Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Мужчина с СЗ 37 лет

Познакомилась тут с одним. Приехал на метро на свидание - возле станции мы и встретились. В кафе он заявил авторитетно: "Я мужчина солидный, ищу жену, чтобы она мне родила наследника. Сына". Я поприкалывалась немного - а если будет дочка? Он обиделся и сказал, что я несерьезно отношусь к ролям будущей жены и матери. И типа я должна пойти домой и подумать над своим поведением. Как вам жОних?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
47
12
Dietrich
Хороший, с ЧЮ
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
я пас..
СсылкаПожаловаться
Делф
Целеустремленный)))
СсылкаПожаловаться
Сара Коннор
Забираю
СсылкаПожаловаться
Сара Коннор
Забираю
СсылкаПожаловаться
Рожать будешь ему - да?)))
СсылкаПожаловаться
Сара КоннорВ ответ на Делф
Делф
Рожать будешь ему - да?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До потери пульса
СсылкаПожаловаться
Сара Коннор
До потери пульса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Сара КоннорВ ответ на Делф
Делф
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И слава богам. Бородачи в сторону.
СсылкаПожаловаться
Делф
Так поели хоть?
СсылкаПожаловаться
Marina Androsova
Можно и наследника. Но нужно, чтобы было что наследовать
СсылкаПожаловаться
Моногамус
надо было сказать - выбери мне тот спермотозоид, от которого появится мальчик. и дело в шляпе.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Эх, где мои 17 лет?
СсылкаПожаловаться
Эдит
Умственно отсталый жених.
СсылкаПожаловаться
Федя-Бредя
Люди совсем чиканутые!!
СсылкаПожаловаться
Olga

солидные мужчины на метро не ездят. а вообще тьфу и растереть
СсылкаПожаловаться
Вася Вечный
Там другая проблема - он бесплодный и заранее предупредил, что детей у него быть не может. Но она понимает, что возраст уходит, а подсунуть ему чужого ребёнка никак не получится
СсылкаПожаловаться
Vana Toomas
Что он писал до встречи тогда, если согласились на свидание?
СсылкаПожаловаться
ЗараЗа
Хороший. Велосипед дома оставил?
СсылкаПожаловаться
Лея
Уверенный в себе и знает что хочет)))
СсылкаПожаловаться
Play
сто пудов, он пил, шлялся и блудил до своих 35 ))))
а в 36 ему вдруг стукнуло что он солидный и ему нужна семья, и щас всех встречных дам он будет воспитывать и призывать к сурьезу )))
давно замечено, что больше всего занудные демагоги с возрастом становятся бывшие ..лядуны
свои собственные грехи не дают покою.., вот они их пытаются усмотреть в окружающих
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Play
Play
а в 36 ему вдруг стукнуло что он солидный и ему нужна семья, и щас всех встречных дам он будет воспитывать и призывать к сурьезу )))
давно замечено, что больше всего занудные демагоги с возрастом становятся бывшие ..лядуны
свои собственные грехи не дают покою.., вот они их пытаются усмотреть в окружающих
СсылкаПожаловаться
дам он будет воспитывать и призывать к сурьезу

СсылкаПожаловаться
БруталВ ответ на Play
Play
СсылкаПожаловаться
попробуй попасть в клиику, где делают МРТ головы, может всё-таки у тебя правда нет мозга?
СсылкаПожаловаться
Стильная штучка
форум превратился в отчет по встречам с СЗ...взрослые люди шляются на встречи с км попало а потом тут изливают негатив... так и хочется спросить таких как автор, а вы на рынке невест как котируетесь???
СсылкаПожаловаться
Захария
Ну и?
Чем дело кончилось?
Вы,попросив счёт,сказали официанту : " молодой человек уходит думать, а мне счёт ,пожалуйста и ещё 200 гр сразу" ..
Так было?
СсылкаПожаловаться
Валя Фоменко
Мама, моя дорогая. Как бы я хохотала над ним, аки конь. У него бы при мысли о детях падал бы. Я бы надолго выбила бы его из процесса деторождения.
СсылкаПожаловаться
12
Жалоба отправленаОтменить
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru