Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина с квартирой

Вечер пятницы. Миловидная женщина лет 40 собирается на свидание. На ее телефон пришло две СМС от двух мужчин. Все они приглашали на свидание с продолжением. Одному было 35 лет, он звал в кафе, потом покататься по городу. На нашем форумском языке, это называется секс в машине, но на сытый желудок. Второй ухажер был значительно старше, ему 48, но у него было преимущество перед молодым мальчишкой, это собственная жилплощадь. Дама давно уже решила для себя к кому поедет…
Когда я потушил свет и лег отдыхать, подушка приятно пахла ее духами. Дама уехала на голодный желудок, но осталась довольна. Она выбрала меня, зрелого и чуть-чуть переспевшего мужчину. Причина, собственная квартира с чистыми простынями на большой кровати. Мудрая женщина не будет вошкаться где попало, даже если там веет молодостью и страстью. Ей нужен комфорт, открою секрет в женщинах нет романтики, а только голый расчет…Что она думала, когда ехала ко мне? Все просто: «Сперва заеду в магазин куплю продуктов, потом заеду к Евгению на часик, ах да, надо заехать успеть купить новую сковородку, что-то еще хотела, но не помню, что…»- так думает женщина к 40 годам.
Почему я в списке этой мудрой женщины? Потому что имеется квартира. Квартира для мужчины главный козырь в его жизни. Квартира, это эликсир молодости, мужчина с жилплощадью всегда очень привлекательный. Пойду приму ванну и налью себе коньячку….В отличие от темы ниже у меня нет разводов в посудомойке и розетки работают исправно…
Евгений Фокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
Её
Я думала Вы старше 48..
Львёна
Женя, что мне делать со своей квартирой?
Евгений ФокинВ ответ на Львёна
Львёна
Женя, что мне делать со своей квартирой?
СсылкаПожаловаться
тема про обеспеченных мужчин
ЛьвёнаВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
тема про обеспеченных мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позолоти ручку
Евгений ФокинВ ответ на Львёна
Львёна
Позолоти ручку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не отломлю же я кусок от своей квартиры...
ЛьвёнаВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
не отломлю же я кусок от своей квартиры...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты ж 70 тыщ скопил
Евгений ФокинВ ответ на Львёна
Львёна
Ты ж 70 тыщ скопил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
похоронные...
nanooblaco
какой же это расчёт?
- к вам продукты нужно тащить, и посуду, а мальчишка её прокатит бесплатно, да ещё и накормит.)))
НаталиЯ♥️
Никому ты не нужен.
НаталиЯ♥️
Никому ты не нужен.
СсылкаПожаловаться
Ну пусть хоть по мечтает
Конфуций
в самом деле мудрая женщина,перед тем как с работы ехать к молодому горячему самцу,который однозначно не даст ей ни минуты отдыха,она заехала в старому евнуху,где часок отдохнула на кровати,зная что этот евнух не доставит ей беспокойство приставаниями,а после оставит запах духов на его подушке помахала ему на прощание ручкой,тактично намекнув ему что ванну нужно принимать не раз в две недели, а каждый день....
петрушкаВ ответ на Конфуций
Конфуций
в самом деле мудрая женщина,перед тем как с работы ехать к молодому горячему самцу,который однозначно не даст ей ни минуты отдыха,она заехала в старому евнуху,где часок отдохнула на кровати,зная что этот евнух не доставит ей беспокойство приставаниями,а после оставит запах духов на его подушке помахала ему на прощание ручкой,тактично намекнув ему что ванну нужно принимать не раз в две недели, а каждый день....
СсылкаПожаловаться
:-D
КонфуцийВ ответ на петрушка
петрушка
:-D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ждём ответку от супер мачё,который теперь просто обязан отстоять свою поруганную честь,сообщив форуму о том как он уставший бороться с разводами на посуде,плюнул на это гиблое дело и вызвал к себе сразу сорок филипинок,благо финансовые возможности позволяют,и они не только отмыли ему всю посуду до зеркального блеска,но попутно удовлетворили его по 180 позициям по Камасутре,а после уехали удовлетворённые и счастливые,а он только размялся и не понимает почему местные Леди до сих пор его не оценили и не хотят пойти с ним под венец...
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Конфуций
Конфуций
в самом деле мудрая женщина,перед тем как с работы ехать к молодому горячему самцу,который однозначно не даст ей ни минуты отдыха,она заехала в старому евнуху,где часок отдохнула на кровати,зная что этот евнух не доставит ей беспокойство приставаниями,а после оставит запах духов на его подушке помахала ему на прощание ручкой,тактично намекнув ему что ванну нужно принимать не раз в две недели, а каждый день....
СсылкаПожаловаться

пять с плюсом
viktorija vivatВ ответ на Конфуций
Конфуций
в самом деле мудрая женщина,перед тем как с работы ехать к молодому горячему самцу,который однозначно не даст ей ни минуты отдыха,она заехала в старому евнуху,где часок отдохнула на кровати,зная что этот евнух не доставит ей беспокойство приставаниями,а после оставит запах духов на его подушке помахала ему на прощание ручкой,тактично намекнув ему что ванну нужно принимать не раз в две недели, а каждый день....
СсылкаПожаловаться
Мож у нее не было горячей воды, так она у
Жеки заодно и труселя простирнула
Volha
Какое днище. И в первом и во втором случае.
.
Странная дама с низкой социальной ответственностью.
viktorija vivatВ ответ на .
.
Странная дама с низкой социальной ответственностью.
СсылкаПожаловаться
СЗ - они такие
Там надо быть терпеливым, небрезгливым и всеядным
Труфакин
Квартира - это прекрасно.. Особенно где-нибудь на таганской набережной..
Евгений ФокинВ ответ на Труфакин
Труфакин
Квартира - это прекрасно.. Особенно где-нибудь на таганской набережной..
СсылкаПожаловаться
это беспроигрышный вариант...но боюсь молодухи разорвут на клочья, рискованно, лучше за мкадом....
Светик)))
Да ни фига не так она думала. Баба всегда надеется, что секс закончится загсом, а для этого случая мужик с хатой предпочтительнее. А не простыни твои
Приветик, пукни в пакетик
Ну какая-то слишком высокая цена за секс, лучше дома остаться и принять ванну с вибратором, чем эти лишние телодвижения ради несвежей писи.
Евгений ФокинВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Ну какая-то слишком высокая цена за секс, лучше дома остаться и принять ванну с вибратором, чем эти лишние телодвижения ради несвежей писи.
СсылкаПожаловаться
я же могу нажать жалобу...
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
я же могу нажать жалобу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

не вели казнить!
Приветик, пукни в пакетик

не вели казнить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем