Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне не нужен мужчина с прицепом

Познакомилась на спорте с мужчиной, ходит качаться, а я там же на танцы. Такой фигуристый, высокий, симпатичный. Сказал что не женат. Что был, что есть дети, но живут с женой.  Встречаемся всего пару месяцев, после зала прогуливались и пару раз на выходных встречались.

 В прошлую пятницу звонок, что давай встретимся завтра. Давай говорю. Потом перезванивает и говорит, что не против ли я, если он с ребенком придет. Я не ожидала и не скажешь же прямо, что против. И сказал, что программа будет детская. Карусели, потом ребенку надо что-то купить и детское кафе ...

Я так подумала, зачем мне это. И сказала, что как-то не вдохновляет, я - пас. Он стал спрашивать - я что, детей не люблю? почему так сразу отказала? честно ответила, что мне это скучно, делами займусь.

Больше не звонил, на спорте видела его - прошел мимо и отвернулся. Я в полном недоумении. Не, он конечно красавец и проч, но причем тут его дети..?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1069
Антон Шибаев
Думаю тема выйдет в топ
Аноним АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Думаю тема выйдет в топ
СсылкаПожаловаться
Пока как-то вяло...
Антон Шибаев
Думаю тема выйдет в топ
СсылкаПожаловаться
Пока еще не вставляет
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
но все прочитал, написал фолиант)) и еще пятнадцать напишет.. а все почему? потому что глупости ...это твое все!)) и не спорь
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
но все прочитал, написал фолиант)) и еще пятнадцать напишет.. а все почему? потому что глупости ...это твое все!)) и не спорь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скажите, пожалуйста, вы из деревни?
почему НА спорте, НА районе
когда уже люди выучат русский язык?
а по теме, согласна, пусть свое дите сам развлекает, вы не обязаны любить и развлекать чужих детей
ХХХ ЯрославцеваВ ответ на Татьяна Калинчикова
Татьяна Калинчикова
скажите, пожалуйста, вы из деревни?
почему НА спорте, НА районе
когда уже люди выучат русский язык?
а по теме, согласна, пусть свое дите сам развлекает, вы не обязаны любить и развлекать чужих детей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо оскорблять деревню. Там люди живут не глупее вас. Безграмотность не привязана к территории.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на ХХХ Ярославцева
ХХХ Ярославцева
Не надо оскорблять деревню. Там люди живут не глупее вас. Безграмотность не привязана к территории.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я знаю,но диалект привязан к местности
ХХХ ЯрославцеваВ ответ на Татьяна Калинчикова
Татьяна Калинчикова
я знаю,но диалект привязан к местности
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Деревня на Волге и деревня в Сибири. Город на Волге и город в Сибири. Вот так привязан диалект к местности. Надеюсь, и это вы знаете.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на ХХХ Ярославцева
ХХХ Ярославцева
Деревня на Волге и деревня в Сибири. Город на Волге и город в Сибири. Вот так привязан диалект к местности. Надеюсь, и это вы знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Деревня на Волге и деревня в Сибири. Город на Волге и город в Сибири.

это общее правильно русского языка по всей территории РФ
а диалект - это словечки для определенной местности
ХХХ ЯрославцеваВ ответ на Татьяна Калинчикова
Татьяна Калинчикова
Деревня на Волге и деревня в Сибири. Город на Волге и город в Сибири.

это общее правильно русского языка по всей территории РФ
а диалект - это словечки для определенной местности
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но в этой местности есть и город и деревня. Вы действительно не понимаете, о чём я?
Татьяна КалинчиковаВ ответ на ХХХ Ярославцева
ХХХ Ярославцева
Но в этой местности есть и город и деревня. Вы действительно не понимаете, о чём я?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в рамках вашего примера все правильно
но в рамках фразы автора это НЕправильно с точки зрения русского языка
ХХХ ЯрославцеваВ ответ на Татьяна Калинчикова
Татьяна Калинчикова
в рамках вашего примера все правильно
но в рамках фразы автора это НЕправильно с точки зрения русского языка
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я вам про Фому, вы мне про Ерёму. Я не утверждала, что автор написала правильно. Я только просила вас не оскорблять людей, которые живут или жили в деревне. Сама я в деревне не жила. Но у нас с мужем много знакомых из деревни. А это директор крупного угольного предприятия, директор школы, врач и другие не менее уважаемые люди.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на ХХХ Ярославцева
ХХХ Ярославцева
Я вам про Фому, вы мне про Ерёму. Я не утверждала, что автор написала правильно. Я только просила вас не оскорблять людей, которые живут или жили в деревне. Сама я в деревне не жила. Но у нас с мужем много знакомых из деревни. А это директор крупного угольного предприятия, директор школы, врач и другие не менее уважаемые люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А это директор крупного угольного предприятия, директор школы, врач

это ОБРАЗОВАННЫЕ люди
всегда можно читать книги и заниматься самообразованием
у меня все.
ХХХ ЯрославцеваВ ответ на Татьяна Калинчикова
Татьяна Калинчикова
А это директор крупного угольного предприятия, директор школы, врач

это ОБРАЗОВАННЫЕ люди
всегда можно читать книги и заниматься самообразованием
у меня все.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У меня не всё. Причём здесь самообразование, если речь идёт о вашем оскорблении деревни?
Татьяна КалинчиковаВ ответ на ХХХ Ярославцева
ХХХ Ярославцева
У меня не всё. Причём здесь самообразование, если речь идёт о вашем оскорблении деревни?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
притом, что многие люди там малограмотные. Подчеркну, НЕ ВСЕ, но многие
вы же не будете это отрицать? именно, поэтому эта фраза стала нарицательной и не просто так
Максимова ОльгаВ ответ на Татьяна Калинчикова
Татьяна Калинчикова
притом, что многие люди там малограмотные. Подчеркну, НЕ ВСЕ, но многие
вы же не будете это отрицать? именно, поэтому эта фраза стала нарицательной и не просто так
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не люблю этого снобизма. В городе тоже много малограмотных людей. Школы есть и в деревне, и в городе. В России обострилось пренебрежение деревней во времена диктатуры пролетариата. Крестьянство не приняло коллективизацию. Они "тупые" не понимали, что нужно добровольно все отдать и вступать в колхоз. Рабочим было терять нечего, поэтому они были "просвещенными".
ХХХ ЯрославцеваВ ответ на Максимова Ольга
Максимова Ольга
Не люблю этого снобизма. В городе тоже много малограмотных людей. Школы есть и в деревне, и в городе. В России обострилось пренебрежение деревней во времена диктатуры пролетариата. Крестьянство не приняло коллективизацию. Они "тупые" не понимали, что нужно добровольно все отдать и вступать в колхоз. Рабочим было терять нечего, поэтому они были "просвещенными".
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Согласна с вами про снобизм. Хотела тоже это написать. Татьяна отстала в своём мировосприятии на 100 лет.
ХХХ ЯрославцеваВ ответ на Татьяна Калинчикова
Татьяна Калинчикова
притом, что многие люди там малограмотные. Подчеркну, НЕ ВСЕ, но многие
вы же не будете это отрицать? именно, поэтому эта фраза стала нарицательной и не просто так
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я буду это отрицать. Учитесь, наконец, принимать людей не по месту их рождения. Как-то мне уже неприятно с вами спорить. Вы не прослеживаете логическую цепочку. И у нас получился разговор слепого с глухим.
Тима ПыхаревскийВ ответ на Татьяна Калинчикова
Татьяна Калинчикова
притом, что многие люди там малограмотные. Подчеркну, НЕ ВСЕ, но многие
вы же не будете это отрицать? именно, поэтому эта фраза стала нарицательной и не просто так
СсылкаПожаловаться
История переписки15
малограмотных полно и в мегаполисах.
Татьяна Калинчикова
притом, что многие люди там малограмотные. Подчеркну, НЕ ВСЕ, но многие
вы же не будете это отрицать? именно, поэтому эта фраза стала нарицательной и не просто так
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так и в городе грамотностью блещут не все, и даже не многие
Татьяна БеловаВ ответ на ХХХ Ярославцева
ХХХ Ярославцева
У меня не всё. Причём здесь самообразование, если речь идёт о вашем оскорблении деревни?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Извините, что вмешиваюсь, но мне кажется, что дама просто хотела сказать о том, что "человека можно вывезти из деревни, а вот деревню из необразованного человека вывезти нельзя".
ХХХ ЯрославцеваВ ответ на Татьяна Белова
Татьяна Белова
Извините, что вмешиваюсь, но мне кажется, что дама просто хотела сказать о том, что "человека можно вывезти из деревни, а вот деревню из необразованного человека вывезти нельзя".
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вмешивайтесь, пожалуйста, это открытая площадка. В посте автора нет ничего такого, что вызвало неадекватную реакцию Татьяны. Это форум, а не ЕГЭ. Вы тоже своим комментарием показали свой снобизм "деревню из необразованного человека". А я только пыталась доказать, что грамотность, воспитанность, культура человека не зависит от места его рождения и проживания.
Татьяна Калинчикова
А это директор крупного угольного предприятия, директор школы, врач

это ОБРАЗОВАННЫЕ люди
всегда можно читать книги и заниматься самообразованием
у меня все.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кровь из глаз у меня потекла от Вашей" грамотности" и вопиющего игнорирования знаков препинания.Займитесь самообразованием -перечитайте басню Крылова"Зеркало и Обезьяна".
Ольга РодионоваВ ответ на ХХХ Ярославцева
ХХХ Ярославцева
Я вам про Фому, вы мне про Ерёму. Я не утверждала, что автор написала правильно. Я только просила вас не оскорблять людей, которые живут или жили в деревне. Сама я в деревне не жила. Но у нас с мужем много знакомых из деревни. А это директор крупного угольного предприятия, директор школы, врач и другие не менее уважаемые люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем