Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина с женским характером

Что с таким делать? Уж простите.что анонимно. Таких здесь не любят,знаю. Он мне мозг выносит! Вопросы,типа- почему ты меня не любишь?- задолбали. А ты могла вот так сказать,а почему ты так не сказала? - тоже.Если побрился,приоделся,то я должна выразить свой восторг.
Обижается по любому поводу и без. Почему я с ним? А так он заботлив,внимателен. Ив материальном плане надежен.Советами помогите. У кого есть такие мужчины?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
А худощавые поздней "созревают" для отношений с женщинами -во всех планах, так как не так активно интересовались девчёнками в отличии от своих более ленивых сверстников-спортом занимались и другими интересными делами,поэтому на данном этапе вы живёте с мужчиной,который "младше" вас минимум на на пять лет или более,даже представляю ваш "Диолог",
— Ты меня не любишь!

— Люблю!

— Нет, не любишь!

— Люблю.

— Не любишь, не любишь, не любишь, не любишь!!! Что ты скажешь, если я пойду и брошусь с моста?

— Скажу, что ты дурак.

— И это все? Ты не обращаешь на меня внимания, мне незачем жить!

— Отстань.

— Ты когда придешь сегодня? Ты почему не слушаешь, что я говорю? Скажи, что ты меня любишь.

— Дорогой, я на работе. Я уже полчаса сижу на совещании и развлекаю нашей с тобой беседой десять ни в чем не повинных людей…

— Ты что, меня стесняешься? ....(и так далее)))

Привыкайте и терпите,это ваша судьба))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
насчет спорта-круто. Это так и было. Терпеть значит? Оооооо
Любовь Орлова
Да поздно уже советовать, птичка-мозгоклюй - это не лечится. Если деньги любите больше, чем себя, то терпите.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Да поздно уже советовать, птичка-мозгоклюй - это не лечится. Если деньги любите больше, чем себя, то терпите.
СсылкаПожаловаться
Да даже не в деньгах и дело. Дело в нем. Ему без меня будет плохо.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да даже не в деньгах и дело. Дело в нем. Ему без меня будет плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А комплекс "мать Тереза" не лечится еще больше.
T
Отвечайте люблю, да и всё) не самый ужасный порок у вашего мужчины, учитывая его положительные качества.
АнонимВ ответ на T
T
Отвечайте люблю, да и всё) не самый ужасный порок у вашего мужчины, учитывая его положительные качества.
СсылкаПожаловаться
Отвечаю.Дальше может быть- а как сильно? Ну и бла-бла.
TВ ответ на Аноним
Аноним
Отвечаю.Дальше может быть- а как сильно? Ну и бла-бла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а дальше надо уже к действиям переходить, показывай как сильно)))
АнонимВ ответ на T
T
Ну а дальше надо уже к действиям переходить, показывай как сильно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять...??? Сколько можно? Да мне так часто и не нужно.
TВ ответ на Аноним
Аноним
Опять...??? Сколько можно? Да мне так часто и не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну можно как бэ в лёгкой и необременительной форме. Доказывать)
Ana
Аналогична Вашей у меня ситуация...не я истерю.. Только мой мч на комплименты сам оч сух... Всё принимается как должное,или с упрёками...а если вдруг и скажет,что что-то я сделала хорошо,или одёжка мне к лицу,то обязательно за этим идёт НО!.. Млин...ну так же нельзя...
МариэлВ ответ на Ana
Ana
Аналогична Вашей у меня ситуация...не я истерю.. Только мой мч на комплименты сам оч сух... Всё принимается как должное,или с упрёками...а если вдруг и скажет,что что-то я сделала хорошо,или одёжка мне к лицу,то обязательно за этим идёт НО!.. Млин...ну так же нельзя...
СсылкаПожаловаться
Вот вот. У меня настояще-бывший так развлекается. Все не так. Заботишься - плохо, не заботишься - еще хуже. Что бы ни делала, кроме сухого спасибо, похвалы не жди. Разводимся вот.
Татьяна Иванова
Это один из способов сплавить девушку (женщину). Повышенная назойливость. Вам рано или поздно надоест его стон (а судя потому что вы накатали тему уже надоел) и вы пошлете его. И будете в глазах "мировой общественности" очень, очень нехорошей, не сумевшей понять "настоящей любви". Вы просите совета что делать? Дуры напишут послать его или сбежать. Поумнее - терпеть. Правильный совет - один. Бить врага его же оружием. Он спрашивает: "Почему ты меня не любишь?". Отвечайте: "люблю и обожаю. это ты меня не любишь. Если бы любил то давно бы подарил шубу, кило бриллиантов, остров в океане (по вашим желаниям, главное чтобы они были для него невозможны). После чего начинайте стонать: "Ну когда же ты мне подаришь (список). Видимо ты меня совсем не любишь". Причем делать это нужно постоянно, как он окажется у вас перед глазами. При этом обвиняя его во всех грехах. Они обычно очень быстро затыкаются.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Это один из способов сплавить девушку (женщину). Повышенная назойливость. Вам рано или поздно надоест его стон (а судя потому что вы накатали тему уже надоел) и вы пошлете его. И будете в глазах "мировой общественности" очень, очень нехорошей, не сумевшей понять "настоящей любви". Вы просите совета что делать? Дуры напишут послать его или сбежать. Поумнее - терпеть. Правильный совет - один. Бить врага его же оружием. Он спрашивает: "Почему ты меня не любишь?". Отвечайте: "люблю и обожаю. это ты меня не любишь. Если бы любил то давно бы подарил шубу, кило бриллиантов, остров в океане (по вашим желаниям, главное чтобы они были для него невозможны). После чего начинайте стонать: "Ну когда же ты мне подаришь (список). Видимо ты меня совсем не любишь". Причем делать это нужно постоянно, как он окажется у вас перед глазами. При этом обвиняя его во всех грехах. Они обычно очень быстро затыкаются.
СсылкаПожаловаться
Тут это не прокатит.Он все делает в меру своих возможностей.Шубы, драгоценности -пожалуйста.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Тут это не прокатит.Он все делает в меру своих возможностей.Шубы, драгоценности -пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, вы невнимательны. Ваши желания должны быть невыполнимы. Капризы и вынос мозга - нескончаемы. Удачи.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Автор, вы невнимательны. Ваши желания должны быть невыполнимы. Капризы и вынос мозга - нескончаемы. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
Жужа
Вырази нафиг этот восторг, раз ему так надо. Чё с тебя убудет что ли, или он бреется как моль шубу жрет?
Элиот***
А может он втайне хочет вас довести до такого состояния, чтобы вы его побили? Может тайный мазохист?
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
А может он втайне хочет вас довести до такого состояния, чтобы вы его побили? Может тайный мазохист?
СсылкаПожаловаться
А может он вампир? Я начинаю истерить, взрываюсь,а он обиженный уходит.Я опустошена. Но и он, мне кажется, не в восторге.
МариэлВ ответ на Аноним
Аноним
А может он вампир? Я начинаю истерить, взрываюсь,а он обиженный уходит.Я опустошена. Но и он, мне кажется, не в восторге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не молчит потом сутками!?!? И не знаешь, что опять прынцу не понравилось((((
АнонимВ ответ на Мариэл
Мариэл
А не молчит потом сутками!?!? И не знаешь, что опять прынцу не понравилось((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молчит.Может и неделю молчать.Устала я.
МариэлВ ответ на Аноним
Аноним
Молчит.Может и неделю молчать.Устала я.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молчуны - это ужасно, прививает чувство вины похлеще оров. Принимайте решение здраво, чтобы потом не пожалеть. Я неосознанно своего молчуна клевала, пока он сам молча не принял решение расстаться. А в своем решении они идут до конца. И мне некуда теперь деваться. Ждем развода. Но не соглашусь, что такие мужчины,как женщины. Они просто тонкой душевной организации)))))
АнонимВ ответ на Мариэл
Мариэл
Молчуны - это ужасно, прививает чувство вины похлеще оров. Принимайте решение здраво, чтобы потом не пожалеть. Я неосознанно своего молчуна клевала, пока он сам молча не принял решение расстаться. А в своем решении они идут до конца. И мне некуда теперь деваться. Ждем развода. Но не соглашусь, что такие мужчины,как женщины. Они просто тонкой душевной организации)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно,он очень решим во всех других вопросах.А вот со мной он такой.каков есть.Еще говорит-если бы не любил,давно бы бросил.Зависимость у него от меня.А без него,мне плохо будет. Я знаю.Он действительно раним.И стихи мне писал.
МариэлВ ответ на Аноним
Аноним
Это точно,он очень решим во всех других вопросах.А вот со мной он такой.каков есть.Еще говорит-если бы не любил,давно бы бросил.Зависимость у него от меня.А без него,мне плохо будет. Я знаю.Он действительно раним.И стихи мне писал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ужасно такое слышать...хотя мне тоже внушал постоянно, что я плохая, я плохая, и как тяжело ему дается любить меня, и стихи писал, сначала писал, потом себя же за это ненавидел, типа был слюнтяем.... И поверьте, то, что он говорит - правда, как только разлюбит - в один миг вычеркнет ВСЕ и не поморщится. У нас быстрее завершился просто этот этап. Он вырос. И стал тяготиться моей любовью, как будто и не любил.
АнонимВ ответ на Мариэл
Мариэл
Ужасно такое слышать...хотя мне тоже внушал постоянно, что я плохая, я плохая, и как тяжело ему дается любить меня, и стихи писал, сначала писал, потом себя же за это ненавидел, типа был слюнтяем.... И поверьте, то, что он говорит - правда, как только разлюбит - в один миг вычеркнет ВСЕ и не поморщится. У нас быстрее завершился просто этот этап. Он вырос. И стал тяготиться моей любовью, как будто и не любил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да,да. я тоже понимаю,что он чувствует себя также,как ваш мужчина. Но вы также,как и я, были эмоционально холодны чем он?
МариэлВ ответ на Аноним
Аноним
Да,да. я тоже понимаю,что он чувствует себя также,как ваш мужчина. Но вы также,как и я, были эмоционально холодны чем он?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поначалу. Занималась своими делами, могла уйти в другую комнату и слушать музыку. Он сначала бегал за мной, говорил, чтобы рядом сидела. Потом каким-то образом отогрел настолько, что мне стало и дышать без него тяжело, хотя я до последнего держалась за свою независимость. Потом припоминает каждое слово, ты так сделала, значит не любишь, и не любила. И ведь долго,гад, в себе носит. А потом разлюбил. И бегать перестал. И меня в игнор настолько,как будто меня и не было. И ему плевать, что мне теперь делать с этой любовью. Оч больно. Так что носите броню на своем сердечке. Такие мужчины не щадят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем