Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина с рабочей специальностью. Как относитесь?

Как к человеку, который не получил образование и поэтому пошел детали точить или на конвейере гайки крутить? Или как к трудяге, который делает физически тяжелую работу. Стали бы с таким серьезные отношения выстраивать? Для вас это показатель?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
178910
Светлана Яблокова
Почитаешь комментарии и сразу становится понятно, почему у нас так много одиноких женщин с высшим образованием. Работяги им не подходят оказывается. Ну-ну. Продолжайте в том же духе. Хорошо, если с годами дойдет до вас, что главное в мужчине.
Ирина ИвановнаВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
Почитаешь комментарии и сразу становится понятно, почему у нас так много одиноких женщин с высшим образованием. Работяги им не подходят оказывается. Ну-ну. Продолжайте в том же духе. Хорошо, если с годами дойдет до вас, что главное в мужчине.
СсылкаПожаловаться
Да пусть себе,нам больше достанется)))
Ирина Баженова
Я считаю, что дело не в образовании, среди рабочих тоже есть хорошие ребята и зарабатывают хорошо, НО.... У меня была коллега на работе, у неё отличная семья - муж, сын, дочь, в общем всё хорошо, достаток во всём.... У неё муж занимался ремонтом машин, хорошо делал, очередь к нему, НО я посмотрела на его руки - черные, шершавые, под ногтями грязь (и похоже, их отмыть просто не реально, разве что с кожей и ногтями "снять";)- это кошмар, я бы не смогла с такими лечь в постель (тем более руки не самую последнюю роль в "этом деле" играют)! Ну не перчатки же перед сном резиновые надевать?
Людмила Сазонова.
А для кого интересуетесь?Люди должны быть примерно одинакового уровня развития , независимо от специальности. Бывает, что и с В.О . идут в рабочие . И у кого спрашиваете ; "
Стали бы с таким серьезные отношения выстраивать?


Прочтёт , допустим ,ткачиха или доярка и скажет ; да. я бы стала серьёзно относиться к этому человеку, А какая то фифа с накаченными сиськами- губами ; не за что. Всё относительно в этом мире.
Верон
похоже москвички предпочитают отпедикюренных полумужичков,а в нашем славном городе и мужики-металлурги,составляющие если не большинство,то половину нравятся местным девушкам и имеют представление о моральных ценностях признаваемых во всем мире)
КЛЁПА
мой любимый муж строитель- умеет всё,от заливки фундамента до выкладывания плитки и сварки.Мне очень нравится нюхать его руки вечером-они так вкусно пахнут деревом и смолой) Ни на какие блага мира я не поменяю своего любимого)
Sapfira
Все профессии нужны, но я с работягой отношений иметь не стала бы, это другое мышление, мне дискомфортно с ним, а ему со мной. Опыт такой был, закончилось расставанием банально из за несхожести интересов, хотя человек был хороший.
Елена Косатова
Люди, Вы соображаете, куда наше общество катится, если всерьёз обсуждается такая откровенно неумная тема? На ком и на чём строится благосостояние страны? На офисных никчёмщинах - "купи - продай", которые на работе в соц.сетях штаны протирают? Общество абсолютно больно и до выхода из кризиса нам как до луны пешком, если считается, что иметь простую рабочую специальность, трудиться на заводе, реально создавая материальные блага, а не только быть их потребителем - стыдно. Стыдно за счёт мужика жить, считая, что если ты ноги раздвигаешь, то теперь он тебе всю жизнь за такое "счастье" обязан. И пытаться за его счёт в рай въехать, ничего из себя при этом не представляя.
Это я
мне проще общаться с мужчинами простых рабочих специальностей. Они как-то ближе к реальности, как правило более искренник. Что касается отношений, трудно судить, по возрасту уже давно не заводила новых отношений. Но если абстрагироваться от своей личности, то почему нет? А что вас смущает в отношениях с человеком рабочей специальности?
тыковка я
Нормально отношусь, ибо такой работяга обеспечивает меня-красавишну с двумя высшими и наших общих детей. Своими золотыми ручками, житейской хваткой,коммуникабельностью, трудолюбием... заработал нам и нашим детям жилье и на достойную жизнь, пока я по декретам сижу. А рефлексировать я и без него могу. Не хватало еще двух рефлексирующих интеллигентов в одной семье))) Важно, что он замечательный слушатель, любящий,заботливый,добрый....муж и отец.
Сергей Решетников
Я бы отнёся как к трудяге- потому что я сам начинал с низов.
Исабель Герреро
А я вот смотрю на наших беловоротничковых "манагеров" в салоне и ловлю себя на мысли, что они как раз и есть ограниченные в своем кругозоре. Но зато гонора и самовлюбленности хоть отбавляй. А обыкновенные мужчины, которые гайки у нас в цехе крутят, куда как полегче в общении и с юмором и далеко не дураки. Кстати, "менеджер" даже профессии такой нет, а вот механик, сварщик, токарь и т.д. давно существуют. И по мне так неважно сколько дипломов у человека, но если ты за ним как за каменной стеной, то и отлично. А идеальное совпадение интересов и тем для разговора бывает разве только в сказках.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем