Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж не отдает ребенка

Ситуация такая .  Мужчина 36 лет ,узнав об измене жены, выставил ее из дома. Жена в порыве безумства и страсти к своему новому мужчине подписала документы о том, что ребенок остается с отцом. Мальчику 5 лет. Переехала жить к своему мужчине. Но  мужик  не был  готов к такому повороту событий и восторга не испытал.. Метнувшись назад, дама наткнулась на "непонимание" бывшего мужа. ...Но тема не о бабьей глупости и безответственности. И не о мужских поступках. Тема о ребенке. Который не может понять, куда делась мама и почему папа приводит в дом очередную тетю и почему бабушка сказала, что мамы больше нет, а она приходит к садику и плачет .....
ольга кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
blesk
охуж эти взрослые проблемы...
Наталья
животная страсть...А нужно думать головой..Ребенок на 1 месте..
НагайнаВ ответ на Наталья
Наталья
животная страсть...А нужно думать головой..Ребенок на 1 месте..
СсылкаПожаловаться
+1
Марина Беловежская
ужс
Игорь РусичВ ответ на Маргарита
Комментарий удален.Почему?
папа в этой ситуации неправ только в одном, что он водит женщин домой. А так правильно сделал. Я сам двоих своих  детей забрал при разводе. Ничего, вырастил. Но ни одну женщину домой не приводил.
Billion333В ответ на Игорь Русич
Игорь Русич
папа в этой ситуации неправ только в одном, что он водит женщин домой. А так правильно сделал. Я сам двоих своих  детей забрал при разводе. Ничего, вырастил. Но ни одну женщину домой не приводил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up:
Надежда Сорокина
Ответственных родителей мало,а соблазнов полным-полно и о детях соблазнившись даже не вспоминают, а когда вспомнят неизвестно. может только под старую задницу и то не факт если только понадобится помощь от них, то приползут и потребуют.Слёзы поздно лить, когда дело сделано.Если бы всё у неё сложилось хорошо, то не приходила бы к садику и не вспомнила бы даже где он находится.Выберет папа сыну другую маму и меняет женщин пока потому что ищет ответственную женщину, а не в поле ветер в заднице дым как у родной мамашки.
Надежда Сорокина
Ответственных родителей мало,а соблазнов полным-полно и о детях соблазнившись даже не вспоминают, а когда вспомнят неизвестно. может только под старую задницу и то не факт если только понадобится помощь от них, то приползут и потребуют.Слёзы поздно лить, когда дело сделано.Если бы всё у неё сложилось хорошо, то не приходила бы к садику и не вспомнила бы даже где он находится.Выберет папа сыну другую маму и меняет женщин пока потому что ищет ответственную женщину, а не в поле ветер в заднице дым как у родной мамашки.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Плохо только, что он баб домой таскает, ребёнку это видеть ни к чему...
Надежда Сорокина
Ответственных родителей мало,а соблазнов полным-полно и о детях соблазнившись даже не вспоминают, а когда вспомнят неизвестно. может только под старую задницу и то не факт если только понадобится помощь от них, то приползут и потребуют.Слёзы поздно лить, когда дело сделано.Если бы всё у неё сложилось хорошо, то не приходила бы к садику и не вспомнила бы даже где он находится.Выберет папа сыну другую маму и меняет женщин пока потому что ищет ответственную женщину, а не в поле ветер в заднице дым как у родной мамашки.
СсылкаПожаловаться
А ведь справедливо !:up:
Наталья
Все дураки. Особенно баба.
ЕленаВ ответ на Наталья
Наталья
Все дураки. Особенно баба.
СсылкаПожаловаться

Анатолий Жинкин
Знакомая история, ну и где тут женщина мать?
Лилия ТигроваяВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Знакомая история, ну и где тут женщина мать?
СсылкаПожаловаться
мать променяла ребенка на куй
Визаж
Это вы о себе? Виноваты оба! Ребенок должен знать,что его любят оба родителя!
Надежда Власова
Плохая,хорошая,а ребёнку нужна мать .Так что муж ,пусть поступит по мужски-простит и поймёт.(Я тапок не боюсь,так что ,добро пожаловать господа!!!!)
Надежда Власова
Плохая,хорошая,а ребёнку нужна мать .Так что муж ,пусть поступит по мужски-простит и поймёт.(Я тапок не боюсь,так что ,добро пожаловать господа!!!!)
СсылкаПожаловаться
Прощать и понимать не обязазательно, но вот видеться матери с ребёнком нельзя запрещать! И баб домой водить тож не следует конечно, для этого есть куча других интересных мест, тем более есть кому с ребёнком посидеть...
Надежда ВласоваВ ответ на SergioG17
SergioG17
Прощать и понимать не обязазательно, но вот видеться матери с ребёнком нельзя запрещать! И баб домой водить тож не следует конечно, для этого есть куча других интересных мест, тем более есть кому с ребёнком посидеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БИНГО!!!!
Надежда Власова
Плохая,хорошая,а ребёнку нужна мать .Так что муж ,пусть поступит по мужски-простит и поймёт.(Я тапок не боюсь,так что ,добро пожаловать господа!!!!)
СсылкаПожаловаться
:down:
Надежда ВласоваВ ответ на Billion333
Billion333
:down:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бе-бе-бе
Надежда Власова
Плохая,хорошая,а ребёнку нужна мать .Так что муж ,пусть поступит по мужски-простит и поймёт.(Я тапок не боюсь,так что ,добро пожаловать господа!!!!)
СсылкаПожаловаться
так ведь и мамашка через суд может определить место пребывания ребенка или встречи. тогда ей не придется рыдать у сада...
Лилия Тигровая
а если в суд обратиться?
Billion333
ребёнок должен быть с отцом,а б...ть маму ,на порог не пускать,но а бабушку тоже надо успокоить
Людмила Ермолаева
Трэшовая ситуа))).
А если серьезно,  Вы описывайте, к сожалению, больше половины "рАсиян". Такие люди не особо умеют делать правильные выводы в причинно-временных континуумах, они думают только о "я хочу" , "я", как правило не читают книг тяжелее баллончика с освежителем воздуха в сортире, они же имеют, как правило имеют трёхънейронную систему гопника обыкновенного. В свете, взывать к гуманности и морали сих существ не представляется возможным!
А детей жалко! Но...C'est la vie....
Lubanьka
какой ужас((( несчастный ребенок(( задумались бы эти горе-родители,что калечат психику ребенка и после этого он нормальной себе семьи не создаст((( а мамашу эту стерилизовать....
Олеся Ларионова
С определением места жительства ребёнка согласилась , но не с лишением родительских прав.Поэтому с органами опеки и полицией прийти ,т.к. права видется с ребёнком вас никто не лишал.Ну и попутно в суд - на изменение места проживания ребёнка.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем