Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина с СЗ 37 лет

Познакомилась тут с одним. Приехал на метро на свидание - возле станции мы и встретились. В кафе он заявил авторитетно: "Я мужчина солидный, ищу жену, чтобы она мне родила наследника. Сына". Я поприкалывалась немного - а если будет дочка? Он обиделся и сказал, что я несерьезно отношусь к ролям будущей жены и матери. И типа я должна пойти домой и подумать над своим поведением. Как вам жОних?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Puss-Puss
Хороший, с ЧЮ
Итальянчик..
я пас..
Делф
Целеустремленный)))
Сара Коннор
Забираю
Сара Коннор
Забираю
СсылкаПожаловаться
Рожать будешь ему - да?)))
Сара КоннорВ ответ на Делф
Делф
Рожать будешь ему - да?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До потери пульса
Сара Коннор
До потери пульса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сара КоннорВ ответ на Делф
Делф
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И слава богам. Бородачи в сторону.
Делф
Так поели хоть?
Rina
Можно и наследника. Но нужно, чтобы было что наследовать
Моногамус
надо было сказать - выбери мне тот спермотозоид, от которого появится мальчик. и дело в шляпе.
Птица дивная
Эх, где мои 17 лет?
T
Умственно отсталый жених.
Аноним
Люди совсем чиканутые!!
Olga



солидные мужчины на метро не ездят. а вообще тьфу и растереть
Вася Вечный
Там другая проблема - он бесплодный и заранее предупредил, что детей у него быть не может. Но она понимает, что возраст уходит, а подсунуть ему чужого ребёнка никак не получится
Vana Toomas
Что он писал до встречи тогда, если согласились на свидание?
ЗараЗа
Хороший. Велосипед дома оставил?
Лея
Уверенный в себе и знает что хочет)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Play
Комментарий удален.Почему?
дам он будет воспитывать и призывать к сурьезу



БруталВ ответ на Play
Комментарий удален.Почему?
попробуй попасть в клиику, где делают МРТ головы, может всё-таки у тебя правда нет мозга?
Стильная штучка
форум превратился в отчет по встречам с СЗ...взрослые люди шляются на встречи с км попало а потом тут изливают негатив... так и хочется спросить таких как автор, а вы на рынке невест как котируетесь???
Захария
Ну и?
Чем дело кончилось?
Вы,попросив счёт,сказали официанту : " молодой человек уходит думать, а мне счёт ,пожалуйста и ещё 200 гр сразу" ..
Так было?
Маша Познякова
Мама, моя дорогая. Как бы я хохотала над ним, аки конь. У него бы при мысли о детях падал бы. Я бы надолго выбила бы его из процесса деторождения.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем