Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина - скорпион по гороскопу. Как с ним жить? Поделитесь опытом!

Никогда не верила в гороскопы, посмеивалась над подругами, которые выбирали потенциальных мужей в соответствии со знаком Зодиака, пока не увлеклась сама этой полезной и интересной наукой. Научилась читать людей как открытую книгу, зная их знак.
Аксиома, что надо бежать как можно дальше от мужчины Скорпиона не была воспринята мной всерьез.
Я встретила его - самого лучшего, самого необыкновенного мужчину. Моя жизнь превратилась в самую прекрасную сказку, даже в кино такого не показывают!
Любовь, ласка, забота, понимание, готовность идти на все ради меня, потрясающий секс.. Идеальный мужчина, всеми обожаемый и уважаемый!
Но.. безумно ненавидимый своей бывшей женой. Не предала этому особого значения.
Полгода длилось счастье, а потом началось..
Жестокий, неуверенный в себе человек, скрытный, параноидальный до абсурда, не желающий никого и ничего понимать, со своим твердым ненавидящим взглядом на все окружающее, позволяющий себе все, но не терпящий по отношению к себе ничего.
Негатив - его второе имя! Вечно всем не доволен, Все его раздражает. Во всех своих промахах готов обвинять всех и вся.
в своем глазу не видит бревна, точнее верит всеми силами , что бревна действительно нет, а в чужом ( особенно в моем и матери родной) каждую песчинку заметит, и доведет до размеров мусорной кучи.
Как в одном человеке могут быть самые лучшие и самые отвратительные качества?
Как вернуть себе Того, которого полюбила три года назад?
И как бороться с этим абсолютно чужим, холодным, не способным на понимание и сострадание эгоистом?
Скорпионы считаются верными мужьями. Но он даже в этом заставляет сомневаться, причем делает это умышленно.
Можно ли достучаться до сердца такого мужчины?
Ведь разлюбить Его не возможно, да и несовместима с жизнью жизнь без него.
Даже этот непрекращающийся АД нет сил оставить.
Милые женщины, есть ли среди вас счастливые и любимые жены Скорпионов?
Вика Виктория
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
353
Карина
Аня,у меня муж тоже скорпион.у нас счастливый брак:)какого бы знака не был муж нужно научиться его понимать и выслушивать и тогда все будет нормально.
Вика ВикторияВ ответ на Карина
Карина
Аня,у меня муж тоже скорпион.у нас счастливый брак:)какого бы знака не был муж нужно научиться его понимать и выслушивать и тогда все будет нормально.
СсылкаПожаловаться
А способен ли Ваш скорпион простить обиду?
Николай АндрющенкоВ ответ на Вика Виктория
Вика Виктория
А способен ли Ваш скорпион простить обиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я способен ну минуты на три а потом просто уйду - ты мне станешь не интересна
Luna
По моему вы заморочились на гороскопах. посмотрите на него другими глазами.
Ю
Я счастливая и, надеюсь, любимая жена Скорпиона :). Ни в какие гороскопы я не верю, но могу сказать, что мой муж - самый СПРАВЕДЛИВЫЙ человек из всех, кого я когда-либо встречала. А еще он очень умный, проницательный и добрый, хотя тщательно это скрывает :). Но детей-то не обманешь, они к нему так и липнут!
Артем шумилоВ ответ на Ю
Ю
Я счастливая и, надеюсь, любимая жена Скорпиона :). Ни в какие гороскопы я не верю, но могу сказать, что мой муж - самый СПРАВЕДЛИВЫЙ человек из всех, кого я когда-либо встречала. А еще он очень умный, проницательный и добрый, хотя тщательно это скрывает :). Но детей-то не обманешь, они к нему так и липнут!
СсылкаПожаловаться
Скорпы самые лучшие люди
Наталья Романова
Скорпиошки такие натуры,что они либо в жизни нереализованы и становятся раздрожительными,нервными и просто АД с ними жить....
либо они много добиваются полностью удовлетворены своей жизнью,и прекрасные люди....

Сама скорпион,и люблю мужчин этого знака,но они очень разные...а забыть НАС действительно очень тяжело....почти невозможно.
Анна Подгаевская
У меня было несколько знакомых скорпионов-мужчин.Ничего плохого сказать про них не могу.кроме одного...они все гуляют!в каком гороскопе Вы прочитали,что скорпионы-верные мужья?не верьте.любой скорпион хоть раз,но гульнет налево.))) а вообще подруга у меня есть.у нее муж скорпион-прекрасный человек.подруга счастлива в браке,хотя она-лев.вроде бы несовместимые знаки.а вот живут.))) а я с мужем разошлась.сама-скорпион,а он-тоже лев.но не сложилось.
Ирина Овчинникова V
У меня папа скорпион и муж скорпион. Так вот- они настолько непохожи, настолько диаметрально противоположны друг другу, 2 абсолютно разных человека, что вся версия о гороскопах летит в тартарары.
LIA -------
А я полностью согласна с Анной. У меня муж тоже Скорпион, мне даже не надо описывать его, Анна передала всё его черты и качества. И сами Скорпионы знают, что их не переделать. В основно все такие, хотя не спорю, исклучения бывают.
Я не счастлива с ним, давно чувствую себя одинокой.
МаргаритаВ ответ на LIA -------
LIA -------
А я полностью согласна с Анной. У меня муж тоже Скорпион, мне даже не надо описывать его, Анна передала всё его черты и качества. И сами Скорпионы знают, что их не переделать. В основно все такие, хотя не спорю, исклучения бывают.
Я не счастлива с ним, давно чувствую себя одинокой.
СсылкаПожаловаться
Добрый день. Я согласна с героиней этой историей, у меня точно такая же история, один-в-один!!! Я не могла понять, что происходит, то он ангел, то дьявол, то я бежать от него хочу, то не могу отцепиться и это он сам провоцирует меня, хотя я не слабый человек и могу принять решение уйти от него. Вот и думаю разбить нашу семью к чертовой матери или быть в неведении - то любимой "прелюбимой", то ненавистной...В нем 2 человека -добро и зло и оба действуют по плану...
НеизвестноВ ответ на Маргарита
Маргарита
Добрый день. Я согласна с героиней этой историей, у меня точно такая же история, один-в-один!!! Я не могла понять, что происходит, то он ангел, то дьявол, то я бежать от него хочу, то не могу отцепиться и это он сам провоцирует меня, хотя я не слабый человек и могу принять решение уйти от него. Вот и думаю разбить нашу семью к чертовой матери или быть в неведении - то любимой "прелюбимой", то ненавистной...В нем 2 человека -добро и зло и оба действуют по плану...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже самое как увы описываете про мужа скорпиона.
Лилия ГаллямоваВ ответ на Маргарита
Маргарита
Добрый день. Я согласна с героиней этой историей, у меня точно такая же история, один-в-один!!! Я не могла понять, что происходит, то он ангел, то дьявол, то я бежать от него хочу, то не могу отцепиться и это он сам провоцирует меня, хотя я не слабый человек и могу принять решение уйти от него. Вот и думаю разбить нашу семью к чертовой матери или быть в неведении - то любимой "прелюбимой", то ненавистной...В нем 2 человека -добро и зло и оба действуют по плану...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогичная ситуация. Далеко не глупа, в таких ненормальных отношениях не была, но пошла и замуж, и даже жду ребенка,..но умом хочу бежать, вижу все, чувствую все, устала от его безответственности, ненадежности (Я телец), устала от эмоций, ему то в кайф, любая ссора, он уходит, бичует, ночует где попало, приходит грязный, замерзший, голодный и....обожающий меня, плачет... и я опять по новой до следующего раза. Тыщу раз говорила все, с меня хватит, но придет,.. так искренне раскаивается актер, а я ведь далеко на слабенькая, с меня слезинки не упадет, я при нем ироничная можно сказать, на меня падают упреки, что я в течение недели не звонила, не писала и мне на него плевать, но ведь кто бы знал, чего мне стоит эта неделя... Устала, до безумия, при том знает, что у меня родственники не подарок и я по полной получаю пинки судьбы и без него! С ребенком не побоюсь остаться, это мое, как говорят мужики приходят и уходят, а дети это навсегда. Ребенка хочет, в свои 38 лет, первое дитё его долгожданное, узнав, что девочка, пустил слезу, хотел до безумия. А проблема банальна.. в выпивке, если попадет на язык, то я оказываюсь в триллере, в главной роли. Если не пьет, отличный в быту человек, не лентяй, на диване не валяется, по дому делает все, моет полы, посуду, стирает и т.д., по общению у нас редкое взаимопонимание, живем второй год, но можем полночи проговорить о чем нибудь. Караул начинается, с любого глотка спиртного.. далее неизвестным способом начинается кино.. в последний раз, с уже с животом гонялась за ним по проселочным дорогам и ухабам с ямами, с приличной скоростью,.. у самой от злости спустили тормоза и в таком состояние ночью устроили погоню. Перекрывала дорогу,.. он играл со мной как кошка с мышкой, несмотря на то, что он был пьян по уши, он действовал очень умно, два часа гонки закончились мои поражением, я выдохлась, со словами все, с меня хватит, (развод)а он .. поехал.. наказывать людей, которые, лезли в нашу жизнь. Вернулся хапнув адреналина, влюбленный в жизнь и в меня, таким -эдаким победителем-героем. Якобы защитил свою семью! Весь шквал от этого кайфа он конечно перенес на меня, да-да.. от этих эмоций, он потом готов меня на руках носить,...а ведь первые полгода такой одуванчик был, который дышал на меня и пылинки сдувал, думала, вот оно счастье нашла.. ага нашла... одуванчик как же. он искусно притворялся, дабы не спугнуть меня:)
МаргаритаВ ответ на Лилия Галлямова
Лилия Галлямова
Аналогичная ситуация. Далеко не глупа, в таких ненормальных отношениях не была, но пошла и замуж, и даже жду ребенка,..но умом хочу бежать, вижу все, чувствую все, устала от его безответственности, ненадежности (Я телец), устала от эмоций, ему то в кайф, любая ссора, он уходит, бичует, ночует где попало, приходит грязный, замерзший, голодный и....обожающий меня, плачет... и я опять по новой до следующего раза. Тыщу раз говорила все, с меня хватит, но придет,.. так искренне раскаивается актер, а я ведь далеко на слабенькая, с меня слезинки не упадет, я при нем ироничная можно сказать, на меня падают упреки, что я в течение недели не звонила, не писала и мне на него плевать, но ведь кто бы знал, чего мне стоит эта неделя... Устала, до безумия, при том знает, что у меня родственники не подарок и я по полной получаю пинки судьбы и без него! С ребенком не побоюсь остаться, это мое, как говорят мужики приходят и уходят, а дети это навсегда. Ребенка хочет, в свои 38 лет, первое дитё его долгожданное, узнав, что девочка, пустил слезу, хотел до безумия. А проблема банальна.. в выпивке, если попадет на язык, то я оказываюсь в триллере, в главной роли. Если не пьет, отличный в быту человек, не лентяй, на диване не валяется, по дому делает все, моет полы, посуду, стирает и т.д., по общению у нас редкое взаимопонимание, живем второй год, но можем полночи проговорить о чем нибудь. Караул начинается, с любого глотка спиртного.. далее неизвестным способом начинается кино.. в последний раз, с уже с животом гонялась за ним по проселочным дорогам и ухабам с ямами, с приличной скоростью,.. у самой от злости спустили тормоза и в таком состояние ночью устроили погоню. Перекрывала дорогу,.. он играл со мной как кошка с мышкой, несмотря на то, что он был пьян по уши, он действовал очень умно, два часа гонки закончились мои поражением, я выдохлась, со словами все, с меня хватит, (развод)а он .. поехал.. наказывать людей, которые, лезли в нашу жизнь. Вернулся хапнув адреналина, влюбленный в жизнь и в меня, таким -эдаким победителем-героем. Якобы защитил свою семью! Весь шквал от этого кайфа он конечно перенес на меня, да-да.. от этих эмоций, он потом готов меня на руках носить,...а ведь первые полгода такой одуванчик был, который дышал на меня и пылинки сдувал, думала, вот оно счастье нашла.. ага нашла... одуванчик как же. он искусно притворялся, дабы не спугнуть меня:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый день, Лилия. Вы знаете, мой скорпиоша не пьет вообще, он спортсмен, и, наоборот ненавидит тех кто пьет, из-крайности в крайность...Может закодировать и все!!!!
СветланаВ ответ на Лилия Галлямова
Лилия Галлямова
Аналогичная ситуация. Далеко не глупа, в таких ненормальных отношениях не была, но пошла и замуж, и даже жду ребенка,..но умом хочу бежать, вижу все, чувствую все, устала от его безответственности, ненадежности (Я телец), устала от эмоций, ему то в кайф, любая ссора, он уходит, бичует, ночует где попало, приходит грязный, замерзший, голодный и....обожающий меня, плачет... и я опять по новой до следующего раза. Тыщу раз говорила все, с меня хватит, но придет,.. так искренне раскаивается актер, а я ведь далеко на слабенькая, с меня слезинки не упадет, я при нем ироничная можно сказать, на меня падают упреки, что я в течение недели не звонила, не писала и мне на него плевать, но ведь кто бы знал, чего мне стоит эта неделя... Устала, до безумия, при том знает, что у меня родственники не подарок и я по полной получаю пинки судьбы и без него! С ребенком не побоюсь остаться, это мое, как говорят мужики приходят и уходят, а дети это навсегда. Ребенка хочет, в свои 38 лет, первое дитё его долгожданное, узнав, что девочка, пустил слезу, хотел до безумия. А проблема банальна.. в выпивке, если попадет на язык, то я оказываюсь в триллере, в главной роли. Если не пьет, отличный в быту человек, не лентяй, на диване не валяется, по дому делает все, моет полы, посуду, стирает и т.д., по общению у нас редкое взаимопонимание, живем второй год, но можем полночи проговорить о чем нибудь. Караул начинается, с любого глотка спиртного.. далее неизвестным способом начинается кино.. в последний раз, с уже с животом гонялась за ним по проселочным дорогам и ухабам с ямами, с приличной скоростью,.. у самой от злости спустили тормоза и в таком состояние ночью устроили погоню. Перекрывала дорогу,.. он играл со мной как кошка с мышкой, несмотря на то, что он был пьян по уши, он действовал очень умно, два часа гонки закончились мои поражением, я выдохлась, со словами все, с меня хватит, (развод)а он .. поехал.. наказывать людей, которые, лезли в нашу жизнь. Вернулся хапнув адреналина, влюбленный в жизнь и в меня, таким -эдаким победителем-героем. Якобы защитил свою семью! Весь шквал от этого кайфа он конечно перенес на меня, да-да.. от этих эмоций, он потом готов меня на руках носить,...а ведь первые полгода такой одуванчик был, который дышал на меня и пылинки сдувал, думала, вот оно счастье нашла.. ага нашла... одуванчик как же. он искусно притворялся, дабы не спугнуть меня:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лиля,я тоже на свою голову связалась со скорпионом,сама я нежная и совершенно безобидная рыбка по гороскопу,и там написано,что мы-идеальная пара. Чушь! Это очень сложный и ужасный знак. Но жить с ними конечно,возможно. Я не стала его терпеть даже и трех лет,родила от него ребенка и сбежала,роняя тапочки))) Так он уже 15 лет преследует меня,разбивая мне то одни мои отношения с другими мужчинами,то другие,мало того,он влез тихой самой в мой второй брак ( не могу сказать,что мой второй муж легкий и спокойный(овен),тоже мешок с кучей всего ,сами знаете чего, приличный! Но этот по крайней мере очень сильно любил меня и ничего не жалел,а я его не любила вообще никак,и через три года решилась уйти и от него тоже,ну и первый мой(скорп) внес свою лепту. Так что,бог их разберет. Я своего скорпа разлюбила,и чушь,что скорпов невозможно забыть! Еще как можно! Вообще вычеркнуть из жизни.
Света
Мне кажется, не стоит заморачиваться по поводу гороскопов,наверное уже сейчас Вы головой понимаете,что это "не Ваше".Каждый человек индивидуален,поэтому Скорпионы все разные.Мой муж Скорпион и Тигр,вместе живем 15 лет.В молодости характер был не сахар,сейчас ближе к 40 поспокойнее стал,любит семью.Верность моему Скорпиону не досталась,были измены(сейчас особо не обращаю внимание по этому поводу).Зачем Вам тратить свое время на" перевоспитание"Скорпиона,ведь перевоспитать его не возможно,остается только принимать его таким какой он есть на самом деле.Удачи Вам и примите для себя правильное решение.
Василиса
Был знакомый скорпион, это ПАМЯТНИК САМОМУ СЕБЕ ЛЮБИМОМУ.
Добила меня его фраза (мужику 40 лет) , меня все бабы хотят, ты должна этим гордиться.
Разлюбила, это очень даже возможно, не сексом единым жив человек.
Почётное право стать его рабой и беспрестанно ОБОЖАТЬ это ЧУДО, меня не прельстило....сбежала....
ЛЯЛЬКАВ ответ на Василиса
Василиса
Был знакомый скорпион, это ПАМЯТНИК САМОМУ СЕБЕ ЛЮБИМОМУ.
Добила меня его фраза (мужику 40 лет) , меня все бабы хотят, ты должна этим гордиться.
Разлюбила, это очень даже возможно, не сексом единым жив человек.
Почётное право стать его рабой и беспрестанно ОБОЖАТЬ это ЧУДО, меня не прельстило....сбежала....
СсылкаПожаловаться
Согласна, что разлюбить можно...
СветланаВ ответ на Василиса
Василиса
Был знакомый скорпион, это ПАМЯТНИК САМОМУ СЕБЕ ЛЮБИМОМУ.
Добила меня его фраза (мужику 40 лет) , меня все бабы хотят, ты должна этим гордиться.
Разлюбила, это очень даже возможно, не сексом единым жив человек.
Почётное право стать его рабой и беспрестанно ОБОЖАТЬ это ЧУДО, меня не прельстило....сбежала....
СсылкаПожаловаться
Молодец!! Я тоже не прельстилась на скорпа, очень уж хорошо знаю этот знак. Всю жизнь их притягиваю к себе со страшной силой. Я -рыбы
Комментарий удален.Почему?
галкаВ ответ на *
Комментарий удален.Почему?
Посмеялась от души )))). Очень похоже на моего бывшего )))). Но знаю другого скорпиона, который полная противоположность. Всетаки не в гороскопахдело. Но вот забыть их точно не возможно
*В ответ на галка
галка
Посмеялась от души )))). Очень похоже на моего бывшего )))). Но знаю другого скорпиона, который полная противоположность. Всетаки не в гороскопахдело. Но вот забыть их точно не возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-а-а-а, от сделанных гадостей память не пропадает - помнится всё это )))
Вика ВикторияВ ответ на *
Комментарий удален.Почему?
Предлагаю создать клуб, а лучше сайт под названием: "АНТИСКОРПИОН" или "фонд помощи женщинам, связавшимся со скорпами",
а еще лучше "ХОЧЕШЬ СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ В БРАКЕ - ПОМУТИ СПЕРВА СО СКОРПИОНОМ"
Не встречала еще женщину, сожалеющую о расставании со скорпом!
:))))))))))
НеизвестноВ ответ на Вика Виктория
Вика Виктория
Предлагаю создать клуб, а лучше сайт под названием: "АНТИСКОРПИОН" или "фонд помощи женщинам, связавшимся со скорпами",
а еще лучше "ХОЧЕШЬ СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ В БРАКЕ - ПОМУТИ СПЕРВА СО СКОРПИОНОМ"
Не встречала еще женщину, сожалеющую о расставании со скорпом!
:))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОЙ., а у меня трое детей от скорпа и я все раздумываю ???
Наталья ИвановаВ ответ на Вика Виктория
Вика Виктория
Предлагаю создать клуб, а лучше сайт под названием: "АНТИСКОРПИОН" или "фонд помощи женщинам, связавшимся со скорпами",
а еще лучше "ХОЧЕШЬ СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ В БРАКЕ - ПОМУТИ СПЕРВА СО СКОРПИОНОМ"
Не встречала еще женщину, сожалеющую о расставании со скорпом!
:))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь с мужем-Скорпионом не легка,то рай,а в основном ад,живу с ним уже с ним 17год,думаю что пора уходить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем