Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина с прошлым

Добрый день всем! Мне 24, ему 34. 10 лет он был женат, пока мы не встретились. Сначала просто подвозил с работы, просто по пути было. Много разговаривали общались, но ничего не было. Он женат, двое детей, я даже не задумывалась об этом. Потом как-то стали любовниками. На тот момент я рассталась с парнем, которого безумно любила и видимо в какой-то момент решила, что почему-то и не переспать с женатым. Никаких планов, никаких обязательств, не надо ничего объяснять. Так мы стали любовниками. Он бывал у меня каждый вечер до поздней ночи, а его жене было всё равно. Ей вообще было всё равно, ей нужно было только чтобы он по носил деньги, а где он, что с ним... Каждый вечер он пил, пил по многу, по сути спивался. В какой-то момент он просто пришел. Без вещей, с тем, что было в руках и больше не уходил. Дальше долгий развод, шантаж детьми, требование просто космических сумм денег с её стороны. Он оставил ей квартиру, машину, выплатил деньги лишь бы развод подписала без затягиваний. Мои родители были категорически против, доходило до просто невероятных скандалов, я даже о суициде задумывалась лишь бы всё закончилось. Тогда ещё и на работе начались проблемы. Всё это длилось около года. Сейчас мы живем вместе, мои родители его любят, его родители меня тоже. Бывшая жена не лезет, но начнет как закончатся деньги, это точно. Проблема в том, что теперь я не знаю, а смогу ли я принять то, что он жил с другой женщиной, любил её, всё для нее делал. Что самые лучшие первые события как рождение детей, свадьба, произошли с ней. Я всегда буду второй, у меня не будет свадьбы (ему это не нужно) новые дети тоже я думаю счастья не вызовут такого как было с первыми. Я всегда буду второй. Плюс в будущем он начнет таскать своих детей к нам, а я этого уж точно не хочу. Не такое счастье я себе представляла. Как принять всё это? Я люблю его, но как жить дальше не представляю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Novella
После он женат и двое детей перестала читать.
ЯВ ответ на Novella
Novella
После он женат и двое детей перестала читать.
СсылкаПожаловаться
я после Он женат, двое детей, я даже не задумывалась об этом. Потом как-то стали любовниками. )))
NovellaВ ответ на Я
Я
я после Он женат, двое детей, я даже не задумывалась об этом. Потом как-то стали любовниками. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина занят -он женат, чё вы в самом деле, зачем спать с женатым и уводить из семьи?
ЯВ ответ на Novella
Novella
Мужчина занят -он женат, чё вы в самом деле, зачем спать с женатым и уводить из семьи?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не ясна логика - не задумывалась, но как-то стали... Затмение нашло?
ЯВ ответ на Novella
Novella
Мужчина занят -он женат, чё вы в самом деле, зачем спать с женатым и уводить из семьи?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И каждый раз поражаюсь осуждению - женатика обеляют, а любовницу костерят и проклинают. Любовница коварная стерва уводит отца у детей. Айяйайай! А мужчина телок что ли? Его связали, украли, износиловали? И так много раз. Его воли совсем не было спать с другой?
NovellaВ ответ на Я
Я
И каждый раз поражаюсь осуждению - женатика обеляют, а любовницу костерят и проклинают. Любовница коварная стерва уводит отца у детей. Айяйайай! А мужчина телок что ли? Его связали, украли, износиловали? И так много раз. Его воли совсем не было спать с другой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она не стерва, она женщина с низкой самооценкой, где в моих словах идёт выгораживание женатого? Нигде, просто любят любовницы себя оправдывать, типа они такие наивные ,их пальцем поманили просто они и побежали, а голова есть на плечах, видимо нет, а стерва,это другое, это не любовница,не стоит так любовницам льстить)
Бегущая Строка
все правильно написали. если он нормальный мужик - дети будут на первом месте. а если ненормальный - то зачем такой вам нужен? и да, всегда будете второй
Баба Яга в молодости
Проблема не в его прошлом. А в том, что ему с Вами просто удобно.
AlexeyR
Яна.поставь кота с кровавыми глазами.плиииз.
black opiumВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Яна.поставь кота с кровавыми глазами.плиииз.
СсылкаПожаловаться
щас
ЯэтоЯ
Пока не прошли через ЗАГС, возвращайте его в семью. Вы не готовы принять такого человека в свою жизнь, зачем же тогда все это?
Irhen BarleyВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Пока не прошли через ЗАГС, возвращайте его в семью. Вы не готовы принять такого человека в свою жизнь, зачем же тогда все это?
СсылкаПожаловаться
да уж, какая-то не нужная рефлексия пошла у автора.. бедный мужик, все потерял, разорился - а теперь он ей вроде как не нужен, нет у нее к нему больше огня, теперь фсе не так.. И даже причина треш - я у него вторая.. Тоже считаю, что если прямо так - его нужно быстро в семью возвращать.. хотя там уже вся чаша разбита, а склеивать это уже не то..
ЯэтоЯВ ответ на Irhen Barley
Irhen Barley
да уж, какая-то не нужная рефлексия пошла у автора.. бедный мужик, все потерял, разорился - а теперь он ей вроде как не нужен, нет у нее к нему больше огня, теперь фсе не так.. И даже причина треш - я у него вторая.. Тоже считаю, что если прямо так - его нужно быстро в семью возвращать.. хотя там уже вся чаша разбита, а склеивать это уже не то..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну об этой фразе "я у него вторая" вообще говорить нечего. Она его не любит просто.
Поночка Дак
Не живи.
Комментарий удален.Почему?
Виктория ЛВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
да,да,да!
Комментарий удален.Почему?
Виктория ЛВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да)
Артистка
ну а чего вы хотите, полюбили такого мужчину, живете вместе. Может так все трагично и не будет. Но вот счастья на чужом несчастье не построите
ТрямТрям
а почему вы об этом задумались только сейчас?
black opiumВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
а почему вы об этом задумались только сейчас?
СсылкаПожаловаться
потому что тп
ТрямТрямВ ответ на black opium
black opium
потому что тп
СсылкаПожаловаться
История переписки2

black opium
MisskaВ ответ на black opium
black opium
СсылкаПожаловаться
в руки ему пистолет надо
AlexeyRВ ответ на black opium
black opium
СсылкаПожаловаться
Ооо,сенк'ю.вот так плачу от Вашей истории..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем