Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина - скорпион по гороскопу. Как с ним жить? Поделитесь опытом!

Никогда не верила в гороскопы, посмеивалась над подругами, которые выбирали потенциальных мужей в соответствии со знаком Зодиака, пока не увлеклась сама этой полезной и интересной наукой. Научилась читать людей как открытую книгу, зная их знак.
Аксиома, что надо бежать как можно дальше от мужчины Скорпиона не была воспринята мной всерьез.
Я встретила его - самого лучшего, самого необыкновенного мужчину. Моя жизнь превратилась в самую прекрасную сказку, даже в кино такого не показывают!
Любовь, ласка, забота, понимание, готовность идти на все ради меня, потрясающий секс.. Идеальный мужчина, всеми обожаемый и уважаемый!
Но.. безумно ненавидимый своей бывшей женой. Не предала этому особого значения.
Полгода длилось счастье, а потом началось..
Жестокий, неуверенный в себе человек, скрытный, параноидальный до абсурда, не желающий никого и ничего понимать, со своим твердым ненавидящим взглядом на все окружающее, позволяющий себе все, но не терпящий по отношению к себе ничего.
Негатив - его второе имя! Вечно всем не доволен, Все его раздражает. Во всех своих промахах готов обвинять всех и вся.
в своем глазу не видит бревна, точнее верит всеми силами , что бревна действительно нет, а в чужом ( особенно в моем и матери родной) каждую песчинку заметит, и доведет до размеров мусорной кучи.
Как в одном человеке могут быть самые лучшие и самые отвратительные качества?
Как вернуть себе Того, которого полюбила три года назад?
И как бороться с этим абсолютно чужим, холодным, не способным на понимание и сострадание эгоистом?
Скорпионы считаются верными мужьями. Но он даже в этом заставляет сомневаться, причем делает это умышленно.
Можно ли достучаться до сердца такого мужчины?
Ведь разлюбить Его не возможно, да и несовместима с жизнью жизнь без него.
Даже этот непрекращающийся АД нет сил оставить.
Милые женщины, есть ли среди вас счастливые и любимые жены Скорпионов?
Вика Виктория
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
353
14567891015
Светлана ИльченкоВ ответ на Просто BARSuk ))
Просто BARSuk ))
Все БРЕД !!!Скорпионы - самый лучший и верный знак !!!
СсылкаПожаловаться
А разве не правда, что Скорпионы действительно привыкли решать свои проблемы сами, а у них их бывает очень много, практически вся жизнь, как на вулкане, и при этом им свойственно действительно не слышать и не видеть никого, кроме этих проблем. Отсюда и исчезновение неделями, месяцами? А в своих чувствах к женщине вообще непонятно, он очень скрытны и порой не поймешь истинного отношения к себе. Разве не так?
Кулиненкова Мария
я с со скорпиком только познакомилась. Не могу сказать. но жутко бесит !
Галина Cеливанова
я тоже люблю своего скорпи,,,хотя проплакала море слез,,,,но таких чувств к мужчине до него не испытывала никогда====единственное если почувствую ,,что изменил----------===уйду,,,,
ЕВА
мой мужчина скорпион, младше меня на 10 лет, взял на себя такую ответственность за меня, какая не снилась ни одному мужчине за 40. любит до слёз, доверие наше друг другу растёт с каждым днём, копейки все свои на меня потратит, всё сделает по высшему разряду. старается ради меня во всём , негатив? да, бывает на него находит. и это в его юном возрасте. иногда я по попе ему за это, иногда поцелуем, но ситуацию исправляем. он счастлив со мной, а я с ним. мой совет - увидьте в нём не только страстного или негативного мужчину, а ещё и человека, способного сострадать, есть у них эту струны, у каждого из них, ранимы они и любить умеют. растопите лёд своей нежностью. пониманием его личности. поддерживайте, даже если он совершил ошибку. и не переставайте развиваться сами. научитесь смотреть в небо и видеть в нём звёздный рассвет, свежесть утреннего бриза и поделитесь этим с ним, вашим любимым мужчиной-Орлом
саша мамонтов
Согласен с выше сказанном. Ну такие мы, хоть убейте. И без нас скучно.
ИринаВ ответ на саша мамонтов
саша мамонтов
Согласен с выше сказанном. Ну такие мы, хоть убейте. И без нас скучно.
СсылкаПожаловаться
Согласен с выше сказанном. Ну такие мы, хоть убейте. И без нас скучно.

Вы разные.
У меня родной дядя скорпион. Тетушка его любит до безумия. Он верный муж и замечательный родич. От него без ума все окружающие.
Но кто его знает, чего ей на самом деле стоила такая идиллия?
Я выходила замуж за самого лучшего мужчину на свете, а через 8 лет вырвалась из его когтей и еще несколько лет залечивала душевные раны и порезы от этой войны за свободу и независимость. Что с вами происходит??? Почему скорпы из лучших на свете превращаются в отъявленных сволочей???
У скорпов нет середины. Есть только ангелы и демоны. И иногда ангелы мутируют в демонов.
Яна Пасевич (плуч)
хельга,браво!!!
Ирина
Сбежала и счастлива.
Екатерина Зубрицкая
Здравствуйте, я ещё встречаюсь со скорпионом-это мой первый мужчина....Думала будет единственным, но такие бурные отношения, так часто меняются события, что порой нет сил и слов-терпение нужно адское и думаю можно ли вообще жить с этим человеком, то ненависть , то любовь....Просто нужно как-то смириться и перетерпеть....меня уже окружающие считают просто сумасшедшей....Терпения вам...Но вот что-то сокровенное что порой понимаю я и он связывает нас....и я прощаю....чтобы снова испытать и прочувствовать это....
Светлана ИльченкоВ ответ на Екатерина Зубрицкая
Екатерина Зубрицкая
Здравствуйте, я ещё встречаюсь со скорпионом-это мой первый мужчина....Думала будет единственным, но такие бурные отношения, так часто меняются события, что порой нет сил и слов-терпение нужно адское и думаю можно ли вообще жить с этим человеком, то ненависть , то любовь....Просто нужно как-то смириться и перетерпеть....меня уже окружающие считают просто сумасшедшей....Терпения вам...Но вот что-то сокровенное что порой понимаю я и он связывает нас....и я прощаю....чтобы снова испытать и прочувствовать это....
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью. Встречаюсь чуть больше 2месяцев, а жизнь, как на пороховой бочке. Не знаю, как к этому можно привыкнуть и как понять истинное отношение к себе?
Domini
Он из меня всю душу вытряс! У нас в отношениях всегда я виновата! У меня уже в одном месте сидит эта игра в холодное-горячее!!! Он так сволочь мне и говорит: "Ты меня отталкивай, я может к тебе и потянусь!". На кой хрен мне сдалось такое?! Я хочу легкости и любви, а не войн за право быть любимой!!! Хочет быть богатым и успешным, аж жуть! Говорит, что якобы он, наверное, не создан для отношений. Я устала очень просто. Уже руки опускаются.
Наталья В ответ на Domini
Domini
Он из меня всю душу вытряс! У нас в отношениях всегда я виновата! У меня уже в одном месте сидит эта игра в холодное-горячее!!! Он так сволочь мне и говорит: "Ты меня отталкивай, я может к тебе и потянусь!". На кой хрен мне сдалось такое?! Я хочу легкости и любви, а не войн за право быть любимой!!! Хочет быть богатым и успешным, аж жуть! Говорит, что якобы он, наверное, не создан для отношений. Я устала очень просто. Уже руки опускаются.
СсылкаПожаловаться
Вы думаете, это уже цветочки, а это ещё даже не весна....
Дарья Коваленко
Ой, дорогие мои девочки! попали мы, так попали! Сама вляпалась, 5 месяцев назад в скорпиона! До этого были 5 лет друзьями, да друзья они офигенные! Но как партнеры ужасны! Первые 2 месяца- были как в сказке. Предложение сделал, а потом сам начал от этого страдать! Правда все на словах! А сейчас бросил меня уже 2 раз. Говорит, что сам не знает чего хочет. Чувствую что любит, но не позволяет себе этого! Короче сижу и зализываю раны, сама близнецы, подавил меня капец, сама себя не узнавала. Люблю, они такие сволочи притягательные! И не знаю как его вернуть!
виктор ждановВ ответ на Дарья Коваленко
Дарья Коваленко
Ой, дорогие мои девочки! попали мы, так попали! Сама вляпалась, 5 месяцев назад в скорпиона! До этого были 5 лет друзьями, да друзья они офигенные! Но как партнеры ужасны! Первые 2 месяца- были как в сказке. Предложение сделал, а потом сам начал от этого страдать! Правда все на словах! А сейчас бросил меня уже 2 раз. Говорит, что сам не знает чего хочет. Чувствую что любит, но не позволяет себе этого! Короче сижу и зализываю раны, сама близнецы, подавил меня капец, сама себя не узнавала. Люблю, они такие сволочи притягательные! И не знаю как его вернуть!
СсылкаПожаловаться
Суки мы конечно сам осознаю - но зато какие суки!!!!
Татьяна Бондар
Хорошая информация для меня новачка встреч со скорпионом, я сама скорпион, любовник супер, как человек нераскусила, скрыт, галантен, буду на стороже,,,,
наталья куркина
на днях отметили серебряную свадьбу с мужем-скорпионм. Сейчас в семье тишь и благодать. Но в первые годы семейной жизни ох и ломал он меня. Существовало только его ВСЕГДА ПРАВИЛЬНОЕ мнение. Мне было ради чего стараться ужиться с ним: его обожала моя дочь,и это было взаимно. Что имеем сейчас: отчим дал ребенку два высших,квартиру в крупном городе,чего не сделал ни один родной отец с достатком , равным нашему. В семье мир,взаимопонимание. Нам всегда интересно общаться на любые темы. Он никогда не был замечен в изменах. А его диктаторский характер как-то сошел на нет.Сейчас он мягкий,как плюшевый мишка. Нам очень комфортно вместе. Как это получиось? возможно потому,что я сама ...догадайтесь,кто? правильно! Наша дочь как-то сказала: "Когда знакомые узнают,что мои родители оба скорпионы,всегда жалеют меня "
Алина
А вот мне удалось приручить мужа скорпиона . Сейчас стал шелковый и без яда. Делает все что я захочу, исполняет все мои капризы. Надо уметь найти к ним подход, как и к любому человеку. Хитрее нужно быть
DJ Graf-FВ ответ на Алина
Алина
А вот мне удалось приручить мужа скорпиона . Сейчас стал шелковый и без яда. Делает все что я захочу, исполняет все мои капризы. Надо уметь найти к ним подход, как и к любому человеку. Хитрее нужно быть
СсылкаПожаловаться
по лезвию ходишь...
АлинаВ ответ на DJ Graf-F
DJ Graf-F
по лезвию ходишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может все таки по клешни? :) .
DJ Graf-FВ ответ на Алина
Алина
а может все таки по клешни? :) .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это прикольнее)
Анатолий Иванов
Милые женщины! Я судя по дате рождения самый ярый скорпион. Это не я придумал, а мне многие говорили. И у меня с женой тоже сложные отношения и она тоже будет жаловаться на сложность и тяжёлую жизнь. Но я могу вам всем раскрыть свои секреты что мне нужно. Если вы возьмёте это на вооружение в жизни, то вам со скорпионами будет легко жить. Мы не виноваты, что родились под таким знаком. Вот мои секреты как скорпиона
1. Я себя считаю бойцом, добытчиком и охотником. Мой дом - моя крепость и я готов защищать своё жилище, жену и детей от любого вмешательства со стороны. Я считаю себя ответственным за судьбу своих близких. Я "самец" и хочу чтобы моя "самка" жила за мной как за каменной стеной и не нуждалась ни в чем.

2. Не приемлю когда действительно со мной спорят. Люблю когда соглашаются со мной и не задают глупых вопросов. Меня просить по одной и той же теме не надо, достаточно сказать только один раз. Хочу чтобы жена моя была спутницей жизни, единомышленницей, но не властительницей моей жизни и не руководила моими действиями.

3. Я хочу быть свободным в своих решения и выборе поступков. Если скорпион пошёл "налево", значит он не испытывает того от своей женщины, что ему нужно. А ему нужна ласка, любовь не на словах, нежность, взаимопонимание и много секса. Уж извините такие мы.
4. В сексе я люблю чтобы желание заниматься им были от обоих полов. Инициатива в сексе исходила не только от меня но и от партнёрши. Люблю эсперементировать и разные варианты в сексе. Активен и раскрепощён и хочу этого тоже и от партнёрши. Хочу отдаваться в сексе полностью потому, что мне хочется им заниматься долго и до безумия, но ответных действия я от партнёрши не нахожу и поэтому чувствуя свою нерализованность в этом становлюсь впоследствии агрессивным в повседневной жизни.
Вся агрессивность в скорпионе происходит от того, что он не может реализоваться как в сексе, не считают его мнения в семье, спорят с ним, но потом выясняется что он был прав. Хочу больше слышать слова благодарности, а не упрёков и поучений. Никогда скорпион не даст себя загнать под женский "каблук" как бы этого не хотела женщина. Он будет в вечной борьбе за отстаивание своих принципов и свободы в поступках. Только согласие с ним, уважение его как мужчины, любовь и нежность может изменить скорпиона в позитивные русла. Это не эгоизм как некоторые говорят, а это норма жизни скорпиона. И если женщина умна и мудра она найдёт тот золотой ключик к сердцу скорпиона и будет жить в эдилии и благополучии. Без всяких обид. Правильно тут было высказано, а что сама женщина делает, чтобы понять скорпиона и наладить с ним хорошую жизнь, коль вышла замуж. Кроме эгоистического плача и любви себя любимой ни одного дельного совета я не нашёл на форуме. Одни жалобы. Поэтому примите дорогие женщины к сведению что нужно скорпиону и руководствуйтесь ими в общении с ним. Я думаю отношения с вашими скорпионами изменятся в лучшую сторону.)))))) Успехов вам))))
Анатолий Иванов
Милые женщины! Я судя по дате рождения самый ярый скорпион. Это не я придумал, а мне многие говорили. И у меня с женой тоже сложные отношения и она тоже будет жаловаться на сложность и тяжёлую жизнь. Но я могу вам всем раскрыть свои секреты что мне нужно. Если вы возьмёте это на вооружение в жизни, то вам со скорпионами будет легко жить. Мы не виноваты, что родились под таким знаком. Вот мои секреты как скорпиона
1. Я себя считаю бойцом, добытчиком и охотником. Мой дом - моя крепость и я готов защищать своё жилище, жену и детей от любого вмешательства со стороны. Я считаю себя ответственным за судьбу своих близких. Я "самец" и хочу чтобы моя "самка" жила за мной как за каменной стеной и не нуждалась ни в чем.

2. Не приемлю когда действительно со мной спорят. Люблю когда соглашаются со мной и не задают глупых вопросов. Меня просить по одной и той же теме не надо, достаточно сказать только один раз. Хочу чтобы жена моя была спутницей жизни, единомышленницей, но не властительницей моей жизни и не руководила моими действиями.

3. Я хочу быть свободным в своих решения и выборе поступков. Если скорпион пошёл "налево", значит он не испытывает того от своей женщины, что ему нужно. А ему нужна ласка, любовь не на словах, нежность, взаимопонимание и много секса. Уж извините такие мы.
4. В сексе я люблю чтобы желание заниматься им были от обоих полов. Инициатива в сексе исходила не только от меня но и от партнёрши. Люблю эсперементировать и разные варианты в сексе. Активен и раскрепощён и хочу этого тоже и от партнёрши. Хочу отдаваться в сексе полностью потому, что мне хочется им заниматься долго и до безумия, но ответных действия я от партнёрши не нахожу и поэтому чувствуя свою нерализованность в этом становлюсь впоследствии агрессивным в повседневной жизни.
Вся агрессивность в скорпионе происходит от того, что он не может реализоваться как в сексе, не считают его мнения в семье, спорят с ним, но потом выясняется что он был прав. Хочу больше слышать слова благодарности, а не упрёков и поучений. Никогда скорпион не даст себя загнать под женский "каблук" как бы этого не хотела женщина. Он будет в вечной борьбе за отстаивание своих принципов и свободы в поступках. Только согласие с ним, уважение его как мужчины, любовь и нежность может изменить скорпиона в позитивные русла. Это не эгоизм как некоторые говорят, а это норма жизни скорпиона. И если женщина умна и мудра она найдёт тот золотой ключик к сердцу скорпиона и будет жить в эдилии и благополучии. Без всяких обид. Правильно тут было высказано, а что сама женщина делает, чтобы понять скорпиона и наладить с ним хорошую жизнь, коль вышла замуж. Кроме эгоистического плача и любви себя любимой ни одного дельного совета я не нашёл на форуме. Одни жалобы. Поэтому примите дорогие женщины к сведению что нужно скорпиону и руководствуйтесь ими в общении с ним. Я думаю отношения с вашими скорпионами изменятся в лучшую сторону.)))))) Успехов вам))))
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте,Анатолий Иванов.Хочу рассказать про себя.Познакомилась со Скорпионом(звать как и вас,Анатолий).Очень настойчив был,"выпытал"у меня номер телефона,адрес работы,приехал,увез домой....и так неделю-две....я домой его не звала....надо было как следует узнать его....встречались у него.Секс офигенный!!!!буря,шквал огня!!!я сама Лев,оценила....пустила в дом....очень быстро стали жить вместе(я даже глазом не успела моргнуть!!!).Я старалась,как могла.Потому что нажилась одна,хотя в поклонниках не было отбоя,но были только встречи.А тут вместе!!!!Приучила себя вставать рано,готовить завтрак,на ужин всегда что то новенькое и вкусное,стирала,гладила,он ходил как огурчик!!В постели было всё прекрасно,замечательно!!!!и в один прекрасным момент,он говорит спокойным голосом;"мне надо пожить одному!!!".Меня как ошпарило кипятком!!!!я собрала вещички его и отправила туда,откуда пришел(у него своя квартира).Но перед этим спросила,ПОЧЕМУ?.он так и не ответил.Забыть не могу.Телефоны все его удалила.Недавно пришла смс,что я ему снилась.Ну и что????молчу и не отвечаю.
nasty girlВ ответ на Татьяна
Татьяна
Здравствуйте,Анатолий Иванов.Хочу рассказать про себя.Познакомилась со Скорпионом(звать как и вас,Анатолий).Очень настойчив был,"выпытал"у меня номер телефона,адрес работы,приехал,увез домой....и так неделю-две....я домой его не звала....надо было как следует узнать его....встречались у него.Секс офигенный!!!!буря,шквал огня!!!я сама Лев,оценила....пустила в дом....очень быстро стали жить вместе(я даже глазом не успела моргнуть!!!).Я старалась,как могла.Потому что нажилась одна,хотя в поклонниках не было отбоя,но были только встречи.А тут вместе!!!!Приучила себя вставать рано,готовить завтрак,на ужин всегда что то новенькое и вкусное,стирала,гладила,он ходил как огурчик!!В постели было всё прекрасно,замечательно!!!!и в один прекрасным момент,он говорит спокойным голосом;"мне надо пожить одному!!!".Меня как ошпарило кипятком!!!!я собрала вещички его и отправила туда,откуда пришел(у него своя квартира).Но перед этим спросила,ПОЧЕМУ?.он так и не ответил.Забыть не могу.Телефоны все его удалила.Недавно пришла смс,что я ему снилась.Ну и что????молчу и не отвечаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
им всегда надо побыть наедине с самим собой. лучший способ - дать ему эту возможность, если он вам нужен. потому что обиды не приведут к ожидаемым результатам
виктор ждановВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Милые женщины! Я судя по дате рождения самый ярый скорпион. Это не я придумал, а мне многие говорили. И у меня с женой тоже сложные отношения и она тоже будет жаловаться на сложность и тяжёлую жизнь. Но я могу вам всем раскрыть свои секреты что мне нужно. Если вы возьмёте это на вооружение в жизни, то вам со скорпионами будет легко жить. Мы не виноваты, что родились под таким знаком. Вот мои секреты как скорпиона
1. Я себя считаю бойцом, добытчиком и охотником. Мой дом - моя крепость и я готов защищать своё жилище, жену и детей от любого вмешательства со стороны. Я считаю себя ответственным за судьбу своих близких. Я "самец" и хочу чтобы моя "самка" жила за мной как за каменной стеной и не нуждалась ни в чем.

2. Не приемлю когда действительно со мной спорят. Люблю когда соглашаются со мной и не задают глупых вопросов. Меня просить по одной и той же теме не надо, достаточно сказать только один раз. Хочу чтобы жена моя была спутницей жизни, единомышленницей, но не властительницей моей жизни и не руководила моими действиями.

3. Я хочу быть свободным в своих решения и выборе поступков. Если скорпион пошёл "налево", значит он не испытывает того от своей женщины, что ему нужно. А ему нужна ласка, любовь не на словах, нежность, взаимопонимание и много секса. Уж извините такие мы.
4. В сексе я люблю чтобы желание заниматься им были от обоих полов. Инициатива в сексе исходила не только от меня но и от партнёрши. Люблю эсперементировать и разные варианты в сексе. Активен и раскрепощён и хочу этого тоже и от партнёрши. Хочу отдаваться в сексе полностью потому, что мне хочется им заниматься долго и до безумия, но ответных действия я от партнёрши не нахожу и поэтому чувствуя свою нерализованность в этом становлюсь впоследствии агрессивным в повседневной жизни.
Вся агрессивность в скорпионе происходит от того, что он не может реализоваться как в сексе, не считают его мнения в семье, спорят с ним, но потом выясняется что он был прав. Хочу больше слышать слова благодарности, а не упрёков и поучений. Никогда скорпион не даст себя загнать под женский "каблук" как бы этого не хотела женщина. Он будет в вечной борьбе за отстаивание своих принципов и свободы в поступках. Только согласие с ним, уважение его как мужчины, любовь и нежность может изменить скорпиона в позитивные русла. Это не эгоизм как некоторые говорят, а это норма жизни скорпиона. И если женщина умна и мудра она найдёт тот золотой ключик к сердцу скорпиона и будет жить в эдилии и благополучии. Без всяких обид. Правильно тут было высказано, а что сама женщина делает, чтобы понять скорпиона и наладить с ним хорошую жизнь, коль вышла замуж. Кроме эгоистического плача и любви себя любимой ни одного дельного совета я не нашёл на форуме. Одни жалобы. Поэтому примите дорогие женщины к сведению что нужно скорпиону и руководствуйтесь ими в общении с ним. Я думаю отношения с вашими скорпионами изменятся в лучшую сторону.)))))) Успехов вам))))
СсылкаПожаловаться
Абсолютно верно!!!!
Ксения
Дорогие женщины. Все положительные и отрицательные черты скорпиона, будь они в первозданном виде в нем - можно было бы стерпеть, приспособиться, приручить. Но мой скорп, в которого я влюбилась - самый пресамый ядовитый в мире скорп. Я когда встретила его, влюбилась себе тихо с первого взгляда - такой умный, сильный и красивый мужчина просто запал мне в сердце навсегда, я мечтала о нем около года, после чего мы несколько раз встретились, и я начала искать с ним встреч сама, завоевать было его сложно, он вел себя просто отвратительно, игрался, делал все чтобы показать какой он злобный, он устраивал всякие ловушки в нашей общей компании, невероятные испытания, после чего я предложила ему начать встречаться вместе, объяснив свою симпатию и восторг по поводу него, он сказал, что ему нужен только секс, ушел с насмешкой, я отрыдала около месяца, закрыла свое сердце на замок, успокоилась, но вот неожиданно он снова вылез, снова появился в моей жизни, заставил разорвать бывшую жизнь, полностью отказаться от всех благ и целей, которые были у меня раньше, я порвала свой загранпаспорт с мультивизой и забила на обучение в Европе, которое уже было проплачено на несколько лет, так как он хотел чтобы это было сделано ради него. Любила его без памяти, казалось такого нет ни у кого - такая связь, что мысли читали друг друга, что-то магическое, просто готова была в пропасть ради него, настолько любила этого невероятно умного красивого и мужественного парня, и вот прошло 2 месяца, мы живем отдельно но он периодически приходит ко мне как хозяин всего, начались короче испытания, такие, дорогие женщины которые невозможно представить. Начал бухать и творить такие вещи, что любой бы человек после одной бы выходки поседел, после чего ждал прощения, и я прощала, не говорила ни слова, меня затянул на свою недостроенную квартиру и дал задание работать в ней в качестве раба после моей работы в офисе и на выходных, (я в этот момент нашла работу новую, а у него не было, я работала до 11 и до 9-и вечера!, падая с ног), а он говорил что это короче работа женщины, если она хочет тут жить, и в этот момент залип с компьютером с игрой лайнэйдж на 2,5 года в итоге!! Но на это все только начало развиваться, дорогие мои, как только я заехала в его стройку, он полностью прекратил со мной сексуальные отношения, сказав, что у него какая-то депрессия, и что мне нужно подождать буквально месяц, пока он все это переступит, и устроится на работу. Месяцы текли, я разрывалась на работе и дома, он ничего и пальцем не касался, вся моя зп и даже дополн деньги мои уходили на него в основном, я все хотела вкусно накормить, что-то подарить, куда-то свозить, но в конце девятого месяца у меня начались нервные срывы когда я просила просто заняться любовью - он мне отвечал - ты не сексуальна, я тебя не хочу, что-то со мной не так. Хочу сказать без лишних этих всех, девченки, я молода, красива, с отличной фигурой, культурная, современная, работаю на высокой должности, очень стараюсь в жизни. отлично готовлю, люблю отдых с музыкой, на природе, не ханжа, короче, знаю, что другие мужчины просто счастливы были бы соединить со мною жизнь! В общем мой скорп начал хавать меня каждый день столовой ложкой - начал каждый день грубить, становиться террористом, ни хера не делал, меня отталкивал, начал поднимать руку когда был зол на мои претензии - валялась даже с сотрясением, специально игнорил мои просьбы и только сам командовал проходили месяцы, и жизнь моя превратилась в кошмар. Все это я пыталась терпеть, каждый день доводил меня до слез, у меня реально начала разрушаться психика от сексуального напряжения и такого выноса мозга на работе и дома, я не могла спать даже дома, потому что у нас нет дверей, а он каждую ночь игрался в комп и разговаривал в наушники со своими он-лайн друзьями, время проходило я пыталась меняться пыталась превратить себя в рабу молчаливую без тени упрека ему, чтобы не получить в ответ маты и затрещину, потому что ни одно возмущение он не оставлял просто так, к работе добавился фитнес, так как всем он начал говорить, что он хочет на 5 кило меня меньше, а я девченки вешу 54 кг при росте 169, он любит только светящиеся тела, очень худых типа, я в общем сейчас нахожусь в состоянии таком, что никто не позавидует. После очередной его пьяной выходки когда он пришел и избил меня, я вот сижу вам все это и пишу - я хочу съехать от него срочно, потому что опасно уже рядом быть с таким для психики, для своей энергетики, для ауры, для гормонального здоровья (секс у нас был за 2 года последние 5 раз), я короче не могу даже съехать на квартиру. потому что все деньги уходили за посл месяцы, чтобы нам прожить, я все ждала и надеялась, что вот-вот-вот все изменится. это я виновата, это я что-то криво сказала, это я пытаюсь надавить, это я, это я... но с каждым месяцем его жестокость удваивалась, когда был зол, говорил мне такие вещи, которые просто в самой глубине души могли обидеть - например, что его все ждут бывшие и что у него есть секс, и что он просто меня использует сейчас чтобы доделать какие-то свои проекты в интернете, и что меня надо сливать... В общем, терпение закончилось мое сейчас, потому что нет наверное уже сил выносить такое унижение, морально он меня превратил в издерганную несчастную особу, я пью успокоительные, чтобы хоть как-то работать, и мне кажется, он наслаждался все это мое время моей болью, требовал на алтарь от меня все большие и большие жертвы, отравлял мою жизнь и открыто или скрыто делал все так. чтобы я расстраивалась но терпела, это ему нравилось, он показал свою хорошую сторону только в начале отношений, эта та сторона - которую видят все со стороны и никогда нельзя представить что этот настолько мудрый, справедливый и внимательный человек может быть таким тираном и деспотом. Сейчас нужно срочно съезжать а финанс.возм нет, и я девчонки в тихом ужасе, куда я попала, на что ушло у меня 3 года, мне кажется, что все что я написала - выглядит настолько неправдоподобным, но это так, и на самом деле, я первый раз пишу это не ради комплекса жертвы совместной жизни со скорпом, а потому, что вот так оно и есть! Мне короче не повезло хотя я думала что повезло больше чем всем другим и надо просто потерпеть. вот такой вот ужас
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем