Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина с рабочей специальностью. Как относитесь?

Как к человеку, который не получил образование и поэтому пошел детали точить или на конвейере гайки крутить? Или как к трудяге, который делает физически тяжелую работу. Стали бы с таким серьезные отношения выстраивать? Для вас это показатель?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
NadeikaВ ответ на Ирина
Ирина
А в чем результат, позвольте поинтересоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а в том, что человек без бумажки выбился в люди. мало напрягается, много зарабатывет. и все это благодаря своему уму и прозорливости. а я с золотой медалью и дипломом офисная лошара с окладиком позорным.
ИринаВ ответ на Nadeika
Nadeika
а в том, что человек без бумажки выбился в люди. мало напрягается, много зарабатывет. и все это благодаря своему уму и прозорливости. а я с золотой медалью и дипломом офисная лошара с окладиком позорным.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все это исключения, правило подтверждающее. Надеюсь, своим детям Вы постараетесь образование дать.
NameВ ответ на ... ибо
... ибо
Вы перечислили одни исключения) Все ваши "рабочие" примеры крутятся вокруг образования.
Давайте не передергивать. Рассмотреть предложили мужчин с рабочей специальностью, которые получали изначально рабочую специальность, которые в настоящий момент работают по специальности... рабочей. По крайней мере, я так тему поняла.
Если человек получил высшее образование и в силу обстоятельств работает рабочим - это совсем другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, образование расширяет кругозор, развивает, но не всегда.. не всем .. к сожалению.
Ленок
Если он зарабатывает не меньше меня, не матерится, не пьет, имеет интересные увлечения, чистоплотный, грамотно пишет и говорит, то всё возможно.
NadeikaВ ответ на Ленок
Ленок
Если он зарабатывает не меньше меня, не матерится, не пьет, имеет интересные увлечения, чистоплотный, грамотно пишет и говорит, то всё возможно.
СсылкаПожаловаться
вот у меня так и есть))) мне вообще не стыдно. он для меня как сексуальный сантехник из порнухи))
Вера ,
Нет.
Nastya
Сварщик больше получает, чем обычный рабочий в банке....делаем выводы....
NadeikaВ ответ на Nastya
Nastya
Сварщик больше получает, чем обычный рабочий в банке....делаем выводы....
СсылкаПожаловаться
смотря где работает... у моего родственника в москве его сварщики получают зп 40-50 тыс. это маловатенько. на севере может и 120
РЦ ДжуманджиВ ответ на Nadeika
Nadeika
смотря где работает... у моего родственника в москве его сварщики получают зп 40-50 тыс. это маловатенько. на севере может и 120
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не получает сварщик на северах 120 .. нет тут таких зп у сварного даже в газпроме..
Еленка
Сейчас бывает что токарь на заводе получает больше чем "офисный" сотрудник. У меня знакомый на заводе больше 100 получает официально, а когда на вахты ездит плюсом премии. Сборщик промоборудования он
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Еленка
Еленка
Сейчас бывает что токарь на заводе получает больше чем "офисный" сотрудник. У меня знакомый на заводе больше 100 получает официально, а когда на вахты ездит плюсом премии. Сборщик промоборудования он
СсылкаПожаловаться
Это и раньше так было.
Алла Золотарева
А почему бы и нет. Главное, чтоб человек был хороший)
Юлия Юлия
а они что не люди? я замуж за такого вышла! мне нужен муж,мужик,любовник,друг и товарищ в одном лице! муж должен деньги приносить и сексом со мной заниматься,а поболтать я могу с подругами! к тому же как показала жизнь,то нет совсем и времени обсуждать Шопена,Ницше и иже с ними...зато все гвозди дома прибиты,все отремонтировано,что нужно подклеено! золотце,а не мужик!
СветикВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
а они что не люди? я замуж за такого вышла! мне нужен муж,мужик,любовник,друг и товарищ в одном лице! муж должен деньги приносить и сексом со мной заниматься,а поболтать я могу с подругами! к тому же как показала жизнь,то нет совсем и времени обсуждать Шопена,Ницше и иже с ними...зато все гвозди дома прибиты,все отремонтировано,что нужно подклеено! золотце,а не мужик!
СсылкаПожаловаться
точно! Главное надежный человек рядом!
Holdfény ÉjfélВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
а они что не люди? я замуж за такого вышла! мне нужен муж,мужик,любовник,друг и товарищ в одном лице! муж должен деньги приносить и сексом со мной заниматься,а поболтать я могу с подругами! к тому же как показала жизнь,то нет совсем и времени обсуждать Шопена,Ницше и иже с ними...зато все гвозди дома прибиты,все отремонтировано,что нужно подклеено! золотце,а не мужик!
СсылкаПожаловаться
И хозяин в доме, а вы у плиты(((
Юлия ЮлияВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
И хозяин в доме, а вы у плиты(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у мужиков с дипломами жены у чего???? чтоб у плиты не стоять не фиг и мужика заводить. даже,если бы возможность была иметь прислугу,то я б не имела,брезгливая я дюже,а если она мне плюнет в борщ? или труселя моего мужа нюхать будет? да ну....
Юлия Юлия
кстати,а вот показатель чего? ума? я работаю в офисе,и смотрю на некоторых начальников и думаю,а вот отчего ж они такие тупые,как образование это получили.
Юлия Юлия
кстати,а вот показатель чего? ума? я работаю в офисе,и смотрю на некоторых начальников и думаю,а вот отчего ж они такие тупые,как образование это получили.
СсылкаПожаловаться
+100%
Fany Fish
Хорошее у меня к ним отношение, я плачу им деньги - они строят, ремонтируют, таскают, пилят, косят и т.д. Отличные мужики, короче.
Мary TigrВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
Хорошее у меня к ним отношение, я плачу им деньги - они строят, ремонтируют, таскают, пилят, косят и т.д. Отличные мужики, короче.
СсылкаПожаловаться
+++
Комментарий удален.Почему?
Ирина ИвановнаВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
Афтор выпендриться хочет)))
Комментарий удален.Почему?
Ирина ИвановнаВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну что Вы! Нас щас тутошние королевны и наследственные герцогини тапками закидают)))Крамолу такую пишем!)))))
Эленка
Нет, не смогла бы выйти за такого замуж, имею ввиду- за сантехника, электрика, грузчика или водителя.. У меня свёкр- рабочий, но такой грубый, матершинник, что аж противно с ним общаться..Вроде начитан, в курсе всех новостей, но своим поведением отталкивает.. Но и свекровь на фабрике работает, тоже не имеет высшего образования, как и свёкр, но по должности- главный художник, хотя уровень общения такой же..Они нашли друг друга..Каждому своё..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем