Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина с ребёнком

Подскажите... Жили с мужчиной пять лет душа в душу-романтика,любовь,страсть,тихие семейные вечера-все было. Недавно к нам стал приезжать его ребенок(10 лет) и рядом с ним беспричинно начинается агрессия ко мне, грубость, хамство, пренебрежение на ровном месте! Потом сам подходит извиняется. Я ему боюсь говорить что странное явление происходит-почему так? Я о его ребёнке забочусь но в меру-в чужие дела не лезу, просто дарю подарки, готовлю, играю, делаю что в моих силах. Ребёнок уезжает на недельку-жизнь идеальна, мужик меня на руках носит. Ребёнок приезжает- я тварь поганая и безвольная служанка. Что за психология? Почему так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Элка
Это он перед ним из себя мужика строит. Боится слабость показать свою. Поговорите с мужем об этом.
АнонимВ ответ на Элка
Элка
Это он перед ним из себя мужика строит. Боится слабость показать свою. Поговорите с мужем об этом.
СсылкаПожаловаться
Очень похоже на правду,это в его стиле..
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Очень похоже на правду,это в его стиле..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчина на вашей жилплощади обитает?
Мисска
чего то ты не договариваешь
Саша Петров В ответ на Мисска
Мисска
чего то ты не договариваешь
СсылкаПожаловаться
так и положено по законам НЛП
Елена Манго
И Вы после твари поганой продолжаете с ним жить?! Мдя.
Эленка
Форум в балаган превратили) Анонимы кто во что горазд)
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Форум в балаган превратили) Анонимы кто во что горазд)
СсылкаПожаловаться
В чем проблема то? Ну я вопрос задала. Какой балаган?
Irina
А чего боитесь-то?
АнонимВ ответ на Irina
Irina
А чего боитесь-то?
СсылкаПожаловаться
Боюсь очередной агрессии.. Если честно уже чувствую себя лишней в этом доме и становится стыдно что я вообще здесь живу. Знаю,все будет хорошо когда ребёнок уедет, но разве это нормально-так жить..
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь очередной агрессии.. Если честно уже чувствую себя лишней в этом доме и становится стыдно что я вообще здесь живу. Знаю,все будет хорошо когда ребёнок уедет, но разве это нормально-так жить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит вопрос не в ребенке.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Значит вопрос не в ребенке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может у мужчины какой нибудь"защитный рефлекс"? Типа защищает ребёнка от всего? Ну тоже ненормально. Доходит до того,что даже когда я наливаю его сыну чай, он злобно несётся из другой комнаты"сколько сахара положила????все неправильно!!!!" Мне страшно каждый раз,я стараюсь притворится больной и быть подальше от них..
Наташа АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Может у мужчины какой нибудь"защитный рефлекс"? Типа защищает ребёнка от всего? Ну тоже ненормально. Доходит до того,что даже когда я наливаю его сыну чай, он злобно несётся из другой комнаты"сколько сахара положила????все неправильно!!!!" Мне страшно каждый раз,я стараюсь притворится больной и быть подальше от них..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уходите из дома, когда приезжает ребенок. Если будут вопросы, скажите, что не станете больше терпеть хамство и унижения! А то Вы дали ему зеленый свет и теперь он думает, что это норма, раз Вы не возражаете.
Наташа Андреева
Уходите из дома, когда приезжает ребенок. Если будут вопросы, скажите, что не станете больше терпеть хамство и унижения! А то Вы дали ему зеленый свет и теперь он думает, что это норма, раз Вы не возражаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уходить некуда,живу в чужой стране..
Марина ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Уходить некуда,живу в чужой стране..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Переселитесь воеменно в отель, если есть чем платить, конечно.
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Может у мужчины какой нибудь"защитный рефлекс"? Типа защищает ребёнка от всего? Ну тоже ненормально. Доходит до того,что даже когда я наливаю его сыну чай, он злобно несётся из другой комнаты"сколько сахара положила????все неправильно!!!!" Мне страшно каждый раз,я стараюсь притворится больной и быть подальше от них..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы медиум? Мысли читаете? ДА? Или пропускаете его поведение через свои чувства и интерпретируете как вам захочется?
А может вам за себя думать?
А не про "рефлексы" мужчины?

И поговорить нужно. Спокойно.
Например. Я рада, когда приходит твой сын, в то же время - происходят некоторые странные вещи. Например, ситуация с сахаром. Вообще, я взрослая женщина и это оскорбительно, когда ты так врывается с вопросом правильно ли я посахарила чай. Мне обидно. Объясни мне причину такого поведения, по-жа-луй-ста.

Слушаете его. Только возвращаете его в тему, если он пытается увильнуть. Мягко, спокойно. Я не услышала ответ на свой вопрос.
Вам понятно, вам непонятно. Вы принимаете его точку зрения, не принимаете.
Делаете выводы.
Жуть СквернаяВ ответ на Аноним
Аноним
Может у мужчины какой нибудь"защитный рефлекс"? Типа защищает ребёнка от всего? Ну тоже ненормально. Доходит до того,что даже когда я наливаю его сыну чай, он злобно несётся из другой комнаты"сколько сахара положила????все неправильно!!!!" Мне страшно каждый раз,я стараюсь притворится больной и быть подальше от них..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По моему так можно и самой замечание сделать. Вы сами себя как овощ ведете.
АнонимВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
По моему так можно и самой замечание сделать. Вы сами себя как овощ ведете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не овощ,но веду как овощ потому что боюсь..
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
Может у мужчины какой нибудь"защитный рефлекс"? Типа защищает ребёнка от всего? Ну тоже ненормально. Доходит до того,что даже когда я наливаю его сыну чай, он злобно несётся из другой комнаты"сколько сахара положила????все неправильно!!!!" Мне страшно каждый раз,я стараюсь притворится больной и быть подальше от них..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы правда, служанка что ли? Пацан десятилетний чай себе налить не может?
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь очередной агрессии.. Если честно уже чувствую себя лишней в этом доме и становится стыдно что я вообще здесь живу. Знаю,все будет хорошо когда ребёнок уедет, но разве это нормально-так жить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так не лезьте со своими подарками и играми. Может отец хочет с ребенком время проводить, а вы вместо него лезете. Понимаю ваши добрые намерения, но они не всегда к месту.
Коммент По Существу
Ну так не лезьте со своими подарками и играми. Может отец хочет с ребенком время проводить, а вы вместо него лезете. Понимаю ваши добрые намерения, но они не всегда к месту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже подарки не дарю, но претензии ко мне на каждом шагу- по каждой мелочи. То есть думает что я обязана например нос ребёнку вытирать и салфетки каждую секунду доставать. Если моя забота не нужна,то зачем требования?
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
Уже подарки не дарю, но претензии ко мне на каждом шагу- по каждой мелочи. То есть думает что я обязана например нос ребёнку вытирать и салфетки каждую секунду доставать. Если моя забота не нужна,то зачем требования?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужик реально обнаглел. Сковородой по морде. И предупредить, что будет второй удар если не одумается.
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь очередной агрессии.. Если честно уже чувствую себя лишней в этом доме и становится стыдно что я вообще здесь живу. Знаю,все будет хорошо когда ребёнок уедет, но разве это нормально-так жить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не доктор, чтобы оправдывать его и лечить от его раздвоения личности...я бы на вашем месте попробовала проявить характер и в след. раз встала бы молча и ушла, сказав ему что я по моему здесь лишняя...и не отвечать на телефон...пусть подумает и решит, нужна вы ему или нет
АнонимВ ответ на Солька
Солька
вы не доктор, чтобы оправдывать его и лечить от его раздвоения личности...я бы на вашем месте попробовала проявить характер и в след. раз встала бы молча и ушла, сказав ему что я по моему здесь лишняя...и не отвечать на телефон...пусть подумает и решит, нужна вы ему или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ухожу,правда,в другую комнату,живу в чужой стране и домой уеду через месяц.. Он не реагирует,не подходит ко мне неделями. Игнорирует и учит сына высмеивать меня.
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Ухожу,правда,в другую комнату,живу в чужой стране и домой уеду через месяц.. Он не реагирует,не подходит ко мне неделями. Игнорирует и учит сына высмеивать меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почитайте книгу Берендт Грег, вы просто ему не нравитесь...чтобы мне много не писать) может что-то вам станет ясно и вы примете свое решение
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем