Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина сказал, что я некрасивая

Живем вместе уже два года, отношения ужасные в последние несколько месяцев. Поехали на отдых, в Таиланд (путевку покупали давно), здесь стало совсем все плохо, мужчина постоянно ныл, орал на меня, что все пэне так: отель плохой, море штормит, ему со мной скучно, еда плохая и т.д. Сегодня пообщались с одной милой парой, парень видно , что трепетно относится к девушке и любит ее. Я спросила, почему у нас не так, он сказал, что девушка в паре симпатичная, а я некрасивая. В чем-то он прав, я действительно полновата и не красавица, и за последние два года ещё больше располнела (приходится ему каждый день готовить, плюс работа). Неужели он прав и об некрасивых можно ноги вытирать, я конечно хочу с ним расстаться, сказала ему об этом, он против, как приедем отношения разорву.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
MarFa
...а он ее ипет и плачет..
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
...а он ее ипет и плачет..
СсылкаПожаловаться
Вот и я тоже думаю, я ему несколько раз предлагала разойтись, он не уходит.
Комментарий удален.Почему?
Альфия Ижик
Худейте, но уже без него.
АнонимВ ответ на Альфия Ижик
Альфия Ижик
Худейте, но уже без него.
СсылкаПожаловаться
Да я не толстая, рост 168 см, вес 65 кг. Раньше была 60
Лена Токарева
Полноваты, на мой взгляд. Если, конечно, Вы молоды. Мне 55,рост 167,вес 60.Мечтаю весить на два кило меньше. Но если он такой придирчивый, лучше с ним расстаться.
Альфия Ижик
Толстая. Я 163 после родов поправилась, вешу 58 и то я не худышка сейчас,

Это многовато. Я в 30 лет при росте 163 и родив 2,5 месяца назад вешу 57-58 и то считаю себя пока полноватой, минимум 5 сбросить планирую.
Ольга Романова
Просто отношения сходят на нет. Он разлюбил. Так часто бывает, вроде и не уходит, вас вынуждает, что бы это была ваша вина и ваша ответственность.
Я при вашем росте на 10 кг меньше, и вовсе не тощая, но я занимаюсь спортом. Если вы себя устраиваете в таком виде-дело ваше. Но многие мужчины посчитают вас полноватой. И слабенькая отговорка: "приходится ему готовить и работать"... Как это может помешать похудеть?.. готовьте, но сами ешьте меньше, а работа так наоборот мощный мотиватор хорошо выглядеть.
Евгений Зникин
Ты толстая. 65 это уже антисекс при таком росте
Верный Всегда
бОльшая часть женщин мечтает о такой пропорции!!! на сайте то все стройные :) и я "аполлон"... а мужлана в шею гоните...
Верный Всегда
нет у него к вам ни любви, ни уважения...не имеет он ни такта ни порядочности...мужлан, и этим все сказано, пусть он даже с княжеской родословной (хотя сейчас все князи и графы) :)
Акуна Матата
Вы не толстая, а нормальная. Это сейчас мода такая, быть вешалкой для одежды, а не женщиной. Доска, два соска
Катя Сим
Ни разу не толстая! У меня такой же рост и вес, фигура песочные часы- с мужским вниманием никогда проблем не было от слова совсем. Тут главное себя любить, а не занижать самооценку!!!!
Ольга Вяткина(салтыкова)
Простите,пожалуйста,случайно пальцем задела .
Мара Мара
Полненькая . Я при росте 170 вешу 57 и то не худенькая. Нормальный вес: рост минус 110. Для Вас норма- 58 кг. Весили бы 50, нравились бы ему больше.
Мартышка в шляпеВ ответ на Аноним
Аноним
Да я не толстая, рост 168 см, вес 65 кг. Раньше была 60
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По мне вы худышка
И вообще, это не важно, если чувства есть, не смотрит мужик на вес, для него его женщина самая самая.
Рокси
пф,я при росте 168 и весе 57кг была как дохлятина.вполне допускаю,что автор не толстая.
Мартышка в шляпе
По мне вы худышка
И вообще, это не важно, если чувства есть, не смотрит мужик на вес, для него его женщина самая самая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все относительно. Вся эта полнота в голове. Я это знаю, но ничего не могу поделать. При росте 163 мой вес 51-52 и я полная. И главное, это вижу только я , а остальные крутят пальцем у виска.
Альфия Ижик
Эээ, это мне? Я вроде не разжиралась, не разводилась и назло никому не худела. По крайней мере пока)))
Анастасия
Наверное потому что у автора нет ни семьи, ни мужа =) а вы не умеете читать.
КристинаВ ответ на Евгений Зникин
История переписки2
вас можно любить любых, а женщину можно любить только красивую?? это че за на**??
Олеся Шрамко

ох, правда...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем