Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина - скорпион, женщина-дева.

Как развивались отношения, кому в них комфортнее? 
Крепкий ли союз? Кто главный? 
Возможна ли любовь до старости?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Александр Тиликин
Блин, опять сектанты набежали
MargaritaMargo
Если мужик скорпион, то уже не важно какой знак женщина. Козлы эти скорпионы бежать подальше
Ассорти Ассорти
Скорпионихи не лучше. Всех колют своим хвостом.
Я там
Если оба сильные личности, комфортно обоим))
Светлана
Любоффь до старости, вопрос конечно интересный.А когда она наступит и кто до нее доживет.Ну главный тут кто сверху,это однозначно!Комфортнее кому, да всем,главное, что б сквозняков не было и форточки закрыты.Ну и как отношения будут развиваться-да по всякому,как карты лягут таи и будут развиваться
Наталья Просветова
понятия не имею. чего то вспомнила камеди. там про астролога была миниатюра. точно отражает реальность.
Кира Ф.
У меня такой союз. Муж - скорпион. Я- дева. Замужем около 10 лет. Двое детей. Кайфую. На руках носит, детей - обожает, деньги - зарабатывает. Помогает все делать. Ссоры - раз в год. И все. Больше не ссоримся.
Ольга ТТВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
У меня такой союз. Муж - скорпион. Я- дева. Замужем около 10 лет. Двое детей. Кайфую. На руках носит, детей - обожает, деньги - зарабатывает. Помогает все делать. Ссоры - раз в год. И все. Больше не ссоримся.
СсылкаПожаловаться
Это если скорп любит, а иначе - жесть.
Tina Rusu
Не представляю такой бутерброд.
Татьяна Королева
Если оба сильные личности-хрень, постоянная ругань
Оленька
все возможно но вот с сексом будут проблемы
АнонимВ ответ на Оленька
Оленька
все возможно но вот с сексом будут проблемы
СсылкаПожаловаться
Почему вы считаете, что именно с сексом у такой пары будут проблемы?
ОленькаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему вы считаете, что именно с сексом у такой пары будут проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не считаю, я знаю, темпераменты разные
Натали К
я дева, был мужчина скорпион. Не советую. Ооочень сильно себя любят. Любят денщин и вечно врать. Если готовы мириться с этим - дерзайте
Оленька
я не считаю, я знаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем