Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа 09:43, Главная форумов

Мужчина склоняет к интиму, но при этом особо не ухаживает

Можно ли исправить ситуацию? Встречаемся недавно. Встречаемся, пищит, звонит. Но вот на днях, была у него дома. Так вот захотела пить, "чай сама иди налей", ничего не предложил к чаю. А обниматься, целоваться лезет. Только потом, когда спустилась вниз, на кухню, побежал за мной ставить чай. А вчера весь день провалялась дома, с температурой, вечером уже было 38 и дальше ползет. Только к позднему вечеру УГОВОРИЛА привезти жаропонижающее. А то все "Мясо жарю, не жди", "Освобожусь поздно", "А сама ?"Сама...10 кварталов пешком, а он на машине...Вот как так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
94
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
И то и другое. В доме нет жаропонижающего - это как?
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
И то и другое. В доме нет жаропонижающего - это как?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
это еще что, а 10 кварталов пешком до аптеки ..))
СсылкаПожаловаться
Ульяна
В топку его.
или он для вас последний шанс?
СсылкаПожаловаться
Ульяна
В топку его.
или он для вас последний шанс?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
У него дом двухэтажный
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
У него дом двухэтажный
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
однокомнатный)))
СсылкаПожаловаться
Eugene
однокомнатный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Системы сортир. С чердаком.
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
Системы сортир. С чердаком.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Чайник есть
ну и диван наверное
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
У него дом двухэтажный
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Ну тады это оШень сУрьезный аргумент))
СсылкаПожаловаться
Дай, что жалко чтоли?
СсылкаПожаловаться
Дай, что жалко чтоли?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
если каждому давать, то сломается кровать.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
если каждому давать, то сломается кровать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Я Ульяна не тебе советовал, верю что ты хороший человек, а ананистка пусть дает.
СсылкаПожаловаться
Я Ульяна не тебе советовал, верю что ты хороший человек, а ананистка пусть дает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Политика двойных стандартов? эт хорошо!
СсылкаПожаловаться
Дай, что жалко чтоли?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
да жалко
СсылкаПожаловаться
Аноним
да жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настанет время - сожалеть будете: и чего берегла? Сами захотите предложить, а никто не соблазнится... Так что - пользуйтесь возможностью!..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Настанет время - сожалеть будете: и чего берегла? Сами захотите предложить, а никто не соблазнится... Так что - пользуйтесь возможностью!..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
А мне 50 лет чтоб сожалеть
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
а вот так, берите, пока дают
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
а что пищит-то?
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
а что пищит-то?
СсылкаПожаловаться
от желания сгорает :)
СсылкаПожаловаться
Костямба
от желания сгорает :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
а она то про чай, то про парацетамол... однако))))
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
а она то про чай, то про парацетамол... однако))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня удивляет, неужели правда есть такие инфантильные люди, которые при признаках недомогания весь день ждут что кто-то сходит и съездит за них, мучаются? Не первая тема такая, про пофигизм мужчин.
А мужчины тупо думают: "Если ей и правда плохо - наверно вызовет такси или доставку закажет из аптеки". Это я вам реально говорю,опросив своих знакомых. Ну некогда ему ехать за парацетомолом, у него в подчинении 30 человек обормотов. Раз она дома сидит на его шее - пускай хотя бы с аптекой сама разберется!
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Меня удивляет, неужели правда есть такие инфантильные люди, которые при признаках недомогания весь день ждут что кто-то сходит и съездит за них, мучаются? Не первая тема такая, про пофигизм мужчин.
А мужчины тупо думают: "Если ей и правда плохо - наверно вызовет такси или доставку закажет из аптеки". Это я вам реально говорю,опросив своих знакомых. Ну некогда ему ехать за парацетомолом, у него в подчинении 30 человек обормотов. Раз она дома сидит на его шее - пускай хотя бы с аптекой сама разберется!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4

это называют "синдромом недоласканности" - такими спекуляциями люди пытаются привлечь к себе больше внимания, чтобы их жалели, лечили, бегали "спасать"... в большинстве своем это раздражает, но, увы, таким болеющим часто невдомек, что добиться таким образом можно и противоположного эффекта.
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова

это называют "синдромом недоласканности" - такими спекуляциями люди пытаются привлечь к себе больше внимания, чтобы их жалели, лечили, бегали "спасать"... в большинстве своем это раздражает, но, увы, таким болеющим часто невдомек, что добиться таким образом можно и противоположного эффекта.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В нашей семье таких называли "петля на шее" и призывали от таких беспомощных партнеров и родственников бежать, роняя тапки! они потом плотно привыкают тобой пользоваться и присасываются, да еще манипулируют чувством жалости и чувством вины
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
В нашей семье таких называли "петля на шее" и призывали от таких беспомощных партнеров и родственников бежать, роняя тапки! они потом плотно привыкают тобой пользоваться и присасываются, да еще манипулируют чувством жалости и чувством вины
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
петля на шее - очень меткое название
совершенно согласна, такой экземпляр иметь в близком окружении - ужасное испытание и неблагодарный труд...
СсылкаПожаловаться
Отчего он пищит?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru