Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина с рабочей специальностью. Как относитесь?

Как к человеку, который не получил образование и поэтому пошел детали точить или на конвейере гайки крутить? Или как к трудяге, который делает физически тяжелую работу. Стали бы с таким серьезные отношения выстраивать? Для вас это показатель?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
Елена Суслова
Показатель чего?
Елена Суслова
Показатель чего?
СсылкаПожаловаться
Является ли работа мужчины критерием? то есть выбирая себе спутника, смотрите ли на то кем он работает?
Елена СусловаВ ответ на Аноним
Аноним
Является ли работа мужчины критерием? то есть выбирая себе спутника, смотрите ли на то кем он работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рабочие специальности бывают разные и мужчины даже работающие на одной работе могут быть разными. В первую очередь прежде всего девушка выбирающая по работе мужчину должна задать себе вопрос кто она сама, что представляет из себя и что она может дать тому человеку которого выбирает, а не только думая что мужчина ей даст. Про себя не могу ответить на данный момент потому что мой выбор был сделан много лет назад.
NadeikaВ ответ на Аноним
Аноним
Является ли работа мужчины критерием? то есть выбирая себе спутника, смотрите ли на то кем он работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. но не в первую очередь. сначала поведение, манеры и внешний вид. потом состоятельность. потом уже работа.
tendernessВ ответ на Аноним
Аноним
Является ли работа мужчины критерием? то есть выбирая себе спутника, смотрите ли на то кем он работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное чтоб потенциал был, желание расти
а то некоторые получают 50 и говорят норм, мне хватает - пфф
а есть те, кто работает, учится, имеются амбиции на успех и хорошую зп
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Является ли работа мужчины критерием? то есть выбирая себе спутника, смотрите ли на то кем он работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Круг общения и место работы сказывается на характере человека.
Екатерина
Нормально. Главное, чтобы голова на месте была
ЩастьеЩастье
Если сама с завода, то отличной парой будете
Мary Tigr
не, не мой уровень.
такому девочку попроще надо.
Kras ChubВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
не, не мой уровень.
такому девочку попроще надо.
СсылкаПожаловаться
ух какая вы
Мary TigrВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
ух какая вы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что не так? я знакома по работе с достаточным количеством мужчин без образования или со средним таковым... не знаю никого достаточно интересного.
мы же говорим про отношения, а не поболтать в чате? ))
Мary TigrВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
ух какая вы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ценности - они очень сильно влияют на то, как ты строишь свою жизнь. понимаешь, я в 13 лет твердо знала, что "первым делом самолеты, а девушки потом" - это значит сначала учеба, потом мелочи.
Так же считали и другие мои знакомые люди невзирая на количество денег у мамы с папой и вообще их наличие.
соответственно и дальше жизнь иначе складывается.
а если у человека на первом месте что-то другое - учеба будет в попе. а там и жизнь часто там-же оказывается.
Есть исключения: те, кто взялся за ум в 20, те, кто деловые от природы и учиться им было скучно, а бизнес организовать как 2 пальца. То таких единицы на тысячи. Да и все-равно у нас будут разные интересы.
Наталья
отношусь с уважением. отношения не строила бы
Туся
Все зависит от человека!Не все за генералов замуж выходили)))))Кое-что и от женщины зависит)))
Ирина Ивановна
О боже,прям как прокаженный какой то....ну,работает физически,и что? что страшного? Я и сама физически работаю и упаси боже,по 9 часов на заду сидеть в офисе,в бумагах изо дня в день ковыряться...очумеешь...а так хоть какая то движуха)
Ирина Ивановна
О боже,прям как прокаженный какой то....ну,работает физически,и что? что страшного? Я и сама физически работаю и упаси боже,по 9 часов на заду сидеть в офисе,в бумагах изо дня в день ковыряться...очумеешь...а так хоть какая то движуха)
СсылкаПожаловаться
вот. на каждый товар есть купец )
хорошо, когда у людей есть много общего )
Ирина Ивановна
О боже,прям как прокаженный какой то....ну,работает физически,и что? что страшного? Я и сама физически работаю и упаси боже,по 9 часов на заду сидеть в офисе,в бумагах изо дня в день ковыряться...очумеешь...а так хоть какая то движуха)
СсылкаПожаловаться
вот именно! А вообще лучше нормальный работяга чем какой нибудь офисный планктон-но с придурью!
Ирина Ивановна
О боже,прям как прокаженный какой то....ну,работает физически,и что? что страшного? Я и сама физически работаю и упаси боже,по 9 часов на заду сидеть в офисе,в бумагах изо дня в день ковыряться...очумеешь...а так хоть какая то движуха)
СсылкаПожаловаться
Ирина Ивановна вы наверное не москвичка, они физически не работают, да и мужик у них должен быть отпедикюрен.А диплом сегодня не проблема, сколько их с дипломами в ларьках сидят.
ирина костюжеваВ ответ на Муля
Муля
Ирина Ивановна вы наверное не москвичка, они физически не работают, да и мужик у них должен быть отпедикюрен.А диплом сегодня не проблема, сколько их с дипломами в ларьках сидят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почему,почему я слово "отпедикюрен" прочитала как-то неправильно....или так,как надо
Ирина ИвановнаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
ну почему,почему я слово "отпедикюрен" прочитала как-то неправильно....или так,как надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так,как надо!)
Ирина ИвановнаВ ответ на Муля
Муля
Ирина Ивановна вы наверное не москвичка, они физически не работают, да и мужик у них должен быть отпедикюрен.А диплом сегодня не проблема, сколько их с дипломами в ларьках сидят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в Петербурге живу).И физически работаю,да,мне так больше нравится,чем предыдущая работа инженера,времени свободного больше,отсутствие начальства над душой и никаких заморочек)).вообще,работать не стыдно,стыдно быть нахлебниками и невоспитанными людьми-воспитанный человек никогда не будет фукать на какой бы ни было труд.
Ирина Ивановна
Я в Петербурге живу).И физически работаю,да,мне так больше нравится,чем предыдущая работа инженера,времени свободного больше,отсутствие начальства над душой и никаких заморочек)).вообще,работать не стыдно,стыдно быть нахлебниками и невоспитанными людьми-воспитанный человек никогда не будет фукать на какой бы ни было труд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с вами соглашусь, прочитала некоторые комментарии и ужаснулась.
ИринаВ ответ на Муля
Муля
Ирина Ивановна вы наверное не москвичка, они физически не работают, да и мужик у них должен быть отпедикюрен.А диплом сегодня не проблема, сколько их с дипломами в ларьках сидят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я - москвичка и "отпедикюренных" не предпочитаю)) Странно, как люди могут 20 миллионов населения "понять" одним махом.
алекс вк
Вам не сюда с этим вопросом,здесь одни олигархи))))
EkaterinaВ ответ на алекс вк
алекс вк
Вам не сюда с этим вопросом,здесь одни олигархи))))
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем