Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина шлет в ватсап свои стихи

Познакомилась с мужчиной. Ему 50 лет. Дело в том, что у него есть один пунктик :он любит говорить рифмой, пишет какие то стихи мне постоянно. Например сегодня утром в 5 утра в ватсап такой текст :

Вставай душа моя вставай! И кофе наливай! И душ ты принимай! Желаю дня удачного и ждать меня прекрасного! И тд. ..

Или вчера :

Мы встретились не случайно! Мы два одиноких сердца! Мы хотели любить и как капля росы радость встречать. Мы примем себя такие как есть! Ты мое счастье, и его много не счесть! Давай убежим в рай, я буду делать тебе там чай, давай малыш не скучай!

Вроде мужик нормальный. .но эти стихи очень напрягают. А он себя считает поэтом, говорит что с детства творит и даже хотел песни писать. Как ему мягко намекнуть чтобы он мне ничего больше не посвящал?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
все тот же владимир
Дальше будут песни. А потом и до танцев дойдет. Ну, и до натюрмортов.
печаль
вам повезло,мой еще и пением и музыкой достает-а я это ненавижу!
1
Прямо и намекнуть, с мужчинами разговаривать умеете? "Меня эти стихи напрягают, благодарю, но мне от них не комфортно" - четко, мягко, без обид.
Alex NВ ответ на 1
1
Прямо и намекнуть, с мужчинами разговаривать умеете? "Меня эти стихи напрягают, благодарю, но мне от них не комфортно" - четко, мягко, без обид.
СсылкаПожаловаться
может ей ему денег дать?
1В ответ на Alex N
Alex N
может ей ему денег дать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К чему вопрос?
Alex NВ ответ на 1
1
К чему вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть почувствует себя продажной личностью.
1В ответ на Alex N
Alex N
Пусть почувствует себя продажной личностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не по теме.
Alex NВ ответ на 1
1
Не по теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как раз.
Ему ж никто не платил.
Лариса
Весело у Вас день начинается.))Меня бы,если честно,хватило бы на пару таких "шедевров" максимум.
Misska
Стихи амно полное
мария Аккуратова
ну простите мужчине его слабость
Кошка-Плюшка*
в пять утра? убила бы
Дарина
Как давно пишет? Есть у меня такой, первое время тоже двустишия или четверостишия собственного производства слал, утром и вечером. Потом исписался для меня что ли, через месяц где-то))) теперь стабильно утром и вечером - обычные приветствия. Я привыкла и жду его дбрутр и дбрвчр, если нет его, то начинаю беспокоиться и пишу ему первая, но такое бывает нечасто))
Юлия******
Зачем мягко то?! Прямым текстом надо. )
Lostris
Это уже старческое... Слабоумие прогрессирует
НИ

У меня есть старый знакомый, который на вопросы отвечает строчками из песни. Например: "привет, Петя, как дела". а он "привет, Андрей, привет, Андрей, привет, Андрей, ну где ты был, ну обними меня скорее..";)) Это не лечится))
Оксана
Да пусть себе ваяет. Жалко Вам, что ли? Не читайте, если напрягает. Не рубите крылья ПОЭТУ))) Я бы убилась об стену, если честно. Но я и не романтик и общаться с таким стихоплетом от Бога не стала бы.
А так вполне себе живенько)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем