Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина с ребёнком-2.

Ребят,ну помогите! Пишу не анонимно, чтобы не было обвинений в троллинге. Мужик у меня с катушек съехал и обнаглел с тех пор,как сынок его к нам стал приезжать пожить на время. Живу в другой стране. Жили душа в душу идеально до тех пор,пока его ребёнок не стал приходить. Мой когда-то "любимый"поменялся на глазах и стал пренебрежительно ко мне относится. Встала не так,села не так,чай налила не так, доходит до агрессии и драк. О ребёнке его забочусь,но в чужие дела не лезу. Доводят меня каждую минуту. Высмеивают за спиной, открыто игнорят, причём сразу скажу-сынок его невоспитанный,но это вина родителей. Я вся на нервах, пыталась себя успокоить отвлечь рукоделием, прогулками-не помогает. Уехать отсюда пока не могу, смогу через месяцок-два. Очень одиноко!!!
kristina ivanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Моисеенко Надежда
Что к чему, непонятно
Моисеенко Надежда
Что к чему, непонятно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Любовь Лисовская В ответ на ЯКошкина!
Комментарий удален.Почему?
Ага! А на плече попугай- матершшиник, а в руке моднявая сумка с " чёрной меткой"!
Ирида Ирида
вас кто-то заставляет жить с этим мужчиной всю жизнь?
иногда авторы так пишут, что кажется, что крепостное право до сих пор не отменили
kristina ivanovaВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
вас кто-то заставляет жить с этим мужчиной всю жизнь?
иногда авторы так пишут, что кажется, что крепостное право до сих пор не отменили
СсылкаПожаловаться
Не жизнь,а хотя бы месяц ещё надо продержаться(из за документов моих). Но каждая минута-ад
МиланаВ ответ на kristina ivanova
kristina ivanova
Не жизнь,а хотя бы месяц ещё надо продержаться(из за документов моих). Но каждая минута-ад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле,чтобы получитьПМЖ или гражданство? из-за этого терпите?? жесть......
наталья...
Есть такая ,странная черта у мужиков.При посторонним,демонстрировать свою,как бы власть.Вот ,мол ,как я свою бабу держу.(За своим замечала)только я сразу ,кислород перекрыла.
ЯКошкина!
Модератор! Одна и та же тема, на 2 раза-зачем?
Зима Близко
Сколько лет в прожили в Турции? Накопленные деньги у Вас есть? Неужели нет подруг или знакомых? Снимите номер в гостинице если никого нет. Снимите комнату у бабушки. Найдите другого мужика. Подсыпьте им пургена, только сами не забудьте тоже самое поесть, но без него. Поговорите с мужчиной своим. Почему Вам обязательно жить именно с ним?
kristina ivanovaВ ответ на Зима Близко
Зима Близко
Сколько лет в прожили в Турции? Накопленные деньги у Вас есть? Неужели нет подруг или знакомых? Снимите номер в гостинице если никого нет. Снимите комнату у бабушки. Найдите другого мужика. Подсыпьте им пургена, только сами не забудьте тоже самое поесть, но без него. Поговорите с мужчиной своим. Почему Вам обязательно жить именно с ним?
СсылкаПожаловаться
Пять лет..денег немного есть. Есть подруги-знакомые, вернее одна,но если уйду-получается Он победил,а я создала себе очередную сложность..
Зима БлизкоВ ответ на kristina ivanova
kristina ivanova
Пять лет..денег немного есть. Есть подруги-знакомые, вернее одна,но если уйду-получается Он победил,а я создала себе очередную сложность..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в чем сложность?
kristina ivanovaВ ответ на Зима Близко
Зима Близко
И в чем сложность?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Буду со своими небольшими деньгами стучатся к подруге в дверь, потом с поджатым хвостом на Родину, если расстаться по плохому-депортируют за 2 секунды. А эти буржуи будут проклинать в итоге меня.
Зима БлизкоВ ответ на kristina ivanova
kristina ivanova
Буду со своими небольшими деньгами стучатся к подруге в дверь, потом с поджатым хвостом на Родину, если расстаться по плохому-депортируют за 2 секунды. А эти буржуи будут проклинать в итоге меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и поживите у подруги тот же месяц. Устройтесь на работу. Найдите другого мужика.
kristina ivanovaВ ответ на Зима Близко
Зима Близко
Ну так и поживите у подруги тот же месяц. Устройтесь на работу. Найдите другого мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот мужика зареклась -турка больше никогда... Этот придурок сегодня со мной не разговаривает потому что я в магазин вчера в ливень не побежала, рамочки купил,фотографии развешивает по всему дому с сыночком вдвоём...
Зима БлизкоВ ответ на kristina ivanova
kristina ivanova
Вот мужика зареклась -турка больше никогда... Этот придурок сегодня со мной не разговаривает потому что я в магазин вчера в ливень не побежала, рамочки купил,фотографии развешивает по всему дому с сыночком вдвоём...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так мужики не только турки есть. Зачем Вам этот м*дак? Хотите им доказать, что Вас не сломать? И кому это надо? Вы унижаетесь перед ними, а менять ничего не хотите.
София Синюгина
Перед сыном рисуется, что бабу в узде держит )))
Наталия Наталия
Держись,как только сможешь уходи от них ...месяцок претерпеть осталось.столько терпела...через месяц они тебе не нужны будут,ты получишь своё,а им гуууууд бай!
kristina ivanovaВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
Держись,как только сможешь уходи от них ...месяцок претерпеть осталось.столько терпела...через месяц они тебе не нужны будут,ты получишь своё,а им гуууууд бай!
СсылкаПожаловаться
Спасибо... Будет новая жизнь. Пусть трудная поначалу,но без унижений... Но как прожить месяц, нервы портят мне каждую минуту.. С праздниками не поздравляет,а домработнице устроил показательный торт со свечами.. Специальный игнор меня... Может я что не так сделала...вечером придёт с работы-ноги подкашиваются ,страшно
Наталия НаталияВ ответ на kristina ivanova
kristina ivanova
Спасибо... Будет новая жизнь. Пусть трудная поначалу,но без унижений... Но как прожить месяц, нервы портят мне каждую минуту.. С праздниками не поздравляет,а домработнице устроил показательный торт со свечами.. Специальный игнор меня... Может я что не так сделала...вечером придёт с работы-ноги подкашиваются ,страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Месяц.месяц и все. Крепись.зажмурься и вперёд. Шёл он вместе со своим дитяткой.ты же знаешь за что все это терпишь...дальше свобода!!!
kristina ivanovaВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
Месяц.месяц и все. Крепись.зажмурься и вперёд. Шёл он вместе со своим дитяткой.ты же знаешь за что все это терпишь...дальше свобода!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо..надеюсь получится..
Аленка
А еще как будешь уходить ведро ему с помоями на голову одень, что бы сынок видел к чему папины закидоны приводят.....
Хороша Маша да не наша
материальная зависимость от мужчины никогда ни к чему хорошему привести не может. с Вами потому так и обращаются - что вы не можете ответить и вынуждены терпеть. иначе и посмотреть косо не посмели бы. подумайте над тем как сломать этот расклад - расстанетесь с этим мужиком, тоже самое повторится ос следующим. если не сможете изменить расстановку сил.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
какое евро - это родная любимая Турция)))олл инклюзив)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем