Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина сказал что не любит

С мужчиной в отношениях два года,год уже в браке.Вчера сильно поссорились,т.к говорил что я вся не такая как ему надо и т.д И когда я спросила про его чувства,он больше пол часа говорил про то,что не любит меня,что я вся противна ему,что ненавидит меня.Но потом через час опять пришёл и сказал что всё обдумал,что любит жить не может.Девушки,как это понимать??? Если ли вообще смысл за него держаться,потому что он до сих пор доказывает что любит.Но я не верю,если честно,потому что ко мне он плохо относится,частые ссоры, на всё обижается,орёт,хамит и т.д Но я смирилась,потому что люблю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Night Fury
Терпите дальше....и детей поскорее нарожайте....штук 6
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Night Fury
Night Fury
Терпите дальше....и детей поскорее нарожайте....штук 6
СсылкаПожаловаться
А лучше сразу 10! И чтобы муж при этом прикладывался к спиртяге!)
маша
курлык курлык епта...
КатеринаВ ответ на маша
маша
курлык курлык епта...
СсылкаПожаловаться
Ахаха))) блин смеюсь в голос!
Солнечный слон
любит жить не может - где запятая?
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
любит жить не может - где запятая?
СсылкаПожаловаться
А смысл предложения от этого не изменится. Не хватает только "тире" после слова "жить" )
Kaspa Jones
Как же скучно я живу...
Муслима МагамаеваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Как же скучно я живу...
СсылкаПожаловаться
выйди замуж, будет весело. педалькой говорят быть прикольно ) будешь на мужа здесь жаловаться ) а я буду тебя утешать
Муслима Магамаева
выйди замуж, будет весело. педалькой говорят быть прикольно ) будешь на мужа здесь жаловаться ) а я буду тебя утешать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и так женат.
Мне правда интересно, люди действительно такой фигней маются, или это чьи-то больные фантазии?
Kaspa Jones
Я и так женат.
Мне правда интересно, люди действительно такой фигней маются, или это чьи-то больные фантазии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тебе говорю замуж выйди, я знаю, что ты мужик. педалька это как бы.. ну, ты понял )) будет весело
Муслима Магамаева
я тебе говорю замуж выйди, я знаю, что ты мужик. педалька это как бы.. ну, ты понял )) будет весело
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я б с радостью, да однополые браки у нас запрещены.
Kaspa Jones
Я б с радостью, да однополые браки у нас запрещены.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гражданский брак )
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Кто не би, тот отойди
СветланаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я и так женат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно, а в чем потребность женатого, и даже просто мужчины тереться на женском форуме, и практически в каждой теме и каждый день, рассуждать над женской фигней и женской больной фантазией?
Муслима МагамаеваВ ответ на Светлана
Светлана
интересно, а в чем потребность женатого, и даже просто мужчины тереться на женском форуме, и практически в каждой теме и каждый день, рассуждать над женской фигней и женской больной фантазией?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он свою мониторит )) проблемы в семье.
СветланаВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
он свою мониторит )) проблемы в семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не смогла бы разделить свою жизнь с мужчиной, который трется среди женских слюней... ну не переубедить меня, что это нормальному мужику может быть интересным..недомужчина.
Муслима МагамаеваВ ответ на Светлана
Светлана
не смогла бы разделить свою жизнь с мужчиной, который трется среди женских слюней... ну не переубедить меня, что это нормальному мужику может быть интересным..недомужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ужасный человек!
Муслима Магамаева
ужасный человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сам от себя в шоке ))
Kaspa Jones
Сам от себя в шоке ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы обабьетесь здесь )))
Муслима Магамаева
вы обабьетесь здесь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Скорее это вы все возмужаете ))
Kaspa JonesВ ответ на Светлана
Светлана
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я Вас взамуж успел позвать?

Стереотипное мышление... ничего нового )) Одел розовое - не мужик, читает "женский" форум - не мужик )) Мужик в Вашем понимании это жирный вонючий волосатый кряк, который давит диван, пьет пиво, орет матом, смотрит футбол и лупит жену ))
Я могу в принципе тот же самый вопрос задать, что Вы тут делаете каждый день, рассуждая о женской фигне и больной фантазии, вместо того, чтобы работать, воспитывать детей и придаваться любовным утехам с мужем? )) Но я этого ни у кого не спрашиваю, прошу заметить ))
Kaspa Jones
Я Вас взамуж успел позвать?

Стереотипное мышление... ничего нового )) Одел розовое - не мужик, читает "женский" форум - не мужик )) Мужик в Вашем понимании это жирный вонючий волосатый кряк, который давит диван, пьет пиво, орет матом, смотрит футбол и лупит жену ))
Я могу в принципе тот же самый вопрос задать, что Вы тут делаете каждый день, рассуждая о женской фигне и больной фантазии, вместо того, чтобы работать, воспитывать детей и придаваться любовным утехам с мужем? )) Но я этого ни у кого не спрашиваю, прошу заметить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ты спроси спроси ))) особенно про утехи
Муслима Магамаева
а ты спроси спроси ))) особенно про утехи
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне абсолютно не интересно, чем незнакомые мне люди живут, и уж тем более не интересно по каким причинам они тут появляются
Kaspa Jones
Мне абсолютно не интересно, чем незнакомые мне люди живут, и уж тем более не интересно по каким причинам они тут появляются
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вроде, вопрос был не об этом оО
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем