Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 сентября 06:46, Главная форумов

Мужчина с Сердцем

Посмотрела утром новости: в Калининграде на оживленной трассе ползает котенок, даж ходить ещё не умеет!.. как попал на дорогу - фантастика, но смотреть страшно - машин 10-15 проехало: и мимо, и между колес его пропускали!!! И только ОДИН мужчина остановился и взял крошку в салон! мелочь может для кого-то - а по мне - МУЖЧИНА! ...что скажете, девочки? Поступок однозначно!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
Алекс Маш
это всё на камеру снимали?
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
это всё на камеру снимали?
СсылкаПожаловаться
да видионаблюдение...сноску модеры не дают разместить...
СсылкаПожаловаться
Vikki
Молодец. Я бы тоже остановилась
СсылкаПожаловаться
Елена Нан
Котенок выпал из внедорожника. Так было написано.
СсылкаПожаловаться
Елена Нан
Котенок выпал из внедорожника. Так было написано.
СсылкаПожаловаться
выбросили - верю! но выронить - нет!....
СсылкаПожаловаться
Елена Нан
Видео жесть конечно. Грузовики проезжали над котенком.... хорошо, что жив остался. Мужчина молодец! Я прослезилась.
СсылкаПожаловаться
АО Завод Пластмасс
Согласна с вами целиком и полностью!!!
СсылкаПожаловаться
ВасяЛиса
да уж..тут на майле показали других мужчин - девушка модель упала на показе...хоть бы один подпрыгнул, руку подал - все смартфоны достали....
СсылкаПожаловаться
ВасяЛиса
да уж..тут на майле показали других мужчин - девушка модель упала на показе...хоть бы один подпрыгнул, руку подал - все смартфоны достали....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Европа за толерантность к мужчинам с нетрадиционной ориентацией,все кто там были по любому пд..сы)
СсылкаПожаловаться
Катя КВ ответ на Liddi
Liddi
Европа за толерантность к мужчинам с нетрадиционной ориентацией,все кто там были по любому пд..сы)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Все кто там были... Это как? Один раз съездил на море отдохнуть и приехал с нетрадиционной ориентацией???
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Катя К
Катя К
Все кто там были... Это как? Один раз съездил на море отдохнуть и приехал с нетрадиционной ориентацией???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы о каком море?О какой поездке вообще?
СсылкаПожаловаться
ВасяЛиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
тоже удивило, люди очерствели? охладели? обычно как то инстинктивно подаешь руку упавшему , а тут..как то не по себе стало, когда увидела эту новость.
СсылкаПожаловаться
ОдриВ ответ на Одри
Одри
тоже удивило, люди очерствели? охладели? обычно как то инстинктивно подаешь руку упавшему , а тут..как то не по себе стало, когда увидела эту новость.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
или человек тонет, а все с смартфонами)..вот уж не зря сказано..."в людях охладеет любовь"
СсылкаПожаловаться
наталья мельникова
Моя подруга точно так подобрала на трассе контейнер с рыбками аквариумными. Стоял прямо посреди дороги.
СсылкаПожаловаться
ВасяЛиса
рыбки на дороге?....жизнь интереснее любого триллера!...
СсылкаПожаловаться
ВасяЛиса
рыбки на дороге?....жизнь интереснее любого триллера!...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Чему удивляться если детей оставляют. 5 лет назад случай был. Маршрутка меж город ехала,водитель остановился пошел в лесополосу,услышал плачь, ребенок к дереву привязанный Дима 3 годика,так сказал. Он его отвязал в машину,в одеяло завернул,рядом посадил. Дальше по дороге шли мужчина и женщина,он их подбирает. А малыш кричит "Мама,папа я соскучился,мне страшно было без вас там" В шоке были и пассажиры и водитель,он этого ребенка усыновил потом.
СсылкаПожаловаться
ЗмейкаВ ответ на Liddi
Liddi
Чему удивляться если детей оставляют. 5 лет назад случай был. Маршрутка меж город ехала,водитель остановился пошел в лесополосу,услышал плачь, ребенок к дереву привязанный Дима 3 годика,так сказал. Он его отвязал в машину,в одеяло завернул,рядом посадил. Дальше по дороге шли мужчина и женщина,он их подбирает. А малыш кричит "Мама,папа я соскучился,мне страшно было без вас там" В шоке были и пассажиры и водитель,он этого ребенка усыновил потом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
ОЛЬГА
Респект мужчине .
СсылкаПожаловаться
Nina
Хм..вообще-то это - норма. И мужчина нормальный. Это норма для любого человека. Не норма, когда проезжают мимо беззащитной и испуганной животинки.
Как-то спускались по лестнице, окна на этаже были открыты, ветер повалил горшочки с растениями, которые почти упали. Мы с мужем одновременно начали реанимировать эти растения, поставили, полили, отодвинули от горячих батарей. Молча. Котенок или растение - это все жизнь. И кто игнорирует жизнь - тот не нормален.
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
я потом прочла, что он его пристроил в хорошие руки.
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
я потом прочла, что он его пристроил в хорошие руки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
да ты мой котик, лапушка-паренек)))
СсылкаПожаловаться
Ворчунья
Год назад шла на обед у дороги тихо померал крохотный котенок.
Народ толпой стоял и видно давно, галдели, пялились. У кого кошка, у кого мышка....
У меня всякой твари по паре. Взяла, думаю пусть хоть помрет в сытости и тепле. Котенок был меньше ладошки, зато блох как на волке.
Принесла, покормила, проглистогонила, от блох обработала.

сейчас год парню, уже на 6й килограмм пошел.
Сперва кексом назвали, теперь обамой кличим - черный наглый и вечно всех достает
СсылкаПожаловаться
Ворчунья
Год назад шла на обед у дороги тихо померал крохотный котенок.
Народ толпой стоял и видно давно, галдели, пялились. У кого кошка, у кого мышка....
У меня всякой твари по паре. Взяла, думаю пусть хоть помрет в сытости и тепле. Котенок был меньше ладошки, зато блох как на волке.
Принесла, покормила, проглистогонила, от блох обработала.

сейчас год парню, уже на 6й килограмм пошел.
Сперва кексом назвали, теперь обамой кличим - черный наглый и вечно всех достает
СсылкаПожаловаться
не открылись фоты !!!...но не поверишь - это мой случай: тоже валялся целый помет в кустах....слепые....мороз...народ мимо или ах! ой! - и все равно бегом мимо...один выжил - дома сидит вот рядом - 10 лет....7,4 кг......
СсылкаПожаловаться
ВасяЛиса
не открылись фоты !!!...но не поверишь - это мой случай: тоже валялся целый помет в кустах....слепые....мороз...народ мимо или ах! ой! - и все равно бегом мимо...один выжил - дома сидит вот рядом - 10 лет....7,4 кг......
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
СсылкаПожаловаться
ВасяЛиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru