Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-скорпион и секс

Малосексуален. Интересуется сексом совсем уж нечасто, и не интересовался ранее. Это исключение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
ВикторияВ ответ на Alex
Alex
Смотрите, если принять за правду астрологию, то все высокие должности, там где идет контроль людей должны занимать Львы , как истинные лидеры в определенном солнце и т.д. и т.п., потом, при выборе пары первым что нужно спрашивать знак зодиака, а подходит ли он или нет, если подходит то не задумываясь можно делать семью, ведь вы подходите, все же будет отлично, так написано в гороскопе, бред. Поймите наконец что мы просто разные)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы рассуждаете не зная предмет))) Спор тут ни к чему, потому что люди годами изучают астрологию, ваше право верить...или нет. И ваша логика абсолютно не верна, если говорить про ваш пример, то одного солнца во льве абсолютно недостаточно - это раз, любая самая сильная планета может быть напрочь убита аспектацией, положением в плохом доме и т.д. Согласна с вами, что знак зодиака не определяет личность, все намного глубже и сложнее. Астрологию, как и любую науку надо либо изучать, либо не браться судить....ничего в ней не понимая))))
AlexВ ответ на Виктория
Виктория
Вы рассуждаете не зная предмет))) Спор тут ни к чему, потому что люди годами изучают астрологию, ваше право верить...или нет. И ваша логика абсолютно не верна, если говорить про ваш пример, то одного солнца во льве абсолютно недостаточно - это раз, любая самая сильная планета может быть напрочь убита аспектацией, положением в плохом доме и т.д. Согласна с вами, что знак зодиака не определяет личность, все намного глубже и сложнее. Астрологию, как и любую науку надо либо изучать, либо не браться судить....ничего в ней не понимая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стоп, а еще люди годами изучает днк и пришли к выводу что на черты характера влияет наследственность, они не правы? Где ваши доказательства? Астрология это псевдонаука и к сожалению популярная
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мне так обычно пишут когда в сетевой маркетинг завлекают)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Опровергните земное притяжение)
ВикторияВ ответ на Alex
Alex
Стоп, а еще люди годами изучает днк и пришли к выводу что на черты характера влияет наследственность, они не правы? Где ваши доказательства? Астрология это псевдонаука и к сожалению популярная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот если бы вы как я рассмотрели 10-ки натальных карт, в том числе и родственников...и увидели как удивительно наследуются черты характера, наследственные проблемы, болячки через аспекты, расположение планет - возможно вы бы так не рассуждали. Не забывайте, что важно время рождения и место, и даже минуты меняют много, поэтому у близнецов не будет одинаковых судеб. Я не буду вам ничего доказывать, ваше право не верить, я лишь против категорочных высказываний от человека, который никогда не изучал предмет.
AlexВ ответ на Виктория
Виктория
Вот если бы вы как я рассмотрели 10-ки натальных карт, в том числе и родственников...и увидели как удивительно наследуются черты характера, наследственные проблемы, болячки через аспекты, расположение планет - возможно вы бы так не рассуждали. Не забывайте, что важно время рождения и место, и даже минуты меняют много, поэтому у близнецов не будет одинаковых судеб. Я не буду вам ничего доказывать, ваше право не верить, я лишь против категорочных высказываний от человека, который никогда не изучал предмет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Его за меня изучали тысячи ученых и пришли к выводу что этого не существует, если честно то они для меня больший авторитет имеют чем домыслы, вы можете верить во что угодно, я верю фактам, а они мне говорят что это псевдонаука, не существует этого.
ВикторияВ ответ на Alex
Alex
Его за меня изучали тысячи ученых и пришли к выводу что этого не существует, если честно то они для меня больший авторитет имеют чем домыслы, вы можете верить во что угодно, я верю фактам, а они мне говорят что это псевдонаука, не существует этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вас никто не агитирует, ваше право не верить и быть скептиком, тогда уж и не пишите ложные умозаключения (типа львы всегда безусловные лидеры), ни один опытный астролог такое не скажет (не выдергивайте из контекста).
AlexВ ответ на Виктория
Виктория
Вас никто не агитирует, ваше право не верить и быть скептиком, тогда уж и не пишите ложные умозаключения (типа львы всегда безусловные лидеры), ни один опытный астролог такое не скажет (не выдергивайте из контекста).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опытный астролог у меня звучит в голове как мошенник) Верьте во что хотите, на то она и вера, а если и деньги приносит то вдвойне приятнее) Главное что все равно найдутся люди которые не поверят в слова а потребуют доказательств, как это было множество раз в истории, раньше люди тоже верили что земля плоская, этим вера и отличается от фактов, что есть выбор верить или нет, а факт всегда факт, веришь в него или нет он есть)
ВикторияВ ответ на Alex
Alex
Опытный астролог у меня звучит в голове как мошенник) Верьте во что хотите, на то она и вера, а если и деньги приносит то вдвойне приятнее) Главное что все равно найдутся люди которые не поверят в слова а потребуют доказательств, как это было множество раз в истории, раньше люди тоже верили что земля плоская, этим вера и отличается от фактов, что есть выбор верить или нет, а факт всегда факт, веришь в него или нет он есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оставайтесь при своем мнении, всего вам хорошего)))
AlexВ ответ на Виктория
Виктория
Оставайтесь при своем мнении, всего вам хорошего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И вам всего хорошего, на последок цитата)
Ни один эксперимент, который мог доказать истинность утверждений астрологии, не увенчался успехом. Все усилия, направленные на то, чтобы установить достоверные статистические корреляции между расположением небесных светил в момент рождения человека и какими-либо особенностями его личности или событиями в жизни, пока не дали положительного результата. Астрологи в своих предсказаниях не показали результатов, существенно отличных от любого случайного предсказания. Те из них, кто заявляет об обладании сверхъестественными способностями, не способны действовать лучше, чем те, кто о таких способностях не заявляет.
ВикторияВ ответ на Alex
Alex
И вам всего хорошего, на последок цитата)
Ни один эксперимент, который мог доказать истинность утверждений астрологии, не увенчался успехом. Все усилия, направленные на то, чтобы установить достоверные статистические корреляции между расположением небесных светил в момент рождения человека и какими-либо особенностями его личности или событиями в жизни, пока не дали положительного результата. Астрологи в своих предсказаниях не показали результатов, существенно отличных от любого случайного предсказания. Те из них, кто заявляет об обладании сверхъестественными способностями, не способны действовать лучше, чем те, кто о таких способностях не заявляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы вроде с вами распрощались уже))) Мне не нужны цитаты ученых, у меня много практики))) Я вижу результат, получаю удовлетворение от того, что могу помочь, деньги этим не зарабатываю, это мое хобби. И вам желаю получать удовлетворение от того, чем занимаетесь))) Еще раз всего хорошего))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А за волны Нептун


ВикторияВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Отвечают все гендерные планеты, надо смотреть в комплексе.
Комментарий удален.Почему?
ВикторияВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
По разному, много спотсменов например и изгнанным марсом (это некая компенсаторика), отпять же сожженый марс будет усиливаться. Сильное порожение венеры тоже повлияет на чувственную сферу.
Aquarius
скорпы - ни о чем. А вот тельцы...мммм..
Шум
Нет. Мне тоже в своё время загибал, что пресыщен.. В 25 лет-то ))) Но не отлынивал, что в плюс )))
Вера
Мужчины-скорпионы ПРЕКРАСНЫ !!!
Alexsey
Да скорпионы все такие, сами себя больше любят , им пофиг до ваших хотелок :Р
Татьяна Шубина
Я не многоопытна и Скорпион один в моей жизни был,но как любовник-лучше не до,не после не было.Хотя...может именно это скорпион был так темпераментен.
Agnie Van der Valke
у человека такой темперамент, причем тут скорпионы и жучки
Gekata
Блин... словно моего знакомого описываете)) Даже напряглась..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем