Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мужчина-Скорпион

Кто нибудь встречался? Был замужем за скорпионом? Какие они в быту, в сексе, в общении и поступках?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
61
Северус Вяземский
Я скорпион. В быту все захламляю. ))
СсылкаПожаловаться
Северус Вяземский
Я скорпион. В быту все захламляю. ))
СсылкаПожаловаться

это точно, вы бардак любите почему то...
СсылкаПожаловаться
Северус ВяземскийВ ответ на Ольга
Ольга

это точно, вы бардак любите почему то...
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Это- творческий беспорядок! ))
СсылкаПожаловаться
Vikki
Муж скорпион. Ну что сказать? Если вы человек слабый и ранимый - то трудно вам с ним будет))
СсылкаПожаловаться
beauty_fox
Я сейчас замужем за скорпионом. Бывает что качает права :) ни в коем случае нельзя уступать, иначе трындец
СсылкаПожаловаться
Vasilisa KrasaВ ответ на beauty_fox
beauty_fox
Я сейчас замужем за скорпионом. Бывает что качает права :) ни в коем случае нельзя уступать, иначе трындец
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Согласна. У самой такой же((( а я мягкая(( как иногда надоедают эти бои(((
СсылкаПожаловаться
Наталья
я скорпион и муж скорпион))) живет)))
СсылкаПожаловаться
МанюВ ответ на Наталья
Наталья
я скорпион и муж скорпион))) живет)))
СсылкаПожаловаться
аналогично)))
СсылкаПожаловаться
Анна Леонова
Нас надо любить и лелеять )
СсылкаПожаловаться
Хельга
Любитель делать дела чужими руками...
СсылкаПожаловаться
beauty_foxВ ответ на Хельга
Хельга
Любитель делать дела чужими руками...
СсылкаПожаловаться
Это точно!
СсылкаПожаловаться
Ольга

уже все сказано: СКОРПИОН.
Ревнив.Очень.Не дай Бог, вам дать повод,даже без повода-поулыбаться кому то: скандал неизбежен.
Любит деньги.Но и умеет их зарабатывать.
Детей обожает-своих.Трясется похлеще мамы.
Фанат секаса
готов сутками ахаться.
Любит командовать.Нет,не просто командовать-чтобы подчинялись.Желательно беспрекословно.
Злопамятен. Очень. Во время ссоры может припомнить события "столетней" давности.
Упертый-до чертиков. Если ему что то взбрело в голову,то по трупам пойдет к своей цели.
Вот, как то так...
Моего общения со Скорпионом хватило на целых два года. Два лидера: Скорпион и Львица-гремучая смесь.Но-расстались добрыми друзьями.У нас уже давно семьи, а мурашки до сих пор бегут при воспоминаниях
СсылкаПожаловаться
a mВ ответ на Ольга
Ольга

Ревнив.Очень.Не дай Бог, вам дать повод,даже без повода-поулыбаться кому то: скандал неизбежен.
Фанат секаса
готов сутками ахаться.
Любит командовать.Нет,не просто командовать-чтобы подчинялись.Желательно беспрекословно.
Злопамятен. Очень. Во время ссоры может припомнить события "столетней" давности.
Упертый-до чертиков. Если ему что то взбрело в голову,то по трупам пойдет к своей цели.
Вот, как то так...
Моего общения со Скорпионом хватило на целых два года. Два лидера: Скорпион и Львица-гремучая смесь.Но-расстались добрыми друзьями.У нас уже давно семьи, а мурашки до сих пор бегут при воспоминаниях
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
И интуиция у них обалденная фиг обманешь..........
СсылкаПожаловаться
Ольга В ответ на a m
a m
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ха! не скажите... лапшу на уши я ему вешала-при необходимости. Но лучше Скорпионам выбирать женщин мягких.Я оказалась не готовой, чтобы мной командовали.
СсылкаПожаловаться
a mВ ответ на Ольга
Ольга

ха! не скажите... лапшу на уши я ему вешала-при необходимости. Но лучше Скорпионам выбирать женщин мягких.Я оказалась не готовой, чтобы мной командовали.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Он делал вид что верил.....моя сестра скорпион....и не раз я это видела...как муж ее надуривал...а она делала вид что верила....потом мне так язвительно....ну пусть думает что поверила, а то что здря старался....недооценивайте скорпионов
СсылкаПожаловаться
Vasilisa KrasaВ ответ на a m
a m
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы сказала - на грани экстасенсорных способностей)))) у моего так))
СсылкаПожаловаться
a mВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Я бы сказала - на грани экстасенсорных способностей)))) у моего так))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о дааааааааааа...... это точно......
СсылкаПожаловаться
Beladonna@В ответ на Ольга
Ольга

Фанат секаса
готов сутками ахаться.
Вот, как то так...
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Точняк ))
СсылкаПожаловаться
МанюВ ответ на Ольга
Ольга

Фанат секаса
готов сутками ахаться.
Вот, как то так...
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
про секс и детей истина, а вот по поводу злопамятности не про моего- я тоже скорпион, вот я ппц злопамятная.
СсылкаПожаловаться
Vasilisa KrasaВ ответ на Ольга
Ольга

Фанат секаса
готов сутками ахаться.
Вот, как то так...
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Да! В точку))
СсылкаПожаловаться
Алиса Мамина
Мой папа скорпион, жёсткий, по молодости бил маму, с возрастом стал более менее спокойным. Сестра замужем побыла полгода за скорпионом, бил, наклонности даже в сексе - доминирует, наручники, плетки - любимые игрушки. Против воли сестры связывал руки, закрывал дома. Ревнивы очень сильно. Если только у вас сильные нервы, то дерзайте.
СсылкаПожаловаться
Beladonna@В ответ на Алиса Мамина
Алиса Мамина
Мой папа скорпион, жёсткий, по молодости бил маму, с возрастом стал более менее спокойным. Сестра замужем побыла полгода за скорпионом, бил, наклонности даже в сексе - доминирует, наручники, плетки - любимые игрушки. Против воли сестры связывал руки, закрывал дома. Ревнивы очень сильно. Если только у вас сильные нервы, то дерзайте.
СсылкаПожаловаться
Очень точно ))
СсылкаПожаловаться
МанюВ ответ на Алиса Мамина
Алиса Мамина
СсылкаПожаловаться
это еще зависит от числа, в котором родился и начало, середина или конец месяца.
СсылкаПожаловаться
Евгения МиничВ ответ на Алиса Мамина
Алиса Мамина
СсылкаПожаловаться
Прям в точку попали. У самой муж скорпион.
СсылкаПожаловаться
a m
БЕГИИИИИИИИИИИ от него подальше..........

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru