Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина с женским характером

Что с таким делать? Уж простите.что анонимно. Таких здесь не любят,знаю. Он мне мозг выносит! Вопросы,типа- почему ты меня не любишь?- задолбали. А ты могла вот так сказать,а почему ты так не сказала? - тоже.Если побрился,приоделся,то я должна выразить свой восторг.
Обижается по любому поводу и без. Почему я с ним? А так он заботлив,внимателен. Ив материальном плане надежен.Советами помогите. У кого есть такие мужчины?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
)))
Учитесь делать комплименты)
АнонимВ ответ на )))
)))
Учитесь делать комплименты)
СсылкаПожаловаться
Делаю! Но я хочу их делать не из под палки.
Яша ФьюриВ ответ на Аноним
Аноним
Делаю! Но я хочу их делать не из под палки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вердикт: у вас нет мужчины
Оксана АндрюшенковаВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Вердикт: у вас нет мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он мужчина, просто ЭСТЕТ.Любит наверное человек чтобы все было красиво.
Шу ша
Любишь-терпи
Самая счастливая
У меня такой был.Я тогда стала понимать,почему некоторые мужья бьют своих жен:мне его хотелось фигачить башкой об стену с оттягом.Мне запрещено общаться с женоподобными мужчинами:пусть они хоть сто тысяч раз будут заботливыми.Уж лучше сразу бабу завести.Резиновую,желательно,чтобы молчала побольше.Хотя,а она мне зачем?
АнонимВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
У меня такой был.Я тогда стала понимать,почему некоторые мужья бьют своих жен:мне его хотелось фигачить башкой об стену с оттягом.Мне запрещено общаться с женоподобными мужчинами:пусть они хоть сто тысяч раз будут заботливыми.Уж лучше сразу бабу завести.Резиновую,желательно,чтобы молчала побольше.Хотя,а она мне зачем?
СсылкаПожаловаться
Как я Вас понимаю! И понимаю тех мужчин,которым бабы мозг выносят.
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Как я Вас понимаю! И понимаю тех мужчин,которым бабы мозг выносят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам просто никто мозг не выносил и не вышибал. По настоящему) Трудно ласковое слово сказать?
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Вам просто никто мозг не выносил и не вышибал. По настоящему) Трудно ласковое слово сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не трудно.но я хочу это делать сама. И говорю.но ему этого мало.
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Не трудно.но я хочу это делать сама. И говорю.но ему этого мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плохо такое представляю себе
Самая счастливая
У меня такой был.Я тогда стала понимать,почему некоторые мужья бьют своих жен:мне его хотелось фигачить башкой об стену с оттягом.Мне запрещено общаться с женоподобными мужчинами:пусть они хоть сто тысяч раз будут заботливыми.Уж лучше сразу бабу завести.Резиновую,желательно,чтобы молчала побольше.Хотя,а она мне зачем?
СсылкаПожаловаться
У меня аналогичная реакция на таких мужчин.. Хочется избить хорошенько ))))
Самая счастливая
У меня такой был.Я тогда стала понимать,почему некоторые мужья бьют своих жен:мне его хотелось фигачить башкой об стену с оттягом.Мне запрещено общаться с женоподобными мужчинами:пусть они хоть сто тысяч раз будут заботливыми.Уж лучше сразу бабу завести.Резиновую,желательно,чтобы молчала побольше.Хотя,а она мне зачем?
СсылкаПожаловаться
Даааа! А еще, если не дай Бог, у такого сопельки появились, то все...Реанимация лучшей больницы должна быть готова к приему "тяжелого" пациента...)))
Самая счастливаяВ ответ на Marina
Marina
Даааа! А еще, если не дай Бог, у такого сопельки появились, то все...Реанимация лучшей больницы должна быть готова к приему "тяжелого" пациента...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как сейчас помню:"Боже,у меня температура уже 36,7!!!!!!!!!!!!Мне срочно нужен врач на дом!"
Особенно меня колбасило,когда несколько раз я обнаруживала,что он ПОЛЬЗУЕТСЯ МОЕЙ КОСМЕТИКОЙ!И душится моими духами.Ложиться в кровать с мужиком,надушенным твоими духами - это....Чувство,что сама с собой сексом занимаешься.Короче,надолго меня не хватило:сделала "ноги к югу" от всей его слюнявой заботы.Недели две после расставания подолгу сидела в ванной,пытаясь "отмыться":чувствовала себя испачканной.
Самая счастливая
Как сейчас помню:"Боже,у меня температура уже 36,7!!!!!!!!!!!!Мне срочно нужен врач на дом!"
Особенно меня колбасило,когда несколько раз я обнаруживала,что он ПОЛЬЗУЕТСЯ МОЕЙ КОСМЕТИКОЙ!И душится моими духами.Ложиться в кровать с мужиком,надушенным твоими духами - это....Чувство,что сама с собой сексом занимаешься.Короче,надолго меня не хватило:сделала "ноги к югу" от всей его слюнявой заботы.Недели две после расставания подолгу сидела в ванной,пытаясь "отмыться":чувствовала себя испачканной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря ты от такого слиняла)) Как же ему легко было подарки делать! Как себе самой!)) Ты же знаешь, что сама хочешь, ну и он хочет тоже самое)))
Самая счастливаяВ ответ на Marina
Marina
Зря ты от такого слиняла)) Как же ему легко было подарки делать! Как себе самой!)) Ты же знаешь, что сама хочешь, ну и он хочет тоже самое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я-то знаю,чего хочу,а ему мне зачем подарки дарить?Кто он мне?Кончитта Вурст очередная?Так мне гламуру не надо.
Нет,в этом вопросе(подарков) проблем не было:задарил.Очень заботливый,всегда с утра кофе в кровать,везде норовил соломку подстелить,в глаза заглядывал...а меня блевать от этого тянуло:не люблю,когда пресмыкаются.Я не могу общаться с человеком,если его не уважаю.
Самая счастливая
Я-то знаю,чего хочу,а ему мне зачем подарки дарить?Кто он мне?Кончитта Вурст очередная?Так мне гламуру не надо.
Нет,в этом вопросе(подарков) проблем не было:задарил.Очень заботливый,всегда с утра кофе в кровать,везде норовил соломку подстелить,в глаза заглядывал...а меня блевать от этого тянуло:не люблю,когда пресмыкаются.Я не могу общаться с человеком,если его не уважаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты меня не поняла. Я в шутку перевела, что ему (ты ему), легко подарки делать. Духи там, крема...
А серьезно, абсолютно с тобой согласна. Такие бесят!
Елена Елена
Это не мужчина с женским характером это у вас мужской.
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Это не мужчина с женским характером это у вас мужской.
СсылкаПожаловаться
Он мне тоже так говорит.
Nothing Else Matters
Они и мужеподобные тоже жаждут комплиментов, просто помалкивают. (( а почему ты меня не любишь - просто повод пообщаться и заставить оправдываться. Манипулятор...чо уж
АнонимВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Они и мужеподобные тоже жаждут комплиментов, просто помалкивают. (( а почему ты меня не любишь - просто повод пообщаться и заставить оправдываться. Манипулятор...чо уж
СсылкаПожаловаться
соглашусь
Olga
Ой мне тоже расскажите что с ними делать. Попался парень прямо как девочка, только еще и молчит. Просто ума не приложу как его понимать?
ЭленкаВ ответ на Olga
Olga
Ой мне тоже расскажите что с ними делать. Попался парень прямо как девочка, только еще и молчит. Просто ума не приложу как его понимать?
СсылкаПожаловаться
Никак. Сразу гоните. Я не шучу. Позже начнёт мозг выносить по полной программе.
OlgaВ ответ на Эленка
Эленка
Никак. Сразу гоните. Я не шучу. Позже начнёт мозг выносить по полной программе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже он мне уже выносит. От того что он молчит я еще больше загоняюсь :))
Надо собираться на свидание с другим, а я его страницу мониторю и пытаюсь сообразить как он ко мне относится. То ли ждет первого шага то ли на фиг я ему не сдалась.
П.С. Сама понимаю, что это всё - здравствуй школа и для 30 летней тетки это просто какая-то глупость.
Светлана)))
У меня был такой . Меня хватило на 5 лет
OlgaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
У меня был такой . Меня хватило на 5 лет
СсылкаПожаловаться
И что делать? Как с ним общаться? 5 лет это много так что вы профи. Поделитесь опытом :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем