Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-Скорпион

Кто нибудь встречался? Был замужем за скорпионом? Какие они в быту, в сексе, в общении и поступках?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Северус Вяземский
Я скорпион. В быту все захламляю. ))
Северус Вяземский
Я скорпион. В быту все захламляю. ))
СсылкаПожаловаться

это точно, вы бардак любите почему то...
Северус ВяземскийВ ответ на Ольга
Ольга

это точно, вы бардак любите почему то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это- творческий беспорядок! ))
Vikki
Муж скорпион. Ну что сказать? Если вы человек слабый и ранимый - то трудно вам с ним будет))
beauty_fox
Я сейчас замужем за скорпионом. Бывает что качает права :) ни в коем случае нельзя уступать, иначе трындец
Vasilisa KrasaВ ответ на beauty_fox
beauty_fox
Я сейчас замужем за скорпионом. Бывает что качает права :) ни в коем случае нельзя уступать, иначе трындец
СсылкаПожаловаться
Согласна. У самой такой же((( а я мягкая(( как иногда надоедают эти бои(((
Наталья
я скорпион и муж скорпион))) живет)))
МанюВ ответ на Наталья
Наталья
я скорпион и муж скорпион))) живет)))
СсылкаПожаловаться
аналогично)))
Анна Леонова
Нас надо любить и лелеять )
*
Любитель делать дела чужими руками...
beauty_foxВ ответ на *
*
Любитель делать дела чужими руками...
СсылкаПожаловаться
Это точно!
Ольга

уже все сказано: СКОРПИОН.
Ревнив.Очень.Не дай Бог, вам дать повод,даже без повода-поулыбаться кому то: скандал неизбежен.
Любит деньги.Но и умеет их зарабатывать.
Детей обожает-своих.Трясется похлеще мамы.
Фанат секаса
готов сутками ахаться.
Любит командовать.Нет,не просто командовать-чтобы подчинялись.Желательно беспрекословно.
Злопамятен. Очень. Во время ссоры может припомнить события "столетней" давности.
Упертый-до чертиков. Если ему что то взбрело в голову,то по трупам пойдет к своей цели.
Вот, как то так...
Моего общения со Скорпионом хватило на целых два года. Два лидера: Скорпион и Львица-гремучая смесь.Но-расстались добрыми друзьями.У нас уже давно семьи, а мурашки до сих пор бегут при воспоминаниях
a mВ ответ на Ольга
Ольга

уже все сказано: СКОРПИОН.
Ревнив.Очень.Не дай Бог, вам дать повод,даже без повода-поулыбаться кому то: скандал неизбежен.
Любит деньги.Но и умеет их зарабатывать.
Детей обожает-своих.Трясется похлеще мамы.
Фанат секаса
готов сутками ахаться.
Любит командовать.Нет,не просто командовать-чтобы подчинялись.Желательно беспрекословно.
Злопамятен. Очень. Во время ссоры может припомнить события "столетней" давности.
Упертый-до чертиков. Если ему что то взбрело в голову,то по трупам пойдет к своей цели.
Вот, как то так...
Моего общения со Скорпионом хватило на целых два года. Два лидера: Скорпион и Львица-гремучая смесь.Но-расстались добрыми друзьями.У нас уже давно семьи, а мурашки до сих пор бегут при воспоминаниях
СсылкаПожаловаться
И интуиция у них обалденная фиг обманешь..........
Ольга В ответ на a m
a m
И интуиция у них обалденная фиг обманешь..........
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ха! не скажите... лапшу на уши я ему вешала-при необходимости. Но лучше Скорпионам выбирать женщин мягких.Я оказалась не готовой, чтобы мной командовали.
a mВ ответ на Ольга
Ольга

ха! не скажите... лапшу на уши я ему вешала-при необходимости. Но лучше Скорпионам выбирать женщин мягких.Я оказалась не готовой, чтобы мной командовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он делал вид что верил.....моя сестра скорпион....и не раз я это видела...как муж ее надуривал...а она делала вид что верила....потом мне так язвительно....ну пусть думает что поверила, а то что здря старался....недооценивайте скорпионов
Vasilisa KrasaВ ответ на a m
a m
И интуиция у них обалденная фиг обманешь..........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы сказала - на грани экстасенсорных способностей)))) у моего так))
a mВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Я бы сказала - на грани экстасенсорных способностей)))) у моего так))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о дааааааааааа...... это точно......
Beladonna@В ответ на Ольга
Ольга

уже все сказано: СКОРПИОН.
Ревнив.Очень.Не дай Бог, вам дать повод,даже без повода-поулыбаться кому то: скандал неизбежен.
Любит деньги.Но и умеет их зарабатывать.
Детей обожает-своих.Трясется похлеще мамы.
Фанат секаса
готов сутками ахаться.
Любит командовать.Нет,не просто командовать-чтобы подчинялись.Желательно беспрекословно.
Злопамятен. Очень. Во время ссоры может припомнить события "столетней" давности.
Упертый-до чертиков. Если ему что то взбрело в голову,то по трупам пойдет к своей цели.
Вот, как то так...
Моего общения со Скорпионом хватило на целых два года. Два лидера: Скорпион и Львица-гремучая смесь.Но-расстались добрыми друзьями.У нас уже давно семьи, а мурашки до сих пор бегут при воспоминаниях
СсылкаПожаловаться
Точняк ))
МанюВ ответ на Ольга
Ольга

уже все сказано: СКОРПИОН.
Ревнив.Очень.Не дай Бог, вам дать повод,даже без повода-поулыбаться кому то: скандал неизбежен.
Любит деньги.Но и умеет их зарабатывать.
Детей обожает-своих.Трясется похлеще мамы.
Фанат секаса
готов сутками ахаться.
Любит командовать.Нет,не просто командовать-чтобы подчинялись.Желательно беспрекословно.
Злопамятен. Очень. Во время ссоры может припомнить события "столетней" давности.
Упертый-до чертиков. Если ему что то взбрело в голову,то по трупам пойдет к своей цели.
Вот, как то так...
Моего общения со Скорпионом хватило на целых два года. Два лидера: Скорпион и Львица-гремучая смесь.Но-расстались добрыми друзьями.У нас уже давно семьи, а мурашки до сих пор бегут при воспоминаниях
СсылкаПожаловаться
про секс и детей истина, а вот по поводу злопамятности не про моего- я тоже скорпион, вот я ппц злопамятная.
Vasilisa KrasaВ ответ на Ольга
Ольга

уже все сказано: СКОРПИОН.
Ревнив.Очень.Не дай Бог, вам дать повод,даже без повода-поулыбаться кому то: скандал неизбежен.
Любит деньги.Но и умеет их зарабатывать.
Детей обожает-своих.Трясется похлеще мамы.
Фанат секаса
готов сутками ахаться.
Любит командовать.Нет,не просто командовать-чтобы подчинялись.Желательно беспрекословно.
Злопамятен. Очень. Во время ссоры может припомнить события "столетней" давности.
Упертый-до чертиков. Если ему что то взбрело в голову,то по трупам пойдет к своей цели.
Вот, как то так...
Моего общения со Скорпионом хватило на целых два года. Два лидера: Скорпион и Львица-гремучая смесь.Но-расстались добрыми друзьями.У нас уже давно семьи, а мурашки до сих пор бегут при воспоминаниях
СсылкаПожаловаться
Да! В точку))
Алиса Мамина
Мой папа скорпион, жёсткий, по молодости бил маму, с возрастом стал более менее спокойным. Сестра замужем побыла полгода за скорпионом, бил, наклонности даже в сексе - доминирует, наручники, плетки - любимые игрушки. Против воли сестры связывал руки, закрывал дома. Ревнивы очень сильно. Если только у вас сильные нервы, то дерзайте.
Beladonna@В ответ на Алиса Мамина
Алиса Мамина
Мой папа скорпион, жёсткий, по молодости бил маму, с возрастом стал более менее спокойным. Сестра замужем побыла полгода за скорпионом, бил, наклонности даже в сексе - доминирует, наручники, плетки - любимые игрушки. Против воли сестры связывал руки, закрывал дома. Ревнивы очень сильно. Если только у вас сильные нервы, то дерзайте.
СсылкаПожаловаться
Очень точно ))
МанюВ ответ на Алиса Мамина
Алиса Мамина
Мой папа скорпион, жёсткий, по молодости бил маму, с возрастом стал более менее спокойным. Сестра замужем побыла полгода за скорпионом, бил, наклонности даже в сексе - доминирует, наручники, плетки - любимые игрушки. Против воли сестры связывал руки, закрывал дома. Ревнивы очень сильно. Если только у вас сильные нервы, то дерзайте.
СсылкаПожаловаться
это еще зависит от числа, в котором родился и начало, середина или конец месяца.
Евгения МиничВ ответ на Алиса Мамина
Алиса Мамина
Мой папа скорпион, жёсткий, по молодости бил маму, с возрастом стал более менее спокойным. Сестра замужем побыла полгода за скорпионом, бил, наклонности даже в сексе - доминирует, наручники, плетки - любимые игрушки. Против воли сестры связывал руки, закрывал дома. Ревнивы очень сильно. Если только у вас сильные нервы, то дерзайте.
СсылкаПожаловаться
Прям в точку попали. У самой муж скорпион.
a m
БЕГИИИИИИИИИИИ от него подальше..........


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем