Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина с собакой

Задумалась. Вроде столько собак у людей.
А я сколько ни знакомилась, ни встречалась с мужчинами-ни разу ни одного собаки не было.

А вам везет на собачников?Чем они отличаются, более ответственные?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Василиса
Тем, что шерсть в квартире, чашки и воняет, у кого крупные собаки.
ЯИрина
типа. мужик одинокий, но с собакой, вряд ли, обычно дети мозги жрут нащёт...мамааааааа, купи щеночка, ну купиииии)))))))))))))
Дмитрий Смирнов
Сам собачник. Такие же раздолбаи, как и все остальные. )
Дмитрий Смирнов
Сам собачник. Такие же раздолбаи, как и все остальные. )
СсылкаПожаловаться
хе-хе
Дмитрий Смирнов
Сам собачник. Такие же раздолбаи, как и все остальные. )
СсылкаПожаловаться
Разве наличие собаки не дисциплинирует? Да и своим желаниям иногда приходится на горло наступать, например, идти гулять в любую погоду, хоть дождь, хоть метель, хоть мороз.
Дмитрий СмирновВ ответ на Любовь
Любовь
Разве наличие собаки не дисциплинирует? Да и своим желаниям иногда приходится на горло наступать, например, идти гулять в любую погоду, хоть дождь, хоть метель, хоть мороз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наличие собаки дисциплинирует по отношению к собаке. Это вроде привычки по утрам зубы чистить. Если долгое время гулять по утрам с собакой, то потом этого банально не хватать начинает. И идти гулять в любую погоду привыкаешь, и домой каждый день. Но мне кажется, что это не сделало меня более дисциплинированным в целом. )
Дмитрий Смирнов
Наличие собаки дисциплинирует по отношению к собаке. Это вроде привычки по утрам зубы чистить. Если долгое время гулять по утрам с собакой, то потом этого банально не хватать начинает. И идти гулять в любую погоду привыкаешь, и домой каждый день. Но мне кажется, что это не сделало меня более дисциплинированным в целом. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стать дисциплинированным в целом может просто мотивации нет сейчас. А так, если человек ответственно может относится хоть к кому-то, то при наличии мотивации к другому тоже сможет относится ответственно. Есть же и безответственные собачники, которые и кормёжку могут пропустить и на прогулку забить.
Дмитрий СмирновВ ответ на Любовь
Любовь
Стать дисциплинированным в целом может просто мотивации нет сейчас. А так, если человек ответственно может относится хоть к кому-то, то при наличии мотивации к другому тоже сможет относится ответственно. Есть же и безответственные собачники, которые и кормёжку могут пропустить и на прогулку забить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю любой человек способен ответственно относится к чему-либо. Все-таки мы стадные животные. ) Безответственные собачники конечно бывают, по моим наблюдениям, это люди, не представлявшие себе, сколько времени и сил требует собака, особенно щенок. Мне вообще кажется что на собак права выдавать нужно, как на автомобили. И гражданам поспокойнее будет, и ответственность какая-то появится.
Дмитрий Смирнов
Думаю любой человек способен ответственно относится к чему-либо. Все-таки мы стадные животные. ) Безответственные собачники конечно бывают, по моим наблюдениям, это люди, не представлявшие себе, сколько времени и сил требует собака, особенно щенок. Мне вообще кажется что на собак права выдавать нужно, как на автомобили. И гражданам поспокойнее будет, и ответственность какая-то появится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,да (про права) и там должно быть прописаны права и обязанности владельца собаки. И жирным шрифтом прописано, что родственники владельца не должны выполнять их обязанности по отношению с собаке.
Дмитрий СмирновВ ответ на Любовь
Любовь
Да,да (про права) и там должно быть прописаны права и обязанности владельца собаки. И жирным шрифтом прописано, что родственники владельца не должны выполнять их обязанности по отношению с собаке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В любом случае, такие права и правила, сильно упростили бы жизнь и собачникам, и людям их окружающим. Та же история с газонами, и собаками по ним гулящими. Лично я не вижу, ничего плохого в том, что собачка под кустиком навалила (если на дорожке или на клумбе, не вопрос уберу). Но многие со мной не согласны, а так будет нормативный акт, в котором будет четко написано, где можно валить кучу, а где нельзя.
Дмитрий Смирнов
В любом случае, такие права и правила, сильно упростили бы жизнь и собачникам, и людям их окружающим. Та же история с газонами, и собаками по ним гулящими. Лично я не вижу, ничего плохого в том, что собачка под кустиком навалила (если на дорожке или на клумбе, не вопрос уберу). Но многие со мной не согласны, а так будет нормативный акт, в котором будет четко написано, где можно валить кучу, а где нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да и собакам иногда плохо с такими хозяевами. Знакомая таксу выносит на 5 минут на газончик перед домом и обратно. И искренне не понимает зачем я 1,5 часа со своим эрделем по лесу гуляю.
Дмитрий СмирновВ ответ на Любовь
Любовь
Да и собакам иногда плохо с такими хозяевами. Знакомая таксу выносит на 5 минут на газончик перед домом и обратно. И искренне не понимает зачем я 1,5 часа со своим эрделем по лесу гуляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У терьеров все-таки другой темперамент, у самого эрдели всю жизнь были, только последний пес эксперимент. ) Впрочем и таксы нормальные собаки. В целом согласен с вами, 5 минут это однозначно маловато. Наверняка бесится такая собака А хозяева недоумевают что не так?
dintra leis
Более запущенные. )
Виктория ххх
Будут дрессировать)
Алена АленаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Будут дрессировать)
СсылкаПожаловаться
Соглашусь. У моего всю жизнь овчарки и у меня немецкий овчар был. На первом году совместной жизни заметила, что попытался применить на мне элемент дрессировки, думая, что я не разбираюсь в этом. Поставила на место, посмеялись. Больше не пытался так делать))).
Beladonna@
Собака будет важнее женщины. Женщины приходят и уходя, а собака то своя, родная.)
Жаба-МордоедВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Собака будет важнее женщины. Женщины приходят и уходя, а собака то своя, родная.)
СсылкаПожаловаться
Я так одному дяде и сказала когда он возбухать начал что собака важнее человека: Да, важнее. Собаку я знаю 10 лет, а тебя вижу в первый раз.
Te St
Я встречала... Но это либо заводчики, либо охотники...
Te StВ ответ на Te St
Te St
Я встречала... Но это либо заводчики, либо охотники...
СсылкаПожаловаться
а...ещё вот знавала тех, кто на бои выставляет...
Alisa
Мужчины одинокие собак не заводят, ибо некогда им.
Солнышко Майское
обычный мужик.... Вопреки некоторым высказываниям, дома не воняло, шерсти не было. И мужик, как мужчина- вау....
Honney Pot
мне кажется закомплексованные. мол собака - это существо которое будет любить всегда, а женщины не такие, они все продажные...
хотя может меня мучают стереотипы))
Алена Алена
Любовь мужчины к животным о многом говорит. Значит он не будет жестоким и со своей женщиной, будет заботливым, ответственным отцом. Я так считаю.
Алена АленаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Любовь мужчины к животным о многом говорит. Значит он не будет жестоким и со своей женщиной, будет заботливым, ответственным отцом. Я так считаю.
СсылкаПожаловаться
Мой очень любит собак и мне это нравится. Его овчарка - самая счастливая псина, которую я когда-либо видела, она живёт в доме его родителей. Мы живём в моём доме, год назад умер мой пёс, и пока я морально не готова взять нового щенка, но мой мужчина продолжает каждый день собирать и готовить еду для собак. Всегда находится кого покормить. Выставили за забор кастрюлю и кладём каждое утро и вечер туда еду. Сейчас к нам приходит пёс-охранник с соседней стройки)). Уже настолько привык, ждёт нас каждое утро и вечером, углядев нашу машину издалека, несется к нам навстречу как родной))).
KTR
у самой зоопарк дома. а вот по жизни встречалось мало мужчин с животными. рыбки и кошки в основном у них были.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем