Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-Скорпион - опыт отношений

Дорогие девушки, скажите, пожалуйста, у кого были отношения с мужчинами под знаком Скорпион ? Расскажите ваш опыт ?
Fukalovaelena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Viper
а что с ними не так? 2 руки, 2 ноги, остальное тоже как у всех, на гуманоидов не похожи
Василиса
Был один, самовлюбленный, надоел - бросила)) я думаю, что все люди разные.
Мисс Марпл
опыт как опыт
НаталиЯ✔
У подруги МЧ скорп....всю кровь ей выпил.
Алевтина Пырова
если любят - просто зайки) как впрочем и все, когда любят)
РИЯ
Да, все люди разные, есть какие-то сходства по характеристике, но многое от натуры человека, характера и воспитания зависит, а также жизненных приоритетов. Вот многие пишут, что в сексе они асы, не скажу, что ас, но очень темпераментный, либидо на высоте, само его желание заводит)
Маша
Замечательный опыт... уж 30 лет как...
оксана балачук
скорпиончики- классные
Ольга
я сама скорпион, а мужиков скорпионов на дух не переношу )
Honney PotВ ответ на Ольга
Ольга
я сама скорпион, а мужиков скорпионов на дух не переношу )
СсылкаПожаловаться
почему?)
ОльгаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
почему?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужики-скорпионы - это люди с ограниченным мышлением, ревнивые до маразмы, мыслящие стереотипами. В сексе прикольные, на что все девки и ведутся, но в жизни трудные )
оксана балачукВ ответ на Ольга
Ольга
мужики-скорпионы - это люди с ограниченным мышлением, ревнивые до маразмы, мыслящие стереотипами. В сексе прикольные, на что все девки и ведутся, но в жизни трудные )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они разные))).
FukalovaelenaВ ответ на оксана балачук
оксана балачук
Они разные))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна в сексе с ними круто но пользуясь этим используют всех и все))
оксана балачукВ ответ на Fukalovaelena
Fukalovaelena
Согласна в сексе с ними круто но пользуясь этим используют всех и все))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я даже не про секс)). Мой 52 летний скорпиончик меня выдерживает!!! Я псих в семье ещё тот.
Honney PotВ ответ на Ольга
Ольга
мужики-скорпионы - это люди с ограниченным мышлением, ревнивые до маразмы, мыслящие стереотипами. В сексе прикольные, на что все девки и ведутся, но в жизни трудные )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ревнивые - соглашусь, ограниченные - не соглашусь) стереотипами мыслят просто глупые люди, вне зависимости от знака. В жизни трудные если вы не на одной волне. Договориться тяжело, у скорпиона внутреннее понимание того как должно быть и переубеждаться он не хочет. И у мужчин и у женщин кстати) вы это имели ввиду под стереотипами? Я думала что стереотип это то что насаждается извне, а скорпионы свои правила сами вырабатывают
Туся
там их 3 вида, почитайте какой ваш
Любопытная
нормальные такие скорпиошки до тех пор, пока вы их уж очень сильно не разозлите... мстя их ужасна: на всю жизнь и оч больно
Елена ПерелыгинаВ ответ на Любопытная
Любопытная
нормальные такие скорпиошки до тех пор, пока вы их уж очень сильно не разозлите... мстя их ужасна: на всю жизнь и оч больно
СсылкаПожаловаться
да - злопамятный. Поэтому "репутация" женщины должна быть чиста, за словами и поступками надо следить, т.е. жить надо с оглядкой.
ЛюбопытнаяВ ответ на Елена Перелыгина
Елена Перелыгина
да - злопамятный. Поэтому "репутация" женщины должна быть чиста, за словами и поступками надо следить, т.е. жить надо с оглядкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна! скорпион не простит
Irinka1954.IK-Клубок
Очень темпераментные мужчины, но рыбку обидеть могут, хотя считается идеальное сочетание
Анна
Тихие и спокойные, когда спят.
Елена
"сногшибательная страсть" как-то так))
ПтичкаВ ответ на Елена
Елена
"сногшибательная страсть" как-то так))
СсылкаПожаловаться
Вот да.
Зоська
Ну у меня бывший муж- я с ним 10 лет прожила. И у моих подруг у многих скорпионы. ОНи с ними всю жизнь живут- нормально
нгн
уже писала насчет них секс офигенный. а так -в жизни садисты. молчать могут по полгода в семье. почитайте .есть куча форумов типа ах меня бросил скорпион
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем