Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина с "серьезными намерениями"

В отношениях 1,5 года, оба за 40, речь заходила об оформлении отношений. Попросила помочь по хозяйству перед выходными (чисто мужская помощь), он не появился. На вопрос почему, сказал, что поскольку это мое, он делать ни чего не обязан. Теперь какой-то сумбур в голове: и принципиально он прав (уважаю его право на такую позицию), и в то же время что-то так обидно. Все твердят, что нужно быть слабой, что б у мужчины было поле для деятельности (это он же мне и объяснял, долго была одна, мол слишком сильная и самостоятельная)... Врут? Об оформлении отношений уже даже и не думается, а такой орел был...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
422
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
а что ты такое попросила, что он так отреагировал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выше уже написала) сезонные работы в саду
Елена КучеряваяВ ответ на Аноним
Аноним
Выше уже написала) сезонные работы в саду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не писала нигде, тоже интересно почему такая реакция
Елизавета Амировна АбдрахмановаВ ответ на Елена Кучерявая
Елена Кучерявая
не писала нигде, тоже интересно почему такая реакция
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девочки надейтесь на себя,себя цените и берегите, и они будут толпой бежать
а Вы выбирайте, то что по душе и в разведку с кем можно,,
а какашка оно всегда под ногами никому не нужное будет валяться на диване потом под забором или в доме престарелых.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
так вот и думаю, достаточная ли причина? во многом мужик не плохой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что в нем хорошего?
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
так вот и думаю, достаточная ли причина? во многом мужик не плохой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
достаточная. если мужчина отказал в помощи, ему нет места в моей постели, не говоря уже о жизни.
Елена КучеряваяВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
достаточная. если мужчина отказал в помощи, ему нет места в моей постели, не говоря уже о жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100% согласна
Алексей 99В ответ на Аноним
Аноним
так вот и думаю, достаточная ли причина? во многом мужик не плохой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и принципиально он прав (уважаю его право на такую позицию)
ФИОВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
и принципиально он прав (уважаю его право на такую позицию)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дама тоже принципиально права, у ее право на такую позицию можно уважать
Елена СлинкинаВ ответ на Аноним
Аноним
так вот и думаю, достаточная ли причина? во многом мужик не плохой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гони его в шею!!! что за ответ-твое мое Он с тобой спит! он мужик! он просто обязан помочь.особенно если к нему обращаются. А если не хочет- значит ПРОСТО НЕ ЛЮБИТ!!!!!
Антон ТимкачевВ ответ на Елена Слинкина
Елена Слинкина
гони его в шею!!! что за ответ-твое мое Он с тобой спит! он мужик! он просто обязан помочь.особенно если к нему обращаются. А если не хочет- значит ПРОСТО НЕ ЛЮБИТ!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Железная логика, правда женская. И к логике не имеет никакого отношения.
Антон Тимкачев
Железная логика, правда женская. И к логике не имеет никакого отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нормально тут с логикой, как приехать на все готовое, отдохнуть да шашлыков пожрать - то с радостью, а как в огороде помочь - принципиальный, Да мужики нормальные, даже когда бухать к другу приезжают - спросят, "дружбан чем помочь, пока не накатили?" А тут отказ на просьбу женщины, якобы любимой и на которой жениться собрался, это вариант когда она так и будет ковырять свою дачу, а он отдыхать будет на всем готовом
РоссиянкаВ ответ на Елена Слинкина
Елена Слинкина
гони его в шею!!! что за ответ-твое мое Он с тобой спит! он мужик! он просто обязан помочь.особенно если к нему обращаются. А если не хочет- значит ПРОСТО НЕ ЛЮБИТ!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с вами - если любит, или по крайней мере - хоть уважает - обязательно поможет. А если не обязан - пусть летит мимо.
Семеновна .В ответ на Аноним
Аноним
так вот и думаю, достаточная ли причина? во многом мужик не плохой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом еще окажется, что материально он будет вкладываться в общий бюджет не более 3 рублей, а жрать требовать на 12.
И настолько независим, что спрашивать его "где шлялся" ты не имеешь права -типа "не твое дело".
Сразу на мусорку его может и не стоит, но знаки судьбы ты стала получать. Не игнорируй . Попробуй еще парочку вариантов протестировать- как себя поведет.
кляксаВ ответ на Семеновна .
Семеновна .
А потом еще окажется, что материально он будет вкладываться в общий бюджет не более 3 рублей, а жрать требовать на 12.
И настолько независим, что спрашивать его "где шлялся" ты не имеешь права -типа "не твое дело".
Сразу на мусорку его может и не стоит, но знаки судьбы ты стала получать. Не игнорируй . Попробуй еще парочку вариантов протестировать- как себя поведет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да!
Инна АфанасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
так вот и думаю, достаточная ли причина? во многом мужик не плохой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос: кто из вас предлагал совместное проживание?
Инна Афанасенко
Вопрос: кто из вас предлагал совместное проживание?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы не проживаем вместе, встречаемся у меня, остается ночевать по желанию. Он предлагал жить у меня, но я жила в этом доме будучи в браке и не хотела бы что б эмоции предыдущих отношений давили на новые, этот дом - склеп не сложившейся жизни, 15 лет брака, если понимаете о чем я... Предлагала совместное жилье, готова переехать, тишина. Я хотела бы переехать, но мне одной это в общем то не нужно.
Инна АфанасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Мы не проживаем вместе, встречаемся у меня, остается ночевать по желанию. Он предлагал жить у меня, но я жила в этом доме будучи в браке и не хотела бы что б эмоции предыдущих отношений давили на новые, этот дом - склеп не сложившейся жизни, 15 лет брака, если понимаете о чем я... Предлагала совместное жилье, готова переехать, тишина. Я хотела бы переехать, но мне одной это в общем то не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто подумала, что если он предлагал совместное проживание, а Вы отказались, то его такое поведение есть своеобразное давление на Вас, чтобы, всё-таки, жить вместе.
Елена КучеряваяВ ответ на Аноним
Аноним
Мы не проживаем вместе, встречаемся у меня, остается ночевать по желанию. Он предлагал жить у меня, но я жила в этом доме будучи в браке и не хотела бы что б эмоции предыдущих отношений давили на новые, этот дом - склеп не сложившейся жизни, 15 лет брака, если понимаете о чем я... Предлагала совместное жилье, готова переехать, тишина. Я хотела бы переехать, но мне одной это в общем то не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
засада, не тратьте на него время
придет к вам помогать тоже не будет, скажет не мое)
к себе не зовет потому что ему место для бегства нужно в случае чего!
Анна - МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Мы не проживаем вместе, встречаемся у меня, остается ночевать по желанию. Он предлагал жить у меня, но я жила в этом доме будучи в браке и не хотела бы что б эмоции предыдущих отношений давили на новые, этот дом - склеп не сложившейся жизни, 15 лет брака, если понимаете о чем я... Предлагала совместное жилье, готова переехать, тишина. Я хотела бы переехать, но мне одной это в общем то не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он предлагал жить у меня,

Естественно, у вас! Свою будет сдавать и денежки себе, это же ЕГО квартира. Картошку и прочие помидоры-ягоды будет лопать за так, это же не покупается, а за свое чего платить - само растет. Опять экономия для своего кармана. Продуман ваш мужичок. Я знавала такого, ничего хорошего для дамы из этого не вышло. Сколотил хороший капиталец и свалил. А у нее и годы, и деньги... как вода сквозь пальцы ...
123В ответ на Аноним
Аноним
так вот и думаю, достаточная ли причина? во многом мужик не плохой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встречались где? У вас? Кушать у вас не отказывается?
АнонимВ ответ на 123
123
Встречались где? У вас? Кушать у вас не отказывается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аппетит хороший, но привередлив в еде, если желания не угадаю, может не есть. Девчонки, да я и сама уже все поняла, кого и где пригрела)))
Мария ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
так вот и думаю, достаточная ли причина? во многом мужик не плохой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) В соседней теме уже писала и Вам напишу.Учитесь на чужих ошибках! Мой жил у меня,попросил прописать,отказала. Дома ничего не делал. как то попросила обои помочь поклеить!!! Помочь! а не делать. Сказал :"квартира не моя,ничего делать не буду" Денег приносил копейки,ел за двоих еще и перебирал,чтоб гарниры часто не повторялись! мама моя сумки таскала с продуктами,его не помогали-только пару игрушек ребенку подарили и пару вещей за все 2 года,все.Я в декрете подрабатывала.Детские спустили,жевал и говорил"Ничего потом заработаем" Потом мне это надоело и узнав ,что он прячет часть зарплаты у мамы своей,я его попросила на выход,долго сопротивлялся,не хотел уходить....
Звездафшоке
А спали у тебя?
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
А спали у тебя?
СсылкаПожаловаться
и спали, и ели)))
Дарья В ответ на Аноним
Аноним
и спали, и ели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ели за чей счет? кто продукты приносит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем