Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина скорпион замкнулся и отдалился.

Нет ну, куда бежать то собрался? сначала заигрывал, я не особо отвечала взаимностью, только еле еле едва видна была моя взаимность. А он тут резко замкнулся и все... Что он там задумал?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Кто тут?
обиделся что нет взаимности
kartira
это навсегда))) решил для себя что-то
АнонимВ ответ на kartira
kartira
это навсегда))) решил для себя что-то
СсылкаПожаловаться
не печальте меня так. Зачем так сильно замыкаться. что даже слова не вытянуть
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
не печальте меня так. Зачем так сильно замыкаться. что даже слова не вытянуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не тревожьте его. замкнулся-значит обдумывает дальнейшую жизнь. Помните в Родена скульптуру-мыслитель? Он уже придумал с вами всю жизнь.а вы ему не отвечаете взаимностью.он то думал-Он такой распрекрасный.что вы кинетесь в объятия сразу и будете счастливы и одарите его своей заботой. А тут такой облом.Никто не радуется. Помните.что скорпионы мстительны и злопамятны.
kiss kiss
не замечала в скорпионах такого)
АнонимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
не замечала в скорпионах такого)
СсылкаПожаловаться
да я ж на шею не вешалась,чтобы так замыкаться, как отшельник какой то.
kiss kissВ ответ на Аноним
Аноним
да я ж на шею не вешалась,чтобы так замыкаться, как отшельник какой то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он точно скорпион?
АнонимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
он точно скорпион?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно)
Ира 12345
Ничего он не задумал, взаимности не увидел и забил - нормальная реакция любого здравомыслящего человека.
Nobarbie
Вы здесь экстрасенса ищите? пойдите да спросите его. еле-еле видна взаимность - вы ему краешек лифчика показывали?
АнонимВ ответ на Nobarbie
Nobarbie
Вы здесь экстрасенса ищите? пойдите да спросите его. еле-еле видна взаимность - вы ему краешек лифчика показывали?
СсылкаПожаловаться
нет, не показывала, по глазам видно было
NobarbieВ ответ на Аноним
Аноним
нет, не показывала, по глазам видно было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот тогда как вы можете знать наверняка, что он такой "намек глазами" точно заметил и правильно истолковал?
Nobarbie
ну вот тогда как вы можете знать наверняка, что он такой "намек глазами" точно заметил и правильно истолковал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что он скорпион и он проницательный
NobarbieВ ответ на Аноним
Аноним
потому что он скорпион и он проницательный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, ну помереть не встать, вы зациклены на гороскопах, и я думаю, он потерял к вам интерес, т.к. я, похоже, догадалась, кто по гороскопу вы. не спрашивайте, а то не хочу обидеть.
Nobarbie
ой, ну помереть не встать, вы зациклены на гороскопах, и я думаю, он потерял к вам интерес, т.к. я, похоже, догадалась, кто по гороскопу вы. не спрашивайте, а то не хочу обидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не обидчивая, и кто же???
Anna AvonarThiS
видимо ваше "едва заметно" ему было совсем незаметно...
w w
знак зодиака какую роль играет ?
Солнечный слон
интерес потерял
Жужа
яд в попе копит. У них, у скорпионов, всехда так.
Машка
не берите до головы, берите до опы))все скорпионы долбанутые малость, по се знаю, и парни были такие же))) обидчивые очень- мож где косяк был, вот он таким образом и надулся, а мож просто настроение пошаливает- такое тож бывает, и ооочень часто))) сделайте ему приятность какую, желательно в постели, а можно и в неожиданном каком месте, и все пройдет)))
АнонимВ ответ на Машка
Машка
не берите до головы, берите до опы))все скорпионы долбанутые малость, по се знаю, и парни были такие же))) обидчивые очень- мож где косяк был, вот он таким образом и надулся, а мож просто настроение пошаливает- такое тож бывает, и ооочень часто))) сделайте ему приятность какую, желательно в постели, а можно и в неожиданном каком месте, и все пройдет)))
СсылкаПожаловаться
да у нас до постели не дошло, но на обиженного похож. он мне там помог малось. но я не отблагодарила. может поэтому?)))
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
да у нас до постели не дошло, но на обиженного похож. он мне там помог малось. но я не отблагодарила. может поэтому?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может... на скока по опыту знаю, люди на своей волне... терпения на них надо офигенное... надо тупо любить и не пытаться понимать и капать их поступки... шаг всегда первой делать, потому что сами редко када начинают... и все это не значит, что вы ему не нравитесь, ну вот характер, млин, у них такой)) как-то вот так))
АнонимВ ответ на Машка
Машка
может... на скока по опыту знаю, люди на своей волне... терпения на них надо офигенное... надо тупо любить и не пытаться понимать и капать их поступки... шаг всегда первой делать, потому что сами редко када начинают... и все это не значит, что вы ему не нравитесь, ну вот характер, млин, у них такой)) как-то вот так))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так может я и не нравилась никогда? но он всегда как лучше делает.. помогает. ам ожет он ко всем такой добрый. а я на свой счет принимаю))
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
так может я и не нравилась никогда? но он всегда как лучше делает.. помогает. ам ожет он ко всем такой добрый. а я на свой счет принимаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы же пишете, что заигрывал, значит, нравитесь...
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
а мужчина-лягушка так не делает
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем