Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина сам должен делать подарки? Или женщина должна вдохновить его?

Дорогие женщины давайте на чистоту! Мужчины Вам дарят подарки сами от всей души, без всяких намеков, шантажа, вдохновения его на это и т.д.?? Или же все таки Вы для начала его "обрабатываете".
Лично мне приходиться их к этому "подталкивать" всякими ухищрениями. Конечно речь о дорогих подарках. Цветы и дорогие рестораны это конечно они делают от души и рады этому. Но когда, что-то посерьезнее, то тут мужчины начинают чесать затылок. В голове прокручивая всякие мысли....Остается догадываться, что в это время он обо мне думает.
Так, вот поделитесь как "раскрутить" мужчину на подарок или на крупную сумму денег???
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
МариВ ответ на dintra leis
dintra leis
Так не всегда, есть ещё и жадные мужчины, есть у которых страх " женщина за деньги" перевешивает страх потерять. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А этот страх можно как-то излечить, любовью например, или это безнадежно?
dintra leisВ ответ на Мари
Мари
А этот страх можно как-то излечить, любовью например, или это безнадежно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю вашего мужчину. )))
Одинокая РепаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Больше всего мужчину стимулирует любовь ...и страх потери объекта вожделения. )
СсылкаПожаловаться
Ну если там настоящая любовь. А если очередная телка - то зачем разоряться на дорогие подарки?))
dintra leisВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ну если там настоящая любовь. А если очередная телка - то зачем разоряться на дорогие подарки?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно, если мужчина влюблён, а ответная реакция слабая. ))) У меня был такой мужчина, он не знал в какие ворота кинуться. )
Одинокая РепаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Особенно, если мужчина влюблён, а ответная реакция слабая. ))) У меня был такой мужчина, он не знал в какие ворота кинуться. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже была похожая ситуация
dintra leisВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
У меня тоже была похожая ситуация
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
Дмитрий КотовВ ответ на dintra leis
dintra leis
Больше всего мужчину стимулирует любовь ...и страх потери объекта вожделения. )
СсылкаПожаловаться
Страх потери? Но мы все умрём. Бояться глупо.
Люблю делать подарки которых не ждут и не просят.
dintra leisВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Страх потери? Но мы все умрём. Бояться глупо.
Люблю делать подарки которых не ждут и не просят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не страх смерти... а страх потери, уйдёт-покинет. А подарки привязывают. )))
Дмитрий КотовВ ответ на dintra leis
dintra leis
Не страх смерти... а страх потери, уйдёт-покинет. А подарки привязывают. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть идёт. Главное, чтобы сальдо было положительное. А все кто хочет уйти: Счастливого пути! Даже такси вызываю.
Если конечно базарные отношения, то подарки, взятки, подкуп и лесть привязывают. Какое отношение это имеет к любви? Скорее скрытая проституция.
dintra leisВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Пусть идёт. Главное, чтобы сальдо было положительное. А все кто хочет уйти: Счастливого пути! Даже такси вызываю.
Если конечно базарные отношения, то подарки, взятки, подкуп и лесть привязывают. Какое отношение это имеет к любви? Скорее скрытая проституция.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разными бывают игры.)
Котя Мотя
Выходи как ты уже замуж, а то совсем пропадешь, бедняжка...
Ветерок ЮжныйВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Выходи как ты уже замуж, а то совсем пропадешь, бедняжка...
СсылкаПожаловаться
Так не берут же ж....
Пользуют...временами, но не берут)))
Геката
Не знаю...никогда ничего не вымарщивала и никого не раскручивала...Наверно внимательные мужчины попадались...
Надежда Секретарева
Не знаю. Не приходилось прейскурант обсуждать. Обычно, если мужчина влюблен без памяти - он дарит все.
Надежда Секретарева
Не знаю. Не приходилось прейскурант обсуждать. Обычно, если мужчина влюблен без памяти - он дарит все.
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Надежда Секретарева, таких почти не осталось мужчин. Вы уж мне поверьте...
Рэм ⓇВ ответ на Мари
Мари
Уважаемая Надежда Секретарева, таких почти не осталось мужчин. Вы уж мне поверьте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для вас не осталось - все у Надежды....)))
Лилия Валерьевна
ох...зависит от мужчины...кому-то случайно в разговоре скажешь, хотела бы то-то то-то...а потом бац - и подарочек))) а у кого-то приходилось даже выпрашивать и шантажировать))
Лилия Валерьевна
ох...зависит от мужчины...кому-то случайно в разговоре скажешь, хотела бы то-то то-то...а потом бац - и подарочек))) а у кого-то приходилось даже выпрашивать и шантажировать))
СсылкаПожаловаться
На самом дела подарок сделать не так-то просто. Естественно лучше знать, чего хочет женщина. Правда, без явной раскрутки....
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
На самом дела подарок сделать не так-то просто. Естественно лучше знать, чего хочет женщина. Правда, без явной раскрутки....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычно люди говорят в процессе общения что им нравится и чего им хотелось бы...отсюда и пляшу...молодой человек недавно между делом сказал, что хочет золотой браслет и любит собирать паззлы....буду теперь бегать по ювелирным салонам и паззлв выбирать)
Лилия Валерьевна
обычно люди говорят в процессе общения что им нравится и чего им хотелось бы...отсюда и пляшу...молодой человек недавно между делом сказал, что хочет золотой браслет и любит собирать паззлы....буду теперь бегать по ювелирным салонам и паззлв выбирать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчина сказал женщине, что хочет золотой браслет? Нет слов.
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мужчина сказал женщине, что хочет золотой браслет? Нет слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что здесь ТАКОГО???
Лилия Валерьевна
что здесь ТАКОГО???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хочет браслет - пусть покупает сам. Не хватало подобные "хочу" на дам сбрасывать. Не по мужски. Я так считаю.
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Хочет браслет - пусть покупает сам. Не хватало подобные "хочу" на дам сбрасывать. Не по мужски. Я так считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так он же не сказал - я на д.р. хочу браслет. он просто между делом сказал, что ему хотелось бы...это же не значит, что я должна ему браслет взять и подарить
Лилия Валерьевна
так он же не сказал - я на д.р. хочу браслет. он просто между делом сказал, что ему хотелось бы...это же не значит, что я должна ему браслет взять и подарить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, ну... Я думаю, что вообще говорить с женщиной о подобной хрени не нужно. Ещё бы о тряпках начал... мужик, ёпс....
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну, ну... Я думаю, что вообще говорить с женщиной о подобной хрени не нужно. Ещё бы о тряпках начал... мужик, ёпс....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а почему Вы против того. чтобы мужчина себя украшал? они же делают тату, носят часы золотые...почему бы и не браслет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем