Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина с "прицепом"

Мне 32 года, я разведена, финансово средне обеспечена( своё жилье и транспорт есть, на всё необходимое хватает, но без жира). Примерно год встречаюсь с мужчиной для секса. Всё прекрасно, все довольны. Мужчина сделал предложение. У него есть ребёнок от предыдущего брака, который живёт с ним. Бабушка помогает с ребёнком. Но это пока. Может стоит оставить всё как есть? Не ходить замуж?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Natali Fomenko
и оно вам надо?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
и оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
ага, главный вопрос чужой ребенок и быт нужны автору?
Beladonna@
ваще супер, рожать ему не надо....идите, вам понравится...
Птичка
Не ходи, зачем тебе?
Евгения
А что смущает?
Пупкин-Табуреткин
вам надо ахнуться! для этого не обязательно ходить за муж
Falerist
Если ребенок еще кроха, идите. Если больше 12, то не связывайтесь. Это будет ад, и для вас, и для отца.
Minus
если вы готовы жить в квартире с ЧУЖИМ ребенком то вперед
Милочка
Это зависит от вашего отношения к этому ребенку,если он для вас только прицеп,то не устраивайте ни себе ад ни мужчине с его ребенком,ищите холостого бездетного
MAKITA-2018
а де маман его
Комментарий удален.Почему?
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Лариса
Комментарий удален.Почему?

Маришка
Если это вас смущает то не связывайтесь, но думаю что при первом удобном случае найдется та кто не посмотрит на то что у него ребенок. Придется нового любовника искать.
Nataly
то есть оставить ?
сливать лучшие годы на приходящего любовника? не нужен в качестве мужа, ищите другого
Светлана Бурмистрова
Не хотите - не надо. Кто вас заставляет.
наталья кузина
А зачем менять что то? Вы в чем выиграете? Есть время понять и оценить отношения с ребенком, чтобы на что то решиться...
Melodine ~
вот один особо циник додумался назвать ребенка прицепом и теперь через одну ляпают к месту и не к месту, не задумываясь..Эпидемия глупости..скоро уже от слова "ребенок" массово судорога мозга при мысли будет случаться и лицечелюстных нервов при произношении, на столько это не тренде толпы, на столько это за гранью
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Melodine ~
Melodine ~
вот один особо циник додумался назвать ребенка прицепом и теперь через одну ляпают к месту и не к месту, не задумываясь..Эпидемия глупости..скоро уже от слова "ребенок" массово судорога мозга при мысли будет случаться и лицечелюстных нервов при произношении, на столько это не тренде толпы, на столько это за гранью
СсылкаПожаловаться
эко Вас!
Валерьянка Мурзилкина
эко Вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не меня
Елена Маркова
А фиг его знает. У меня однокурсница очень полюбила мачеху (на момент женитьбы отца ей 9 было) и после развода осталась с ней. Я и не подумала бы никогда, что они не родные
С уважением Светлана
В чем проблема? Ещё лет 15-20 подождите "прицеп" вырастет и будет вам счастье.
Елена Л.
сколько лет ребенку?
Василиса
Может и не стоит, чужие дети - это проблема и напряг, вам надо?
Meine-Kleine
вы ж для секса встречаетесь, вот и встречайтесь. взамуже не только для секса
Brabus Brabus
Нафиг он вам нужен. Если ребенка с бабкой оставит - еще одно дело, а если потащит с собой на вашу шею... в лес его
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем