Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина сделал прозачный намек..

Что ему нравятся длинные волосы..типа давай отращивай свои)) а я не хочу! потому что не нравлюсь я себе с длинными и вообще у меня нет времени, желания и денег за ними ухаживать. По-моему это только русские мужчины предъявляют требования к внешности женщины, с которой близко общаются - отрасти волосы, похудей, одевайся вот так, ходи туда, а не сюда и т.д.)) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Excellent
А он давно в зеркало смотрел
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
А он давно в зеркало смотрел
СсылкаПожаловаться
мужчина вполне симпатичен, отсюда видимо и запросы))
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
мужчина вполне симпатичен, отсюда видимо и запросы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот поэтому тебя и прессует, потому что сам плюсует. Найдётся та идеальная по его представлениям, сразу сольёт тебя. И не дал иллюзий.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
мужчина вполне симпатичен, отсюда видимо и запросы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и вы сделайте намёк мужчине, что уход за такими волосами стоит очень хороших денег, которых у вас нет. Озвучьте ему в каком размере нужна финансовая помощь с его стороны, чтобы вы могли отрастить длинные и красивые волосы. И вообще на все требования что- то в себе улучшить надо запрашивать для этого значительную финансовую помощь. требования отпадут сами собой )))
jasonВ ответ на Nika
Nika
Ну так и вы сделайте намёк мужчине, что уход за такими волосами стоит очень хороших денег, которых у вас нет. Озвучьте ему в каком размере нужна финансовая помощь с его стороны, чтобы вы могли отрастить длинные и красивые волосы. И вообще на все требования что- то в себе улучшить надо запрашивать для этого значительную финансовую помощь. требования отпадут сами собой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гораздо проще поменять имеющуюся на ту, которая это имеет изначально, и автор понимает это).
Другой вопрос, почему сам мужчина этого не делает?
NikaВ ответ на jason
jason
Гораздо проще поменять имеющуюся на ту, которая это имеет изначально, и автор понимает это).
Другой вопрос, почему сам мужчина этого не делает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а что здесь непонятного ? Видимо те, которых хочет мужчина не хотят его. Иначе он бы не знакомился с автором, у которой я так понимаю на время знакомства и так были короткие волосы. Опять же если и мужчина предьявляет претензии по внешности, женщина имеет право предъявить ему такие же . Пусть стрижётся так как ей хочется и нравится, а не так как ему удобно.
Комментарий удален.Почему?
NikaВ ответ на jason
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не факт что женщины захотят его , даже если он готов финансы вкладывать. Одни женщины могут быть принципиальны в вопросе внешности ( и внешность мужчины нам важна) , другие могут уже иметь мужчину и с финансами и с такой внешностью, которая женщинам нравится. Так что нет здесь никаких двойных стандартов. Хотя на каждого обеспеченного толстяка , особенно если у него ещё и характер нормальный, конечно найдутся желающие. Но это не значит что ему дадут все кого он хотел бы
Elina AwanВ ответ на Nika
Nika
Ну а что здесь непонятного ? Видимо те, которых хочет мужчина не хотят его. Иначе он бы не знакомился с автором, у которой я так понимаю на время знакомства и так были короткие волосы. Опять же если и мужчина предьявляет претензии по внешности, женщина имеет право предъявить ему такие же . Пусть стрижётся так как ей хочется и нравится, а не так как ему удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно! Я б сказала тебе надо ты и отращивай...
Наталья ПоляковаВ ответ на jason
jason
Гораздо проще поменять имеющуюся на ту, которая это имеет изначально, и автор понимает это).
Другой вопрос, почему сам мужчина этого не делает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что иначе причин для упреков или обесценивания не будет, а его кайф это – абьюз.
Светлана ИвановаВ ответ на Nika
Nika
Ну так и вы сделайте намёк мужчине, что уход за такими волосами стоит очень хороших денег, которых у вас нет. Озвучьте ему в каком размере нужна финансовая помощь с его стороны, чтобы вы могли отрастить длинные и красивые волосы. И вообще на все требования что- то в себе улучшить надо запрашивать для этого значительную финансовую помощь. требования отпадут сами собой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласна) пусть скажет что это дорогое удовольствие, тем более что это правда
Валерка Смирнова
парик купи и носи дома) Радуй мужа
Валерка Смирнова
парик купи и носи дома) Радуй мужа
СсылкаПожаловаться
ага, можно я налысо побреюсь, чтобы не так жарко было)) вообще то это не муж..
БензийВ ответ на Аноним
Аноним
ага, можно я налысо побреюсь, чтобы не так жарко было)) вообще то это не муж..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более пусть тогда требований не предъявляет
Elina AwanВ ответ на Аноним
Аноним
ага, можно я налысо побреюсь, чтобы не так жарко было)) вообще то это не муж..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предьявите ему тоже притензии и выполняйте одновременно ;)
Екатерина Первая
не в русских дело. идеал он себе позволить не может, а хочет чтоб кто-то ему его обеспечил. есть такой типаж. дальше у вас и другие недостатки найдутся. статист он. гони в шею такого
Все будет хорошоВ ответ на Екатерина Первая
Екатерина Первая
не в русских дело. идеал он себе позволить не может, а хочет чтоб кто-то ему его обеспечил. есть такой типаж. дальше у вас и другие недостатки найдутся. статист он. гони в шею такого
СсылкаПожаловаться

Екатерина Первая
не в русских дело. идеал он себе позволить не может, а хочет чтоб кто-то ему его обеспечил. есть такой типаж. дальше у вас и другие недостатки найдутся. статист он. гони в шею такого
СсылкаПожаловаться
мне такие перфекционисты много раз встречались..значит все же русская национальная черта)) иностранцы таких требований не предъявляют..они, если знакомятся, то значит женщина уже им такая нравится и пусть она решает, что ей делать со своей внешностью))
Екатерина ПерваяВ ответ на Аноним
Аноним
мне такие перфекционисты много раз встречались..значит все же русская национальная черта)) иностранцы таких требований не предъявляют..они, если знакомятся, то значит женщина уже им такая нравится и пусть она решает, что ей делать со своей внешностью))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы главное не будьте осликом который за морковкой бежит. вам скажут, -ты идеал, но измени в себе то-то и то-то...и вот она понеслась. в итоге-сама себе не рада, собою не довольна
Екатерина Первая
вы главное не будьте осликом который за морковкой бежит. вам скажут, -ты идеал, но измени в себе то-то и то-то...и вот она понеслась. в итоге-сама себе не рада, собою не довольна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни за что и никогда, у меня масса других достоинств кроме длинных волос))
БензийВ ответ на Аноним
Аноним
мне такие перфекционисты много раз встречались..значит все же русская национальная черта)) иностранцы таких требований не предъявляют..они, если знакомятся, то значит женщина уже им такая нравится и пусть она решает, что ей делать со своей внешностью))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно
ни разу не слышала, чтобы русская женщина развелась с иностранцем
Светлана ИвановаВ ответ на Бензий
Бензий
правильно
ни разу не слышала, чтобы русская женщина развелась с иностранцем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, разводов всяких полно
МышаняВ ответ на Аноним
Аноним
мне такие перфекционисты много раз встречались..значит все же русская национальная черта)) иностранцы таких требований не предъявляют..они, если знакомятся, то значит женщина уже им такая нравится и пусть она решает, что ей делать со своей внешностью))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такое.А наши как дети малые капризничают. Я на такие уловки никогда не велась.Нравятся брюнетки или рыжие-вперед и с песней.А я блондинка и нравлюсь кареглазым брюнетам,так что и на меня найдется интерес))))
Екатерина Первая
не в русских дело. идеал он себе позволить не может, а хочет чтоб кто-то ему его обеспечил. есть такой типаж. дальше у вас и другие недостатки найдутся. статист он. гони в шею такого
СсылкаПожаловаться
Может быть
Ольга МВ ответ на Екатерина Первая
Екатерина Первая
не в русских дело. идеал он себе позволить не может, а хочет чтоб кто-то ему его обеспечил. есть такой типаж. дальше у вас и другие недостатки найдутся. статист он. гони в шею такого
СсылкаПожаловаться
Да
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем