Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина с Сердцем

Посмотрела утром новости: в Калининграде на оживленной трассе ползает котенок, даж ходить ещё не умеет!.. как попал на дорогу - фантастика, но смотреть страшно - машин 10-15 проехало: и мимо, и между колес его пропускали!!! И только ОДИН мужчина остановился и взял крошку в салон! мелочь может для кого-то - а по мне - МУЖЧИНА! ...что скажете, девочки? Поступок однозначно!
Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Алекс Маш
это всё на камеру снимали?
НадеждаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
это всё на камеру снимали?
СсылкаПожаловаться
да видионаблюдение...сноску модеры не дают разместить...
Vikki
Молодец. Я бы тоже остановилась
Елена Нан
Котенок выпал из внедорожника. Так было написано.
НадеждаВ ответ на Елена Нан
Елена Нан
Котенок выпал из внедорожника. Так было написано.
СсылкаПожаловаться
выбросили - верю! но выронить - нет!....
Елена Нан
Видео жесть конечно. Грузовики проезжали над котенком.... хорошо, что жив остался. Мужчина молодец! Я прослезилась.
АО Завод Пластмасс
Согласна с вами целиком и полностью!!!
Надежда
да уж..тут на майле показали других мужчин - девушка модель упала на показе...хоть бы один подпрыгнул, руку подал - все смартфоны достали....
Комментарий удален.Почему?
Катя КВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Все кто там были... Это как? Один раз съездил на море отдохнуть и приехал с нетрадиционной ориентацией???
ОдриВ ответ на Надежда
Надежда
да уж..тут на майле показали других мужчин - девушка модель упала на показе...хоть бы один подпрыгнул, руку подал - все смартфоны достали....
СсылкаПожаловаться
тоже удивило, люди очерствели? охладели? обычно как то инстинктивно подаешь руку упавшему , а тут..как то не по себе стало, когда увидела эту новость.
ОдриВ ответ на Одри
Одри
тоже удивило, люди очерствели? охладели? обычно как то инстинктивно подаешь руку упавшему , а тут..как то не по себе стало, когда увидела эту новость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или человек тонет, а все с смартфонами)..вот уж не зря сказано..."в людях охладеет любовь"
наталья мельникова
Моя подруга точно так подобрала на трассе контейнер с рыбками аквариумными. Стоял прямо посреди дороги.
Надежда
рыбки на дороге?....жизнь интереснее любого триллера!...
Комментарий удален.Почему?
ЗмейкаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2


ОЛЬГА
Респект мужчине .
Nina
Хм..вообще-то это - норма. И мужчина нормальный. Это норма для любого человека. Не норма, когда проезжают мимо беззащитной и испуганной животинки.
Как-то спускались по лестнице, окна на этаже были открыты, ветер повалил горшочки с растениями, которые почти упали. Мы с мужем одновременно начали реанимировать эти растения, поставили, полили, отодвинули от горячих батарей. Молча. Котенок или растение - это все жизнь. И кто игнорирует жизнь - тот не нормален.
Natali Fomenko
я потом прочла, что он его пристроил в хорошие руки.
НадеждаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
я потом прочла, что он его пристроил в хорошие руки.
СсылкаПожаловаться
да ты мой котик, лапушка-паренек)))
Ворчунья
Год назад шла на обед у дороги тихо померал крохотный котенок.
Народ толпой стоял и видно давно, галдели, пялились. У кого кошка, у кого мышка....
У меня всякой твари по паре. Взяла, думаю пусть хоть помрет в сытости и тепле. Котенок был меньше ладошки, зато блох как на волке.
Принесла, покормила, проглистогонила, от блох обработала.

сейчас год парню, уже на 6й килограмм пошел.
Сперва кексом назвали, теперь обамой кличим - черный наглый и вечно всех достает
НадеждаВ ответ на Ворчунья
Ворчунья
Год назад шла на обед у дороги тихо померал крохотный котенок.
Народ толпой стоял и видно давно, галдели, пялились. У кого кошка, у кого мышка....
У меня всякой твари по паре. Взяла, думаю пусть хоть помрет в сытости и тепле. Котенок был меньше ладошки, зато блох как на волке.
Принесла, покормила, проглистогонила, от блох обработала.

сейчас год парню, уже на 6й килограмм пошел.
Сперва кексом назвали, теперь обамой кличим - черный наглый и вечно всех достает
СсылкаПожаловаться
не открылись фоты !!!...но не поверишь - это мой случай: тоже валялся целый помет в кустах....слепые....мороз...народ мимо или ах! ой! - и все равно бегом мимо...один выжил - дома сидит вот рядом - 10 лет....7,4 кг......
ВорчуньяВ ответ на Надежда
Надежда
не открылись фоты !!!...но не поверишь - это мой случай: тоже валялся целый помет в кустах....слепые....мороз...народ мимо или ах! ой! - и все равно бегом мимо...один выжил - дома сидит вот рядом - 10 лет....7,4 кг......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВорчуньяВ ответ на Надежда
Надежда
не открылись фоты !!!...но не поверишь - это мой случай: тоже валялся целый помет в кустах....слепые....мороз...народ мимо или ах! ой! - и все равно бегом мимо...один выжил - дома сидит вот рядом - 10 лет....7,4 кг......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Элина В ответ на Ворчунья
Ворчунья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
классный какой!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем