Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина сделал прозачный намек..

Что ему нравятся длинные волосы..типа давай отращивай свои)) а я не хочу! потому что не нравлюсь я себе с длинными и вообще у меня нет времени, желания и денег за ними ухаживать. По-моему это только русские мужчины предъявляют требования к внешности женщины, с которой близко общаются - отрасти волосы, похудей, одевайся вот так, ходи туда, а не сюда и т.д.)) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
14567
Королева Снежная
Козёл! С лестницы его!
ФИО
Так это же не требование, а просто намек. Что, мол, нравится ему так. Зря кипишуете
АнонимВ ответ на ФИО
ФИО
Так это же не требование, а просто намек. Что, мол, нравится ему так. Зря кипишуете
СсылкаПожаловаться
почему тогда решил со мной общаться, раз ему нравятся длинноволосые? мне если не нравятся толстые мужчины, пусть хоть 100 раз миллионер, я никогда не подойду к такому))
Еленочка
Пусть дает 15-20 тысяч раз в -3 месяца и длинные волосы обеспечены!! Наращивание и вуаля)))Очень красиво!
АнонимВ ответ на Еленочка
Еленочка
Пусть дает 15-20 тысяч раз в -3 месяца и длинные волосы обеспечены!! Наращивание и вуаля)))Очень красиво!
СсылкаПожаловаться
коллега делала на работе, говорила, что корни волос ужасно чешутся, когда к ним прикрепляют капсулы, и мне неудобно с длинными волосами и стиль вообще не мой)
Руслан Наг
сбежит
АнонимВ ответ на Руслан Наг
Руслан Наг
сбежит
СсылкаПожаловаться
никого не держу, но и манипулировать собой не дам))
Руслан НагВ ответ на Аноним
Аноним
никого не держу, но и манипулировать собой не дам))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дашь за деньги
АнонимВ ответ на Руслан Наг
Руслан Наг
дашь за деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нуу это понятно, что у всего есть цена, но не думаю, что он будет готов столько заплатить))
Руслан НагВ ответ на Аноним
Аноним
нуу это понятно, что у всего есть цена, но не думаю, что он будет готов столько заплатить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
часть то можно взять и услугами
НЮТА
Так не отращивай. Перехочет. А если будет настаивать - предъяви свои требования))) (например 25 см - пусть отрастит, а потом требует))))))))))
Инна Атапина
Чувак сказал только то, что ему нравятся длинные волосы,не более,а остальное все ты сама уже додумала!
АнонимВ ответ на Инна Атапина
Инна Атапина
Чувак сказал только то, что ему нравятся длинные волосы,не более,а остальное все ты сама уже додумала!
СсылкаПожаловаться
узконаправленно мыслите..мужчины ничего просто так не говорят))
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем