Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина "с прошлым"

Стали бы вы встречаться с мужчиной, у которого за плечами 2-3 развода? Ну мало ли, не везло мужику. Или это показатель? При условии, что все остальное в норме, с ч/ю и без в/п, так сказать )
Неведома Зверушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Лили - я
Мой муж дважды был женат до меня, ну не везло человеку.
Неведома ЗверушкаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Мой муж дважды был женат до меня, ну не везло человеку.
СсылкаПожаловаться
Бывает... Простите, а вы долго вместе?
Неведома Зверушка
Бывает... Простите, а вы долго вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
25 лет летом будет. И он говорит, что не ценил бы так, если бы сравнивать не с чем было.
ФеечкаВ ответ на Лили - я
Лили - я
25 лет летом будет. И он говорит, что не ценил бы так, если бы сравнивать не с чем было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня близкий родственник также после двух неудачных браков нашел свое живут и радуются....не повезло человеку пару раз не туда западал))))
Марь ИваннаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Мой муж дважды был женат до меня, ну не везло человеку.
СсылкаПожаловаться
Хм.))))))))))) Ну а с вами-то ему, как раз, повезло.)))))))))))
АлексаВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Хм.))))))))))) Ну а с вами-то ему, как раз, повезло.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ню ню   безумная ты наша))
Марь ИваннаВ ответ на Алекса
Алекса
Ню ню   безумная ты наша))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, я в абсолютном уме и здравии.))))))))))))
АлексаВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Да нет, я в абсолютном уме и здравии.))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))  ты думаешь я не в курсе насчёт этого...
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Марь Иванна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ой блиин ! Ну со мной то хоть кончай загрёбу включать  !! я отлично знаю какаЯ ты и кто лучше не надо))
Марь ИваннаВ ответ на Алекса
Алекса
Ой блиин ! Ну со мной то хоть кончай загрёбу включать  !! я отлично знаю какаЯ ты и кто лучше не надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
НЕТ, это правда. Вы двое не имеет никаких вопросов ко мне.
А Паша................... (((((((((((((((((((((((((((((((((((((:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D Это НЕ прикол. Он вчера извел меня, изморил умотал. Весь день смс, если быстро не отвечаешь на смс, то звонок идет.)))))))))))))))))) Человек не понимал, что есть работа, есть жизнь. Есть дела. Я не могу жить в телефоне. Многие так живут, а я не могу.
Марь ИваннаВ ответ на Алекса
Алекса
Ой блиин ! Ну со мной то хоть кончай загрёбу включать  !! я отлично знаю какаЯ ты и кто лучше не надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он меня извел за один день, это ПРАВДА. Я поняла, что я копыта отброшу, если так проживу до 15 апреля время.)))))))))))))))))))))
Марь ИваннаВ ответ на Алекса
Алекса
Ой блиин ! Ну со мной то хоть кончай загрёбу включать  !! я отлично знаю какаЯ ты и кто лучше не надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО. И я не верю, что есть женщины, которым это может нравится или быть приятно.
Марь ИваннаВ ответ на Алекса
Алекса
Ой блиин ! Ну со мной то хоть кончай загрёбу включать  !! я отлично знаю какаЯ ты и кто лучше не надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А сегодня утром, я уже не выдержала. Если вчера я еще из вежливости НЕ хотела, реально, его обижать. То, сегодня утром он вызвал во мне уже раздражение. У меня есть будильник, и за место него никому работать не надо. Человек просто НЕ понимает, что есть дела помимо него в жизни. Ему надо знать ВСЁ. Чем пернула, тоже.))))) Это очень быстро надоедает и начинает искренно раздражать. И тут я подумала.... вот так переспи с ним. ОН ЖЕ ПОТОМ НЕ ОТВЯЖЕТСЯ.
Марь ИваннаВ ответ на Алекса
Алекса
Ой блиин ! Ну со мной то хоть кончай загрёбу включать  !! я отлично знаю какаЯ ты и кто лучше не надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В общем, ты прав, так зловеще улыбаясь на последних фотках.... ВСЕ ЕЩЕ ОЧЕНЬ ЗЫБКО!!!!!!!!!!!!!!! И судьба может сделать ОХ.ИТЕЛЬНЫЙ РЕВЕРАНС.))))))))))))))))))))  Ниче, переживет. И не переживет-его проблема. ОН ЭТО ЗАСЛУЖИЛ СПОЛНА. А то что, побежит спать с кем-нибудь? ТАК ПУСТЬ СРАЗУ БЕЖИТ, ПРЯМО СЕЙЧАС, НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!:up::up::up::up::up::up::up: Воистину: что написано пером...... ))))))))))))))) Как раньше-никогда не будет. И точка.:up:
Лили - яВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Хм.))))))))))) Ну а с вами-то ему, как раз, повезло.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще как!
натахари
Доброе утро ! Ну а почему нет ) главное, чтобы он был очень заинтересован вами и инициатива встреч исходила от него )
Неведома ЗверушкаВ ответ на натахари
натахари
Доброе утро ! Ну а почему нет ) главное, чтобы он был очень заинтересован вами и инициатива встреч исходила от него )
СсылкаПожаловаться
Спасибо) Пока трудно сказать что-то насчет его намерений, но интерес к моей персоне определенно есть )
Неведома Зверушка
Спасибо) Пока трудно сказать что-то насчет его намерений, но интерес к моей персоне определенно есть )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, простите, я нечаянно на "пожаловаться" нажала)
Неведома ЗверушкаВ ответ на Лариса
Лариса
Ой, простите, я нечаянно на "пожаловаться" нажала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего страшного )
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Неведома Зверушка
Неведома Зверушка
Спасибо) Пока трудно сказать что-то насчет его намерений, но интерес к моей персоне определенно есть )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разводы-то фиг с ними, главное, чтобы оравы детей не было:)
blesk
не знаю... может быть и встречалась. может случиться,что и у меня за плечами будет куча "браков"...
Ушастик
я четвертая официальная жена у своего мужа, он у меня третий официальный муж, ну и что?
Неведома ЗверушкаВ ответ на Ушастик
Ушастик
я четвертая официальная жена у своего мужа, он у меня третий официальный муж, ну и что?
СсылкаПожаловаться
Да ничего) Все прекрасно, счастья вам)
АлексаВ ответ на Ушастик
Ушастик
я четвертая официальная жена у своего мужа, он у меня третий официальный муж, ну и что?
СсылкаПожаловаться
Я у своего вторая  а он вот третий)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем