на Не девочка
Не девочка
Что-то всё не так.
Я бы 48 отправила в чс даже с коттеджем.
Но протупила бы.
Я бы не подумала, что прокатиться на машине означает секс в машине.
Когда это поняла бы, то предложила бы поехать ко мне, у себя гораздо лучше, чем везде. Купили бы по дороге выпивку, закуску, и.....никуда потом ехать не надо.
Это лучший вариант из всех возможных для женщины любого возраста.
СсылкаПожаловаться
прямо удар в пах...
Светик)))В ответ на Не девочка
Не девочка
Что-то всё не так.
Я бы 48 отправила в чс даже с коттеджем.
Но протупила бы.
Я бы не подумала, что прокатиться на машине означает секс в машине.
Когда это поняла бы, то предложила бы поехать ко мне, у себя гораздо лучше, чем везде. Купили бы по дороге выпивку, закуску, и.....никуда потом ехать не надо.
Это лучший вариант из всех возможных для женщины любого возраста.
СсылкаПожаловаться
Не, не скажите, к себе везти так себе вариант, потом не выпихнешь, если что пойдет не так. У меня было пару таких ситуаций
Евгений ФокинВ ответ на Светик)))
Светик)))
Не, не скажите, к себе везти так себе вариант, потом не выпихнешь, если что пойдет не так. У меня было пару таких ситуаций
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тетка вывела меня из равновесия...я не ожидал вообще такой комент...умыла меня полностью...
Не девочкаВ ответ на Светик)))
Светик)))
Не, не скажите, к себе везти так себе вариант, потом не выпихнешь, если что пойдет не так. У меня было пару таких ситуаций
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так надо женатых выбирать.
Они самые приличные и точно уедут, не привязчивые вообще, да и надавить на них легко, если что.
Женатые самые адекватные.
Евгений ФокинВ ответ на Не девочка
Не девочка
Так надо женатых выбирать.
Они самые приличные и точно уедут, не привязчивые вообще, да и надавить на них легко, если что.
Женатые самые адекватные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женщина, а вы не думали что ваши слова не всем приятно слушать, я надеюсь вас осудят замужние женщины
Не девочкаВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
женщина, а вы не думали что ваши слова не всем приятно слушать, я надеюсь вас осудят замужние женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои слова ни для кого не являются откровением.
Статистика СЗ известна широкой аудитории, в том числе замужним форумчанкам.
Ну и после драки кулаками не машут.
Я уже не в танцах, ни с 35 с машиной, ни с 48 с квартирой:)
Светик)))В ответ на Не девочка
Не девочка
Так надо женатых выбирать.
Они самые приличные и точно уедут, не привязчивые вообще, да и надавить на них легко, если что.
Женатые самые адекватные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, только остается надеяться, что жена не припрется к вам на хату бить вам лицо ( тоже знаю такие истории))). А так да, нормально. В основном все женатики выбирают любовниц со своей квартирой
viktorija vivatВ ответ на Не девочка
Не девочка
Что-то всё не так.
Я бы 48 отправила в чс даже с коттеджем.
Но протупила бы.
Я бы не подумала, что прокатиться на машине означает секс в машине.
Когда это поняла бы, то предложила бы поехать ко мне, у себя гораздо лучше, чем везде. Купили бы по дороге выпивку, закуску, и.....никуда потом ехать не надо.
Это лучший вариант из всех возможных для женщины любого возраста.
СсылкаПожаловаться
У Фокина любое свидание - с тр а хо болом... он же в браке шатался сто лет..
А у этих - ток одна "фишка" по этой части.... на большее их семейный бюджет не способен
Татьяна В ответ на Не девочка
Не девочка
Что-то всё не так.
Я бы 48 отправила в чс даже с коттеджем.
Но протупила бы.
Я бы не подумала, что прокатиться на машине означает секс в машине.
Когда это поняла бы, то предложила бы поехать ко мне, у себя гораздо лучше, чем везде. Купили бы по дороге выпивку, закуску, и.....никуда потом ехать не надо.
Это лучший вариант из всех возможных для женщины любого возраста.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь. Из исходных данных молодой вариант предпочтительнее, однозначно. Но. Если и с тем, и с другим опыт уже был, то выбрала бы по настроению. Квартира не причём, это точно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем