Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-скорпион, какой он в отношениях?

У кого был опыт?поделитесь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Любопытная
Мой Скорпион злой, когда голодный - просто ужас какой злой!
Виктория
как всегда.
Инна Лубневская
Согласна со всеми предыдущими мнениями - расчетлив, без выпуска яду не может, живет только своими интересами.
Юлия Новикова
Бывают тяжелы, щедрые, абсолютно нежадные, сам себе хозяин, ответственен, с чувством юмора, целеустремленный
Hanna28
Скорпионы не так плохи,как о них принято судачить.Они вполне хорошие семьянины и мужчины обаятельные.
НеБом ВыШе
самовлюбленное г.вно.
Инна Бубела
потрясающий
Галина Горохводацкая
Гороскоп-это праздная игрушка...все эти скорпионы и тараканы с рыбами-фантазии...,,Привязывание"человека к шаблону смешно,напоминает ,,Незнайку-художника".Б-у-й-н-а-я фантазия-,,чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало"
Троля АЛКОголицина
У меня было трое скорпионов и у подруги муж- скорпион.Все с одинаковыми тараканами. Гаже знака не встречала. Самовлюблен сильно, злопамятен, ревнив! А это их умение увидеть то чего нет, обидется , не подать виду и мстить чего стоит.
Троля АЛКОголицина
У меня было трое скорпионов и у подруги муж- скорпион.Все с одинаковыми тараканами. Гаже знака не встречала. Самовлюблен сильно, злопамятен, ревнив! А это их умение увидеть то чего нет, обидется , не подать виду и мстить чего стоит.
СсылкаПожаловаться
Гаже есть. Раки.
Hanna28В ответ на Ворон
Ворон
Гаже есть. Раки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,уж,раки -это да..один шаг вперед,десять назад и бегом в кусты.
Александ РаВ ответ на Hanna28
Hanna28
Да,уж,раки -это да..один шаг вперед,десять назад и бегом в кусты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раки - дааа)))) а близнецы?)))
Hanna28В ответ на Александ Ра
Александ Ра
раки - дааа)))) а близнецы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Близнецы-могут долго и красиво петь,а потом ...суп с котом)) его ешь,а он пищит
Александ РаВ ответ на Hanna28
Hanna28
Близнецы-могут долго и красиво петь,а потом ...суп с котом)) его ешь,а он пищит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по опыту: если знакомлюсь с мужчиной, а с ним что-то не так, по-любому близнец)
Hanna28В ответ на Александ Ра
Александ Ра
по опыту: если знакомлюсь с мужчиной, а с ним что-то не так, по-любому близнец)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Близнецы-милые парни.Им нужна рядом единомышленница.И не иначе.
Александ Ра
одно могу сказать, после ссоры его нельзя оставлять наедине с собой, напридумывает такого!!!
Ворон
Если вы не поклонница экстрима - бегите прочь быстрее лани.
Hanna28
И вовсе они не жмоты.Если В настроении могут приличную сумму потратить на любимую.Эгоистичны,но кто не эгоист.Нужен правильный подход.
МилениЯ *
У меня было несколько знакомых мужчин-Скорпионов. До замужества была в поиске ). Один был сильно влюблён, но я с ним близко не общалась, просто встречались, гуляли, он мне добровольно по делам помогал. Потом ещё двое на моём пути случились... уже в "близком" качестве )). Обо всех ничего плохого не могу сказать, но мне с ними было скучновато и не слишком радостно. Не моё....... )
Жужа
злаипучий
Татьяна Королева
Много темного в скорпах.
наталья кузина
35 лет рядом! Оба скорпа! Но! Тяяяяжоооолыый...Вампииир...Не жадный совсем, семью любит, все для нас....Поныть, покапризничать люююбит...Замечаний не терпит, но с удовольствием критикует все и всех!
наталья кузина
35 лет рядом! Оба скорпа! Но! Тяяяяжоооолыый...Вампииир...Не жадный совсем, семью любит, все для нас....Поныть, покапризничать люююбит...Замечаний не терпит, но с удовольствием критикует все и всех!
СсылкаПожаловаться
Во-во, еще те нытики
Savanna Wolf
Не зря я всегда говорила, что мой какой то не скорпион совсем))) Не жадный, не злопамятный, не мстительный, хозяйственный, заботливый, романтичный
Вот только бл @ дь конченная, а в остальном няшка
Hanna28
Из всей триады "водных" знаков - скорп самый сильный знак по энергетике. Раки домашние и пугливые, "себе на уме", для семьи - неплохой вариант, но будьте готовы все время с ним под ручку везде ходить; рыбы - люди, как правило, все "в себе", в своем потаенном мире, без пол литра не понять, что у них там на уме.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем