Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина - скорпион

Навеяло темой о водолеях и близнецах))) У кого есть скорпиончики?)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Элка
У них тяжелый характер
Солнечный слонВ ответ на Элка
Элка
У них тяжелый характер
СсылкаПожаловаться
конечно тяжело выносить нытье рып, занудство дев, рассуждаловки весов, лятство близнецов, тупизм овнов и т.д.)))
Солнечный слон
Я сама скорпиончик и был у меня скорпиончик)) самый комфортный мне мужик
Солнечный слон
Я сама скорпиончик и был у меня скорпиончик)) самый комфортный мне мужик
СсылкаПожаловаться
У меня друзья были... Муж и жена, оба скорпионы. Так там ваще... такие страсти... Бурные скандалы и бурные примирения...
Солнечный слон
а темы все эти гороскопские - фтопку!!!
Катерина Пелевина
У меня скорпион ))) клевый, но сложный))))
ольга фролова
У меня скорпион, мне лучшего не надо. Самый - самый для меня.
РИЯ
У меня! Холоший, но кусючий)))
Аноним
А мой очень жестокий))) Я сама весы, и мои вечные колебания из стороны в сторону...
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
А мой очень жестокий))) Я сама весы, и мои вечные колебания из стороны в сторону...
СсылкаПожаловаться
он вас поработит!
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
он вас поработит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже))) Боюсь его)))
YaraD
У меня был. Не скупой, но ревнует, ко всему, что движется. И рыльце в пушку. И выпить любил. НЕ посоветую. Доводил до морального истощения. Но притягательности - хоть отбавляй... Вроде бы - ничего особенного, но как магнитом притягивает.
мила милаВ ответ на YaraD
YaraD
У меня был. Не скупой, но ревнует, ко всему, что движется. И рыльце в пушку. И выпить любил. НЕ посоветую. Доводил до морального истощения. Но притягательности - хоть отбавляй... Вроде бы - ничего особенного, но как магнитом притягивает.
СсылкаПожаловаться
подпишусь
YaraDВ ответ на мила мила
мила мила
подпишусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ИвановаВ ответ на YaraD
YaraD
У меня был. Не скупой, но ревнует, ко всему, что движется. И рыльце в пушку. И выпить любил. НЕ посоветую. Доводил до морального истощения. Но притягательности - хоть отбавляй... Вроде бы - ничего особенного, но как магнитом притягивает.
СсылкаПожаловаться
100% все правда
YaraDВ ответ на Иванова
Иванова
100% все правда
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Анна ИоаннаВ ответ на YaraD
YaraD
У меня был. Не скупой, но ревнует, ко всему, что движется. И рыльце в пушку. И выпить любил. НЕ посоветую. Доводил до морального истощения. Но притягательности - хоть отбавляй... Вроде бы - ничего особенного, но как магнитом притягивает.
СсылкаПожаловаться
+ прям в тощку
YaraDВ ответ на Анна Иоанна
Анна Иоанна
+ прям в тощку
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ольгаВ ответ на YaraD
YaraD
У меня был. Не скупой, но ревнует, ко всему, что движется. И рыльце в пушку. И выпить любил. НЕ посоветую. Доводил до морального истощения. Но притягательности - хоть отбавляй... Вроде бы - ничего особенного, но как магнитом притягивает.
СсылкаПожаловаться
уф,такой ж )))тяжелый и милый одновременно))
Скорпиоша
4 знакомых скорпа-все разные какие-то,еще год рождения влияет.
Вита
У меня есть)
Иванова
был поклонник скорпион. Буквально сбежала)) Грит: туда не ходи, это не надевай, че ты красишься как кондукторша, детей назовем так-то и пр. Ооочень сложный характер. Нунафиг
YaraDВ ответ на Иванова
Иванова
был поклонник скорпион. Буквально сбежала)) Грит: туда не ходи, это не надевай, че ты красишься как кондукторша, детей назовем так-то и пр. Ооочень сложный характер. Нунафиг
СсылкаПожаловаться
А мне говорил, что брови не щипаны %)))))
ИвановаВ ответ на YaraD
YaraD
А мне говорил, что брови не щипаны %)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у них четкое представление какой должна быть женщина его мечты. Вот он и начинает переделывать и перевоспитывать.
БородулькаВ ответ на Иванова
Иванова
у них четкое представление какой должна быть женщина его мечты. Вот он и начинает переделывать и перевоспитывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно!У них есть одно мнение его правильное.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем